Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 15:37

Место для ругани (корректной)

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Сергей Викторович » 17 мар 2006, 23:37

И на другой форум влезли под другим ником-но с теми же манерами и одночленными вопросами.

Боже? Какой "другой форум"
"Да у вас жар" (С)

Кто девушку обс...рает??
Да как вы смеете так говорить о девушкам. Я вам не позволю. :-)
Сергей Викторович

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:04

Сообщение Dudus » 17 мар 2006, 23:39

Раз уж тему перенесли в курилку, то отвечу неуважаемому Борису55:

Послушайте "интеллегент". Ничего не могу сказать про Сергея Викторовича, но бан по моему нужен вам. Потому как столько хамства сколько от вас я не видел здесь ни от кого. И Питер жалеть не надо, вы лучше Москву пожалейте, носит на себе таких вот Борисов.
И девушку я не оскорблял, что вы чушь несете? Вы прочитали бы что написано хоть, прежде чем самому по клавиатуре стучать. Хотя если честно эта девушка была дотойна оскорблений. Однако воспитание не позволяет с женщинами на одну ногу становиться. Насчет Шариковых я бы на вашем месте помолчал, хотя наверное вам близка эта тема, вы ведь один из них...

Кстати на предыдущий мой пост, адресованный лично вам, ответить видимо нечего, кроме хамства ничего в голову не приходит? Да и писать то вы особо не умеете, очень хочется красиво написать, это я вижу, а не получается... Ну что же, бывает, не огорчайтесь. Только впредь думайте с кем вступаете в спор, это вам не с Шариковыми разговаривать.
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Сергей Викторович » 17 мар 2006, 23:53

boris55 писал(а):
Сергей Викторович писал(а):Мой Вам совет! Плюньте, здесь превратили в Логан клуб, любое телодвижение против расценивает за Бог знает что. И еще эти неудовлетворенности женщины...., вообщем, береги нервы, здесь их ни к чему тратить.
Ей не попытки примерения Ваши нужны, и не извинения, а ...побрехатся.
так что держи хвост пистолетом, здесь односторонее движение-ЛОГАН СУПЕР ЛОГАН ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Любезный!
А Вы откуда взялись опять,из какой подворотни?
вас же забанили уже один раз за оскорбления-мало показалось?
И на другой форум влезли под другим ником-но с теми же манерами и одночленными вопросами.
Уважаемый Админ!
Что-то БАН быстро закончился- а манеры остались?
викторОвичу нужен бан безвременный...я тут не одинок во мнении.
Как они быстро нашли друг друга-два сапога пара!
Жалко Питер-были люди интеллигентные.....а теперь девушку обс@рают за то,что она с ним не согласилась.
Стыдно господа!(какие вы господа-шариковщина сплошная!).


Странный Вы!
Позавчера пари мне мозги своим ГБО, да пробегами в 20 000 за два года (хм, а еще пишете что "давно за рулем", при таких -то "летнедачных" традициях. Потом мурыжыли ощественность о альтернативности оф. сервиса, подняв на уши половину форума тем, что нелицепритяного вам говорят сотрудники салонов о владельцах (покупателях) логанов.
А теперь оппаньки??? Вторая с меня.....что с вами?
Может вам анекдот рассказать??? Может поможет???
КАК РАЗ ПРО ВАС

- Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
- Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
- У меня погасший взгляд и дергается плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянки на ночь и как рукой - как рукой.
- Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня
страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в
контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимая глаза):
- Что вы говорите?! А чем армируете фундамет? Очень рекомендую скрученные по
четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не
звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, -
однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он
неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога,
целящегося в Гендальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую
классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...
Сергей Викторович

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:04

Сообщение Сергей Викторович » 18 мар 2006, 00:13

тут не далеко
boris55 писал(а):

Я устал с Вами дискутировать!Давайте о бабах,а?
Сергей Викторович

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:04

Сообщение Petrovich1 » 18 мар 2006, 00:27

Dudus писал(а):Послушайте "интеллегент". .
Господа интеллИгенты,о чем спор?Кто самый культурный и начитанный?
Petrovich1

 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 15:10
Откуда: Киев

Сообщение boris55 » 18 мар 2006, 00:40

Dudus писал(а):boris55:
1. "Если человек идиот то это надолго" (с)
2. Про Толстого побольше вас вкурсе. Для вас лично объясняю. Саму фразу я знаю, а вот как она переделана не помню где читал.
3. Теперь еще. Я здесь ни одного человека еще не оскорбил, в отличии от вас кстати.
4. Не знаю как насчет образованности, но интеллегентность это явно не про вас, поэтому судить о моей вам не дано.
5. Доказывать вам что у меня есть, а чего нету, вам точно, не собираюсь. Потому как: смотри пункт 1.





Dudus писал(а):Koshka, я надеюсь что ваше послание было шагом к примерению. В конце концов мы ведь все ездим на одинаковых машинах.


Менты и бандиты тоже ездят на одинаковых машинах.
Профессора и сутенеры -тоже.
Это не повод для совпадения взглядов.
Аналогии понятны?
У женщин-очень хорошая память на оскорбления и бестактности.
Здесь,кстати,админ и модераторы-культурные и интеллигентные люди-они в таком тоне общаться в форуме вам (я надеюсь)не позволят.
ЗЫ
Не путайте иронию с хамством(это я про ваши "обвинения"в мой адрес).
вы тут новичок-ну что ж-преподадут вам урок вежливости,я надеюсь.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение boris55 » 18 мар 2006, 00:55

Dudus писал(а):И девушку я не оскорблял,...
Хотя если честно эта девушка была достойна оскорблений. Однако воспитание не позволяет с женщинами на одну ногу становиться. .

Пассажи ....блеск!
Я теперь уверен(НАДЕЮСЬ!),что Вы -не из Питера.....
Там таких людей не было...
если только вновьобретенный питерец...
....традиции не позволяют...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение boris55 » 18 мар 2006, 00:59

Сергей Викторович писал(а): Вообщем я сам являюсь модератором другого форума, так вот там я

Вот вы и есть "Георгий Победоносец"(адреса IP-совпадают!) из параллельного форума,он там пишет,что модератор форума(лучников-не так ли).Этакий Вильгельм Телль с фонтаном словесного поноса.
А я и остальные,которых вы здесь оскорбили,надеялись,что вас забанили навсегда-это очень просто по IP-шникам сделать.Так вы на следующее утро перебрались в другой форум под другим ником-но с теми же IP-шниками-думаете-это отследить трудно,"менеджер по строительству"?
Оставьте оба форума в покое-очистите атмосферу.
Надеюсь Уважаемый Админ и модераторы помогут.
Хех..., ну что ж, поможем...
Pirex
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Pirex » 18 мар 2006, 01:10

2 boris55
Пожалуйста, коллега, воздержитесь от игры по тем правилам, кои Вам навязывают оппоненты. И будьте так добры, проверьте кнопку "НАСТУЧАТЬ АДМИНУ". Мне кажется, она у Вас залипает :lol: .
Мягче, мягче...
Pirex
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:12
Откуда: Москва (ЮЗАО - Химки - ЮЗАО)

Сообщение Сергей Викторович » 18 мар 2006, 01:52

boris55 писал(а):
Сергей Викторович писал(а): Вообщем я сам являюсь модератором другого форума, так вот там я

Вот вы и есть "Георгий Победоносец"(адреса IP-совпадают!) из параллельного форума,он там пишет,что модератор форума(лучников-не так ли).Этакий Вильгельм Телль с фонтаном словесного поноса.
А я и остальные,которых вы здесь оскорбили,надеялись,что вас забанили навсегда-это очень просто по IP-шникам сделать.Так вы на следующее утро перебрались в другой форум под другим ником-но с теми же IP-шниками-думаете-это отследить трудно,"менеджер по строительству"?
Оставьте оба форума в покое-очистите атмосферу.
Надеюсь Уважаемый Админ и модераторы помогут.
Хех..., ну что ж, поможем...
Pirex


Если это действительно написано мне, то, простите, Ваш бред (иначе не скажешь) можете генерировать и переваривать только вы сами.
Каой вильгельм, какой Победоносец, какой модератор форума, какой лучников. какой менеждер по строительству, какой такой другой форум.
Отественно заявляю, не несите подобной чепухи, я как был так и есть под одним ником и паролем, честно я боюсь за ваше здоровье, особенно психическое. Честное слово, вы как женщина сгребли все в кучу( а главное непонятно откуда???!) Вы знаете чтоу мужчин ближе к 55 тоже что-то вроде климакса бывает.
И, действительно, проверьте кнопку (что-то она у вас тарахтит)

(модератором "другого форума" является Dudus, неужели внимательно прочесть нельзя было??? А??)
Сергей Викторович

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:04

Сообщение Сергей Викторович » 18 мар 2006, 01:54

boris55 писал(а):
Сергей Викторович писал(а): Вообщем я сам являюсь модератором другого форума, так вот там я

Вот вы и есть "Георгий Победоносец"(адреса IP-совпадают!) из параллельного форума,он там пишет,что модератор форума(лучников-не так ли).Этакий Вильгельм Телль с фонтаном словесного поноса.
А я и остальные,которых вы здесь оскорбили,надеялись,что вас забанили навсегда-это очень просто по IP-шникам сделать.Так вы на следующее утро перебрались в другой форум под другим ником-но с теми же IP-шниками-думаете-это отследить трудно,"менеджер по строительству"?
Оставьте оба форума в покое-очистите атмосферу.
Надеюсь Уважаемый Админ и модераторы помогут.
Хех..., ну что ж, поможем...
Pirex

нет. ну все-таки пора уже жаловатся на вас модеру, ПОРА! Шутка-ли, человек не в своём уме
Сергей Викторович

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:04

Сообщение gdt » 18 мар 2006, 04:59

А мне кажется boris55'го можно пока просто предупредить, и не банить. Может человек и возьмет себя в руки? В принципе, иногда он пишет и полезные вещи, хотя бывает и такое, как здесь обсуждают.
gdt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 04:14

Сообщение Папаша Ренуар » 18 мар 2006, 06:00

Господа хорошие (хотя господа все в Париже)!
Вы уже достали всех и себя окультуренной ругачкой.Давайте вспомним, для чего сей форум. Наверное, не для того, чтобы на возвышенно-философских тонах демонстрировать свое моральное и(слава Богу, Сеть не позволяет) ,физическое превосходство. А я в свое время по роду работы насмотрелся, как старички-бабульки на митингах кулачонками машут. Жалкое зрелище. И представьте себе к примеру, Сигала, предварительно произносящего:" Вы не правы в вопросе о мстительности женщин -вот Вам в табло!" Помятуйте одно: в нужное время и Борис, и Викторович, и я, и админ и все-все, будем ТАМ, где все равны. Не будем о грустном. А пока:
Так что там у Логана с шумом в коробке,а?
Папаша Ренуар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 18:32
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Сообщение ANTONeo » 18 мар 2006, 08:36

Ну вот и славненько. На сем и закончим :D
Желающим продолжать перепалку напоминаю, что есть личка.
Удачи господа! С наступившей весной! 8)

Тем закрыта.
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168