Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 июн 2018, 08:14

Новости автомира

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Новости автомира

Сообщение 3dmax » 18 мар 2018, 21:42

семигор
семигор писал(а):А к 2020 году, как считают аналитики, в России будут продавать до 2 миллионов машин в год.

Угу. И, может быть, ещё лет через пять продажи вернутся на уровень хотя бы докризисного 2013 года, когда в России было продано 2.8 млн. Или 2012 года с его почти 3 млн. продаж.:wink:
Не слабая разница, правда, Ддок? Зря Вы со мной спорить взялись на тему продаж авто. Я в шоу руме одного из крупнейших дилеров России тусуюсь периодически, мне за продажи рассказывать не надо. :wink: Если я говорю, что машины не продаются, значит они не продаются. Потому что 2.8 млн и 1.5 млн. за год это падение почти в два раза. Это на словах ВСЕГО два раза, а по факту это миллион с лишним не проданных машин. Недопроданных, точнее. Не тысячи и не десятки тысяч даже. И те жалкие крохи, что удаётся реализовать, и то втюхивают под любыми предлогами. Скидки, кредиты с низким процентом, подарки, трейд-ин по хорошим ценам и прочие плюшки. Сравните с 2010-2012 годами, когда для покупки некоторых авто надо было в очереди стоять месяцами!!!.
Аутентик, отвоеванный у дилера !
Поменял на Престиж, воевать не пришлось.
А судьба иногда приподноCEE'D подарки...
3dmax
Модератор

Re: Новости автомира

Сообщение ВИК12 » 25 мар 2018, 15:34

VladimirVepr писал(а):Это признание! Китайцы начали подделывать LADA!
Изображение
В интернете появились первые фото новенького кроссовера Landwind с заводским индексом Е36, который удивительным образом похож на Lada XRay. Притом скопировано все: и передний бампер, и форма фар и даже элементы хромированных накладок. Только эмблема отличается.

Обратите внимание , без дурацких выштамповок на крыльях что безусловно портит облик последних вазовских моделей .
ВИК12

Пред.

Вернуться в Курилка