Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 08:29

Место для ругани (корректной)

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Диагност » 27 фев 2006, 17:34

На всех машинах с АВS так, просто не привычно, для справки ABS BOSCH 8 на остальных Renault точно такие же.
Диагност

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 09:37

Сообщение Dudus » 16 мар 2006, 15:18

Именно этим и отличается хороший механизм закрывания двери от дешевого. На БМВ как дверью не хлопни, хоть со всей дури, звук будет один и тот же...
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Koshka » 16 мар 2006, 16:49

Dudus писал(а):На БМВ как дверью не хлопни, хоть со всей дури, звук будет один и тот же...


Так и брали бы БМВ! Чего снизошли-то до Логана,а? :wink:
Koshka

 

Сообщение Dudus » 16 мар 2006, 16:54

Логан взял совсем не потому что он мне очень нравится. Я в отличии от многих на этом форуме не собираюсь обожествлять этот авто. Для меня это самый простейший автомобиль на котором может ездить человек. Все что дешевле не пригодно для езды и представляет опасность как для пассажиров так и для окружающих. Я его купил как переходный вариант, потому как нужна была машина, а кредит брать не хотел. Было 13 тыс., из всех вариантов за эти деньги, а их не так уж и много, выбрал Логан. Но как только появиться возможность продам его и куплю современный автомобиль. Наслаждаться ездой в этой машине можно только никогда не ездив на иномарках...
З.Ы. Естественно выбирал из новых авто, потому как хотел исключетельно новый автомобиль. А про БМВ, это просто к слову, сегодня как раз на нем ездил, поэтому и вспомнилось, у Форда тоже самое с дверями...
З.Ы.Ы Koshka, зачем сразу с так нервно реагировать, если кто-то не расхваливает ваш автомобиль? Я ведь не претендую на истину, я всего лишь мнение свое высказываю...
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Dudus » 16 мар 2006, 17:21

Госсподи Koshka, сообщение аж на экран целиком не помещается. Ладно, отвечу по пунктам:
1. Когда еду не плачу, "мужчины не плачут, мужчины огорчаются" (с).
2. Непроходимая древность это ВАЗики, а Логан это автомобиль в котором использованы узлы и агрегаты автомобилей Рено 5-7 летней давности.
3. Понтоваться даже и не собирался. Зачем мне это делать? Я вас не знаю, вы меня тоже. К тому же человек который покупает Логан не склонен к понту впринципе... :lol:
4. С дверями та же история, что и с БМВ, то есть хорошо.
5. Еще раз про понты повторяться не буду.
6. без комментариев, на оскорбления отвечать не буду...

Мне не приятно общаться в таком тоне. Либо смените тон, мадам, либо общение с Вами я прекращаю. Надеюсь на понимание...
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Filin » 16 мар 2006, 17:42

Dudus писал(а):Логан взял совсем не потому что он мне очень нравится. Я в отличии от многих на этом форуме не собираюсь обожествлять этот авто. Для меня это самый простейший автомобиль на котором может ездить человек. Все что дешевле не пригодно для езды и представляет опасность как для пассажиров так и для окружающих. Я его купил как переходный вариант, потому как нужна была машина, а кредит брать не хотел. Было 13 тыс., из всех вариантов за эти деньги, а их не так уж и много, выбрал Логан. Но как только появиться возможность продам его и куплю современный автомобиль. Наслаждаться ездой в этой машине можно только никогда не ездив на иномарках...
З.Ы. Естественно выбирал из новых авто, потому как хотел исключетельно новый автомобиль. А про БМВ, это просто к слову, сегодня как раз на нем ездил, поэтому и вспомнилось, у Форда тоже самое с дверями...
З.Ы.Ы Koshka, зачем сразу с так нервно реагировать, если кто-то не расхваливает ваш автомобиль? Я ведь не претендую на истину, я всего лишь мнение свое высказываю...


Разрешите Вам посочувствовать :cry:

А мне Логан нравится... :lol:
Filin

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 16:45
Откуда: Питерские мы

Сообщение Serenya » 16 мар 2006, 17:53

Dudus писал(а):Наслаждаться ездой в этой машине можно только никогда не ездив на иномарках...

Возможно Вы правы. На иномарках ездил, но своей не имел. Логан мне нравится.
Serenya

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:44
Откуда: Москва

Сообщение Filin » 16 мар 2006, 17:56

Тема называется "... отчет о недостатках Логана"
То что БМВ по большинству показателей лучше, думаю никто спорить не будет. Естественно это недостаток Логана...
Dudus не обижайтесь, просто ваш пост был излишне вызывающь...
Filin

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 16:45
Откуда: Питерские мы

Сообщение No name » 16 мар 2006, 19:06

Наслаждаться ездой в этой машине можно только никогда не ездив на иномарках...

Господи, как вот все уже надоели. Ну и на каких вы это таких ИНОМАРКАХ ездили?
БЭХи- ездили 535, Мерин- тоже 320AMG,ну что там у вас еще за иномарку идет...а жип наверно....ну тут извиняйте сплоховал, всего лишь Фронтера....А, наверно про праворукие 2-х дверки- да пожалуйста Хонда интегра .....

И чи -то дальше.... лично я Логаном вполне доволен.Очень хороший авто за свои деньги.
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Сообщение Anders » 16 мар 2006, 19:36

Езжу и на Бэхе и на Логане. Просто в голове есть "переключатель" понтов и требований к машине, поэтому адекватно реагирую на дорожную обстановку (зная сколько л.с. у меня сейчас). Логан хорошая машина "на каждый день", просто отличная! А БМВ... это праздник души!!! (Все в этом мире относительно, в том числе и расходы на содержание этих аппаратов).
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Re: Миниотчет о недостатках логана. ИМХО.

Сообщение Прораб » 16 мар 2006, 19:46

Есть серьезные эргономические просчеты. опять таки говорю - дверь захлопывается, как крышка унитаза... если честно. этот звук был причиной отказа от покупки Логана на 80%
С дуру можно и х...... сломать ! извиняюсь :oops: Потренеруйся хлопать дверкой дома, на холодильнике :wink:
Прораб

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 20:47
Откуда: Москва

Re: Миниотчет о недостатках логана. ИМХО.

Сообщение Anders » 16 мар 2006, 20:11

Прораб писал(а):Есть серьезные эргономические просчеты. опять таки говорю - дверь захлопывается, как крышка унитаза... если честно. этот звук был причиной отказа от покупки Логана на 80%
С дуру можно и х...... сломать ! извиняюсь :oops: Потренеруйся хлопать дверкой дома, на холодильнике :wink:

Звук захлопывающейся двери - не Эргономический просчет, а результат выбора данной ценовой категории (Я бы назвал это ЭСТЭТИЧЕСКИЕ качества (или еще глубже - аудиофильские), НО!!!!
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗА ЭТИ БАБКИ?! Ответ: за эти бабки все ништяк!
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Leshiy » 16 мар 2006, 20:31

Классно!!! :D :D :D
Более чем жаркая дискуссия в теме о недостатках Логана - дискуссия о звуке закрывающейся двери!!! Ну ваще-е-е...
Leshiy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 18:12

Сообщение Dudus » 17 мар 2006, 09:41

Koshka, то что вы написали, это не понты, а нормальное желание человека стремиться к лучшему. Если для вас Логан предел мечтаний, мне вас искренне жаль. На этом общение с вами прекращаю, потому как хочу поберечь вашу и без того слабую нервную систему. Да и оскорбления слушать не приятно. :(

Теперь остальным. Я даже не собирался сравнивать Логан и БМВ. Их сравнивать и ненужно. Это автомобили разных классов и в разы отличающиеся по стоимости.
Обсалютно согласен, что Логан, это отличный автомобиль за свои деньги, но не более того. И когда некоторые, не будем показывать пальцем, с пеной у рта доказывают что нет лучше машины на земле чем Логан, у меня это вызывает по меньшей мере недоумение... :?
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Demiurg » 17 мар 2006, 10:04

Ну ваще!
Эх, послушал бы кто как я в копейке двери закрывал и сравнил бы с этим "ведром".
Если уж так режет звук, так сделай шумку нормальную, а то плакать хочется слыша такую тоску о "вёдерных" дверях.
Demiurg

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 22:51
Откуда: МО Заря

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154