Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 15:10

Кто поддерживает Бориса55 ?

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Koshka » 30 мар 2006, 16:03

Я вот только одного не понимаю. Объясните, если сможете.
Сайт посвящен Логану. Участники - владельцы вышеназванных Логанов. Темы - достоинства и недостатки Логана, кои публикуются для того, чтобы еще не имеющие автомобиль могли его купить... или не купить, сделав выводы. А купившие - смогли справляться с проблемами или радоваться их отсутствию.

Так вот.... ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ владелец Акцента?????
Купил себе устривающую ЕГО машину. Ну и радуйся!!!!!!
Что нам тут критиковать автомобиль, который ему заведомо не понравится,т.к. деньги вложены уже в другой...

Благодарю за разъяснения, если они будут.
Koshka

 

Сообщение Юлия » 30 мар 2006, 16:07

не, ну пускай....можт ему хочется тоже ..коллектив то у нас более дружный..
мне вот только интересно, если я приду на акцентовский форум и буду об**рать из авто..что мне сделают?????
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение Упырь13 » 30 мар 2006, 16:09

Юлия писал(а):не, ну пускай....можт ему хочется тоже ..коллектив то у нас более дружный..
мне вот только интересно, если я приду на акцентовский форум и буду об**рать из авто..что мне сделают?????


всеми восьмью руками "за" !!!
Просто нет смысла в этой ветке форума......
Упырь13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:00
Откуда: Питер

Сообщение Юрьич » 30 мар 2006, 16:10

:lol: Нет, ну я не могу! Тема возвращается к тому с чего началась - ату Акцентовода, ату! (а какое лирическое развитие было...)
Пардон - прозрел! Тему то разделили на ДВЕ, ексель-моксель :oops:
Юрьич

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:02
Откуда: Саратов

Сообщение Koshka » 30 мар 2006, 16:18

Юрьич писал(а)::lol: Нет, ну я не могу! Тема возвращается к тому с чего началась - ату Акцентовода, ату!


Никто бы его не "ату", елсибы он сам был менее категорично настроен.

Мне ни чуть не интересен форум Акцентоводов....
Думаю, большинству форумчан - тоже.

Чего его занесло сюда - непонятно.

Акцентовод - поясните нам! :idea:
Koshka

 

Сообщение Юлия » 30 мар 2006, 16:23

хы...*ПРОСИМ ПРОСИМ!!!* :lol: :lol:
на сцену тов. акцент!!!!

публика в нетерпении!!!

*вот и съехали с халатиков!!!*
ВЫ СНОВ ПОПУЛЯРНЫ,Акцентовод!!УРА! :lol:
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение Юлия » 30 мар 2006, 16:24

на две? а где вторая?
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Re: Кто поддерживает Бориса55 ?

Сообщение Sergik1970 » 31 мар 2006, 11:18

Акцентовод писал(а):В общем, предлагаю, как во всяком нормальном детском саду поделиться на 2 лагеря. Сторонников моей неадекватной точки зрения
"Логан нормальный автомобиль за свои деньги, в чем то лучше, в чем-то хуже других (Акцентов, Ланосов, Гетсов, Самандов и т.д., в зависимости от комплектации)".
И сторонников столь же жесткой оппозиционной линии "Логан форева, остальных гнать и давить", активно пропогандируемой Борисом.
Нормальные люди, в детском саду не участвующие, тоже могут высказываться - это третий лагерь.
Предлагаю Борису55 все свои аргументированные и не очень доводы в пользу своей точки зрения и против меня лично компактно собрать здесь, и более не обращаться к ним в профильных для форума темах.
Надеюсь на понимание со стороны администрации - некоторым людям все таки нужно место для выхода флуда, курилка вроде как для того и существует.


Я с тобой Акценовод! Что то мне тоже не нравится последнее время этот Андрей Борисович! :wink: Да и ты мне не нравишся!
И вообще...чего ето Вы мне должны нравится? Вы мужчины не в моем вкусе :lol:
Последний раз редактировалось Sergik1970 31 мар 2006, 14:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Юлия » 31 мар 2006, 13:18

БЕЗ КОмментариев, почему то :(
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение Юрьич » 31 мар 2006, 13:24

Юлия писал(а):на две? а где вторая?

Одна называется " кто поддерживает Borisa55", а другая про твой халатик, красавица.
Юрьич

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:02
Откуда: Саратов

Сообщение Raul » 31 мар 2006, 13:41

А вот мне они оба - и Борисович, и Акцентовод нравятся (не подумайте чего плохого :D). Иногда просто чересчур эмоции выплескиваются, но в общем кто-то же должен заводить форумчан
Raul

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 06:58
Откуда: Уфа

Сообщение AyPetrA » 31 мар 2006, 13:47

Koshka писал(а): Мне ни чуть не интересен форум Акцентоводов....
Думаю, большинству форумчан - тоже.

Чего его занесло сюда - непонятно..... :idea:

а вы не заметили, что некоторые НАШИ нет-нет да и сравнивают наш трёп с акцентовым (хотел написать - с акцентом акцента, ничё, да), и чаще всех В55, так что бегают, шалуны этакие.
а вы не допускаете, что человек долгими бессонными ночами сидит под лучиной и думает :shock: какую вторую или третью машину в семью приобресть. вам не интересен форум акцента, мне тоже, а вот человек пытливого ума, интересуется :P , суется на наш ДРУЖЕЛЮБНЫЙ форум и немедленно получает в промежность :evil: . некультурно чё-то.
AyPetrA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 22:10
Откуда: самара

Сообщение Зфгд_ШШ » 31 мар 2006, 14:13

AyPetrA писал(а):... суется на наш ДРУЖЕЛЮБНЫЙ форум и немедленно получает в промежность :evil: . некультурно чё-то.


Ну насчет "сразу" - это вы погорячились :wink: - совсем не сразу, а когда реально начинате наезжать на машинку со словами типа неужели Логан такой остой, что у нет того-то и того-то. За такие-то деньги :shock:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение AyPetrA » 31 мар 2006, 14:36

Зфгд_ШШ писал(а):Ну насчет "сразу" - это вы погорячились :wink: - совсем не сразу, а когда реально начинате наезжать на машинку со словами типа неужели Логан такой остой, что у нет того-то и того-то. За такие-то деньги :shock:

не понял :roll: . я еще пока не наезжал, вот заберу на днях своего брюнета, покатаюсь мал-мал, вот тогда наеду! а пока я больше читатель и изучатель, а не писатель на заборе.
насчет денег - полностью согласен, именно поэтому логана и беру.
AyPetrA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 22:10
Откуда: самара

Сообщение Зфгд_ШШ » 31 мар 2006, 14:40

AyPetrA писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Ну насчет "сразу" - это вы погорячились :wink: - совсем не сразу, а когда реально начинате наезжать на машинку со словами типа неужели Логан такой остой, что у нет того-то и того-то. За такие-то деньги :shock:

не понял :roll: . я еще пока не наезжал, вот заберу на днях своего брюнета, покатаюсь мал-мал, вот тогда наеду! а пока я больше читатель и изучатель, а не писатель на заборе.
насчет денег - полностью согласен, именно поэтому логана и беру.


Это я описался, со мной такое часто бывает - моторика одной руки опережает другую. :wink: Я говорил о тех людях, которые приходят на форум и начинают выражевываться именно так, как я описал. Только после этого на них начинают наезжать местные 8) Вот и все что имел ввиду :!:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153