Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 09:47

Вопрос по комплектациям

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Вопрос по комплектациям

Сообщение Вазир » 09 мар 2006, 20:34

Serhio писал(а):Такой житейский вопрос. Вижу тут много людей обладателей четвертой комплетации. По человечески не ясно Что заставляет людей переплпачивать 1,5 - 2 т.д. по сравнению с 2-3 компл.? Наверное что-то не понимаю. Может кто растолкует.


Мне кажется, наоборот, по-человечески все как раз-то ясно.
Человеку всегда хочется купить что-то лучшее.
Например, взять меня, по деньгам я тянул только на базу.
До покупки считал, что если удастся вообще купить авто, то это такое счастье настанет.
В процессе покупки появляется желание докупить ГУР, кондиционер… ну и, как уже выразились «…изыскал скрытые резервы», купил 2-ую комплектацию, дома опять посмотрел на прайс, е-мое, оказывается до 3-й, т.е. до 1.6 движка там копейки оставались, ну как, более мощный движок, на обгонах лучше, то се…
Вазир

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Откуда: Москва-Белорецк

Re: Вопрос по комплектациям

Сообщение Serhio » 10 мар 2006, 10:41

[quote="Вазир"] купил 2-ую комплектацию, дома опять посмотрел на прайс, е-мое, оказывается до 3-й, т.е. до 1.6 движка там копейки оставались[quote]
Ну вот и Вы туда же уважаемый. Разница между 1,4 и 1,6 если не ошибаюсь ~700$. Ничего себе копейки когда ищешь скрытые резервы.

Читал в журнале "Купи Авто", что оптимальная цена для Логана не должна превышать 11 000$. Ну 11 500. Если дороже, то может есть смысл переходить в следующую "линейку". Зять Фокус c наворотами ждет за 14 500$.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Сообщение Dancer » 10 мар 2006, 12:44

Согласен с NIK1807
При покупке машины нужно оценивать не только сможешь ли ты её купить, но и то сомжешь ли содержать.

Я мог бы купить и мерседес, вопрос во что бы мне обошлась эксплуатация этого (не нового) мерседеса
Здесь и ремон, и страховка, и бензин и многое другое
Dancer

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nik1807 » 10 мар 2006, 13:01

Dancer писал(а):Согласен с NIK1807
При покупке машины нужно оценивать не только сможешь ли ты её купить, но и то сомжешь ли содержать.

Я мог бы купить и мерседес, вопрос во что бы мне обошлась эксплуатация этого (не нового) мерседеса
Здесь и ремон, и страховка, и бензин и многое другое

содержать то лансера можно. Просто психологически тяжело ездить на дешевом авто с такими ценами на з/ч. На ауди А4 столько же з/ч стоят.
А про содержание согласен. ТО на Логан дешевле чем на 9-ку жигули(заметьте даже не на 10-ку).
nik1807

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 11:52
Откуда: Рязань

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145