Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 14:25

Я больше не Логановод... :-(

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Dudus » 24 мар 2006, 23:46

Sergren, жму твою мужественную руку :!: Очень приятно когда человек пишет такие слова! Я так красиво описывать свои эмоции не умею, но это именно то что я чуствую. Спасибо за эти слова :!:
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Sergren » 25 мар 2006, 00:08

Stephan писал(а):Вам то откуда знать какие полосы были в моей жизни. Просто у Вас, наверное, такие вот "джигиты" не сбивали насмерть на пешеходном переходе близких людей, кстати переходящих на зеленый свет. Так, что не Вам меня судить :evil:


Наверно = может быть
Наверное = безусловно

Это раз. А на всякую ситуацию надо уметь смотреть двояко и отличать зерна от плевела. У моего знакомого лихач сбил жену на ровном месте, и жена 3 года на костылях. Я сделал все, чтобы помочь человеку, дал своего юриста (причем по договоренности с юристом расплачивался я), чтобы засудить подонка, но знакомый сорвал дело прямо перед судом. Так что я хорошо знаю эту тему, и мне далеко не все равно. У Гоши совсем другая ситуация. Надо отличать зерна от плевела.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вазир » 25 мар 2006, 11:14

Sergren писал(а):PSP и Stephan, вы слишком умные для этой жизни. Если жизнь прижмет, все будет в крапинку казаться...


Каждый выразил свое мнение по поводу ДТП (что смешно, даже у ментов свой взгляд, отличный от закона и не лишенный логики), только зачем Сергрену наезжать на Стефана, да с такими словами...
Вазир

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Откуда: Москва-Белорецк

Сообщение Dimach » 25 мар 2006, 21:20

Блин, Гоша раскрыл душу - а его пинать ногами? Что сделано, то сделано, а кто в смятении души не рвал педаль акселератора за рулем - пусть первый бросит в меня камень. Не прав, согласен, но, по моим наблюдениям - у нас жизнь не по законам, а по понятиям. Никого не убил? Никому не помешал? И хорошо. Может, сработал водительский профессионализм.
Гоша, через пару лет скажешь, что все случилось (с женой и, как производная, с машиной) к лучшему. Ибо лучше быть одному, чем переживать одиночество вдвоем (не помню чья цитата). Самое главное, сейчас лечь спать, а утром проснуться, и на свежую голову все осмыслить (образно).
Dimach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 00:37
Откуда: Железнодорожный М.О.

Сообщение Stephan » 25 мар 2006, 22:44

А куда изчезают сообщения из тем? А то странно получается Stephan писАл - а чего писал а хрен его знает. IMHO, нехорошо господа модераторы. Если я нарушил какие либо правила - так у вас и тема специальная заведена, указали бы на ошибочку. А так - грош цена вам. За сим разрешите распрощаться - писАть больше в форум НЕ БУДУ!!!
Stephan

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:40

Сообщение AntonLemon » 25 мар 2006, 22:54

Stephan писал(а):А куда изчезают сообщения из тем?


Я удалил/почистил три сообщения в этом топике.
Считайте это цензурой.
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение boris55 » 25 мар 2006, 23:04

Stephan писал(а):За сим разрешите распрощаться - писАть больше в форум НЕ БУДУ!!!

Нелогично..... :roll:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение boris55 » 25 мар 2006, 23:05

AntonLemon писал(а):Я удалил/почистил три сообщения в этом топике.
Считайте это цензурой.

Логично! :wink:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Прораб » 25 мар 2006, 23:20

Главное Гоша, что жив остался, а остальное всё перемелется, мука будет. Выше нос!! :wink:
Прораб

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 20:47
Откуда: Москва

Сообщение Demiurg » 25 мар 2006, 23:45

А мне кажется что эту тему не надо никак развивать, потому как может быть совсем наоборот, не так ли? Давайте прикроем и подумаем о себе, близких и окружающих.
Demiurg

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 22:51
Откуда: МО Заря

Сообщение Sergren » 25 мар 2006, 23:55

Demiurg писал(а):А мне кажется что эту тему не надо никак развивать, потому как может быть совсем наоборот, не так ли? Давайте прикроем и подумаем о себе, близких и окружающих.


Полностью согласен с данным предложением. Как пишет boris55, логично!
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AntonLemon » 26 мар 2006, 00:12

Гоша, все будет хорошо!

тему закрываю
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159