Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 22:54

Почему в маленьких комплектациях мало опций

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Акцентовод » 17 мар 2006, 17:23

boris55 писал(а):Почему 8999,а не 7500?


Я имел ввиду, что максимальная комплектация Логана за 13 с хвостиком стоит в 1,5 раза дороже голой комплектации за 8999. Меня не волнует Румыния вообще, я говорю во всех случаях о нашем, Автофрамосовском Логане. Не нравится про Логан - давайте про Символ. Если верить тому самому тесту АР, в Символе тот же кондей стоит на 200 (+-100, неважно) уев дороже, чем в Логане. Это говорит только о том, что цена допов зависит от себестоимости очень условно - гораздо больше от позиционирования автомобиля, предложений конкурентов и т.п. Все эти расценки - голый маркетинг. 1-ю комплектацию Гетца, например, по заявлению некоторых СМИ, Хёндэ продает себе в убыток. А наваривается на более дорогих комплектациях, которые все равно покупают в большинстве случаев. Зато "современный автомобиль до $10000". А то, что, может быть, за цену Гетца с кондеем , электропакетом и нормальным движком можно взять базового Лансера классом выше с теми же опциями - это еще не всякий покупатель допрет. Утрированно конечно, пример не совсем жизненный,но суть ИМХО такая.

boris55 писал(а):налог увеличивается(сейчас) в ТРИ РАЗА!!
Явно не головой думали... :lol:


При чем тут корейцы. Я думаю, у них себестоимость движка 90 сил и 102 силы равна. Соответственно корейцы и предложили ТагАзу на выбор два движка за одну цену. ТагАз выбрал 102 - и врядли прогадал. Чего уж там выиграли-проиграли покупатели, вопрос второй.

boris55 писал(а):Я устал с Вами дискутировать!Давайте о бабах,а? :lol:


Низзя, модераторы сегодня злые :)
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155

cron