Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 00:43

Кто поддерживает Бориса55 ?

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Кто поддерживает Бориса55 ?

Сообщение Акцентовод » 28 мар 2006, 12:27

В общем, предлагаю, как во всяком нормальном детском саду поделиться на 2 лагеря. Сторонников моей неадекватной точки зрения
"Логан нормальный автомобиль за свои деньги, в чем то лучше, в чем-то хуже других (Акцентов, Ланосов, Гетсов, Самандов и т.д., в зависимости от комплектации)".
И сторонников столь же жесткой оппозиционной линии "Логан форева, остальных гнать и давить", активно пропогандируемой Борисом.
Нормальные люди, в детском саду не участвующие, тоже могут высказываться - это третий лагерь.
Предлагаю Борису55 все свои аргументированные и не очень доводы в пользу своей точки зрения и против меня лично компактно собрать здесь, и более не обращаться к ним в профильных для форума темах.
Надеюсь на понимание со стороны администрации - некоторым людям все таки нужно место для выхода флуда, курилка вроде как для того и существует.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Юлия » 28 мар 2006, 12:30

все таки где то вы оба не правы...зачем говорить о том, что логан форева!??

я думаю, Борисович не то имел ввиду..
ну не совсем то...
может сначала выяснить у него что именно он хотел этим сказать?
может рано объявлять войну??
давайте выслушаем обе стороны!

так как какое то время работала воспитателем в д/с, хочу разобраться профессионально :)))
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Re: Кто поддерживает Бориса55 ?

Сообщение Юрьич » 28 мар 2006, 12:34

[quote="Акцентовод"]...[quote]
Сорри, я сюда не для этого прихожу, чтобы выяснить у кого писька длиннее. К моменту покупки машины, благодаря форуму, я знал про мелкие проблемы с концевиком тормоза, шинами, поводками и самими дворниками и др., что и помогло мне сразу все недорозумения устранить и получать удовольствие. Еще раз призываю форумчан к отделению формы от содержания. Если форма изложения Андрея Борисовича зачастую вызывает раздражение и непонимание, то уж по содержанию он Вас, Акцентовод, переигрывает с большой форой, уж извините.
Юрьич

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:02
Откуда: Саратов

Re: Кто поддерживает Бориса55 ?

Сообщение Sergren » 28 мар 2006, 12:40

Акцентовод писал(а):В общем, предлагаю, как во всяком нормальном детском саду поделиться на 2 лагеря.


Вместо этого бреда предлагаю захреначить (тянет прямо на этот термин) состязание между Акцентоводом и Boris55, чтобы оба дали выход своим эмоциям, отметелили друг дружку в любой приемлемой для них форме (словесно, в игровой или совсем не игровой форме) и перестали заниматься ерундой, засоряющей форум!!! :twisted: Чтобы дети стали старше !!!
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светлана » 28 мар 2006, 12:41

"забирай свои игрушки и не писай в мой горшок".... /с/

Детский сад, чесслово )))))))

Мужики!!! а работать-то кто будет? У вас же - семьи, ответственность типа, выплаты по кредитам и т.д.
Или - нет?
А вы - разборки развели)))))

Предлагаю всем, кто начнет делиться на лагеря - довести свой счет до 11 чел - и поехать погонять в футбол. И эмоции выплеснете, и наобщаетесь - всяко полезнее будет, чем ругаться и делиться))))
Светлана

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:18
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Юлия » 28 мар 2006, 12:42

Светлана писал(а):"забирай свои игрушки и не писай в мой горшок".... /с/

Детский сад, чесслово )))))))

Мужики!!! а работать-то кто будет? У вас же - семьи, ответственность типа, выплаты по кредитам и т.д.
Или - нет?
А вы - разборки развели)))))

Предлагаю всем, кто начнет делиться на лагеря - довести свой счет до 11 чел - и поехать погонять в футбол. И эмоции выплеснете, и наобщаетесь - всяко полезнее будет, чем ругаться и делиться))))

светлан..пускай хот тут небесятся, наиграются, наговорятся, а домой придут усталые, добрые...и т. д. :)))
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение Shinomontajnik » 28 мар 2006, 12:46

Я криво пописаю в горшок акцентовода, фикню такую придумал :P
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение Акцентовод » 28 мар 2006, 12:48

Юлия писал(а):может рано объявлять войну??


Ладно, зададим вопро Борису иначе. Его раздражает во мне лишь только маниакальное желание унизить Логан, путем поиска в нем незначительных недочетов и раздувания до размеров слона, или есть и другие претензии ко мне лично?
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Юрьич » 28 мар 2006, 12:48

Щас с обеда придет воспитательница и разгонит всех на фиг...
Юрьич

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:02
Откуда: Саратов

Сообщение Юлия » 28 мар 2006, 12:49

буду в роли вашей воспитательницы..и до последнего момента не буду вас гонять!! :))
посмотрю кто на что умнее 6)
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение Акцентовод » 28 мар 2006, 12:51

Shinomontajnik писал(а):Я криво пописаю в горшок акцентовода, фикню такую придумал :P


Да ничо страшного, Юлия помоет :lol:
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Юлия » 28 мар 2006, 12:53

ПРОСТИ дАрАгуша!!!
это дело нянечки.....
может пойдешь нянечкой?место пока вакантно!!!
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение gdt » 28 мар 2006, 12:57

Не претендую ни в коей мере на истину в последней ин.. инсти.. инстанации(!) чёрт - инстанции, (сам хорош - флудничаю в отношении праворульщиков и фокусоводов :D ) однако же и уважаемый Акцентовод, и уважаемый boris55 мне однина.. одинаково симпатичны! :D Пусть флудничают досыта. Это делает форум живым и интересным :!:
Последний раз редактировалось gdt 28 мар 2006, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
gdt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 04:14

Сообщение Dj ROBO » 28 мар 2006, 12:58

Акцентовод, а если бы к тебе пришел гость и стал говорить что у тебя жена уродина, плохо готовит и твои дети дебилы. Как бы ты себя вел.
недостатки есть во всех машинах. и в самых дешевых и самых дорогих.
Когда ездил на прошлой машине ИЖ-2717-230(Каблук в народе), я им был на столько доволен что рекламировал на каждом ходу, но и не забывал говорит и выявленных недостатках. И свой Логан я купил благодаря форуму, когда покупал то знал куда смотреть и лазит если что. а так машина вполне удачна. Не скорою в дверь мне вьхал начальник местного уголовного розыска, а после его шев пришел ко мне смотреть машину на тест драв со своими колегами, выбирает между Акцентом, какимто Шавроле и Логаном и решил брать Логан.
Одним слово м всем нашим ментам машинка понравилась больше чем акцент и любой наш Ваз.
Dj ROBO

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 22:38
Откуда: Татарстан

Re: Кто поддерживает Бориса55 ?

Сообщение Timoshka » 28 мар 2006, 12:58

Юрьич писал(а):
Акцентовод писал(а):...
Сорри, я сюда не для этого прихожу, чтобы выяснить у кого писька длиннее. К моменту покупки машины, благодаря форуму, я знал про мелкие проблемы с концевиком тормоза, шинами, поводками и самими дворниками и др., что и помогло мне сразу все недорозумения устранить и получать удовольствие. Еще раз призываю форумчан к отделению формы от содержания. Если форма изложения Андрея Борисовича зачастую вызывает раздражение и непонимание, то уж по содержанию он Вас, Акцентовод, переигрывает с большой форой, уж извините.


Согласен с Юрьичем много полезного узнал благодаря этому форуму и вскоре поеду забирать свой Логан во всеоружие... много полезного узнал в том числе и от Андрея Борисовича за что ему спасибо...но всё таки иногда его тон бывает слишком уж нравоучительным, и не терпящим возражений я не собираюсь становиться ни в какой лагерь (глупо это) просто высказал своё мнение.
Timoshka

 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 07:18
Откуда: Оренбургская обл.

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148