Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 09:54

Мойка в Питере

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение sveta_k » 10 фев 2009, 13:43

Sergren писал(а):Вы район-то обозначьте

юг, Московский р-н
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Сообщение Питерский Адмирал » 16 окт 2009, 10:48

Вольвоклуб предлагает комплекс шиномонтаж + мойка. Цены для автоклубов снижены.Качество отменное.
Надо помочь :!:
Смотрим:
Жмак
Жмак
Жмак
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение Vitaliy 1 » 16 окт 2009, 11:22

Всего второй раз (в течение 7 лет) помыл в Питере, и снова неприятности.
Ранее сообщал, что на ул. Моисеенко мне на прежней машине содрали краску давлением из шланга.
Прошедшей весной менял колёса на летние, уже на новом Логане. Там бюджетный шиномонтаж (Слободская ул.,9), рядом - ещё один шиномонтаж и мойка. Соблазнился машинку заодно помыть.
После мытья чучмек-гастарбайтер принялся усердно протирать кузов грязной тряпкой (видимо, с песком). Я возмутился, велел прекратить это безобразие, расплатился и уехал. После высыхания обнаружил на кузове огромное количество мелких (есть и покрупнее) царапин, а также две небольшие вмятины от переусердствования при протирке.
Больше в Питере мыть не буду. Царапины попытаюсь косметически устранить, а вмятины останутся...
Придётся и в дальнейшем ездить на мойку во Всеволожск, там многократно качество проверено.
Vitaliy 1

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 08:31

Плохо помыли логан (Питер)

Сообщение SATHUMAN » 18 фев 2010, 23:51

Решил помыть 8 февраля свой логан на мойке-автомат АКУЛА (ACOOLA), что на пр.Жукова д.51 на территории автоцентра «Аларм-Моторс». Реклама гласила мойка за 7 минут. Подъезжаю к окну оплаты и вижу три вида услуги – первая 280р. бесконтактная без полировки, вторая дороже-щетками с полировкой, третья еще круче. Выбрал самую дешевую за 280р.
Результат- машина вообще не отмыта, по всей поверхности кузова грязный маслянистый налет. Колпаки и низ дверей еще хуже. Проведя пальцем по капоту, видно чистый след от пальца.
Потребовал жалобную книгу, оставил претензию. Далее звоню владельцам мойки компанию аларм-Петербург, девушка выслушала и приняла претензию, пообещав через некоторое время связаться со мной. Через 4 дня звоню снова и другой девушке оставляю претензию с требованием вернуть деньги за некачественно оказанную услугу. Проходит пара дней, звонит не представившись хамоватая дама и сходу заявляет, что денег мне не видать, мол услуга оказана, подавайте в суд и т. д. На мои возражения, что МОЙКА должна делать машину ЧИСТОЙ, выплеснула тысячу возражений.
В такой же ситуации на заправке NESTE, мне без лишних разговоров сразу вернули деньги.
Если хотите сберечь ваши деньги, время и нервы- НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этой мойки.
SATHUMAN

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 00:16

Сообщение maxspb » 19 фев 2010, 21:51

Токсовское шоссе (СПБ-Матокса), 9 км. Мойка-автомат на АЗС Аэро. Экспресс-мойка без щеток - 180 р, со щетками - 220, с воском - 250. По условиям надо снимать антенну и складывать зеркала. Но по ходу зеркала можно не складывать, а антенну все же лучше снять - щетка двигается по крыше вперед и назад, так что может и повредить. По времени - без воска 8 минут. Технология - облив водой, облив химией - намокание (минуты 2) - далее смывка и сушка. Для протирки насухо при оплате на кассе выдают тряпку (чистую, новую). По ощущениям (мойка со щетками) - моет в целом чисто (грязи, царапин и разводов нет, разве только немного на дисках), но на смывание как-будто жалеют воду - если после мойки не протереть стекла и зеркала, то они становятся в белую точку, как-будто высыхает химия. На выезде из мойки есть бесплатный пылесос.
maxspb
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 02:23
Откуда: Ленинградская область

Сообщение DыМ » 27 фев 2010, 22:08

новая мойка!
уголблюхера/полюстровский на фото её ещё нет... только забор
до 1 марта - мойка 99р =)
сегодня опробована. работают 9-21.
остался 1 день.. потом стандартная цена 370р...
источник: http://forums.drom.ru/piter/t1151339576.html
DыМ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 08:06
Откуда: SPb

Сообщение Georg.spb » 28 фев 2010, 10:40

эх жалко завтра уже1 марта, а так спасибо :wink:, сьездил , помыли на 5
Georg.spb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 18:49
Откуда: Санкт_Петербург

Re: Мойка в Питере

Сообщение BigNode » 17 апр 2011, 22:14

del
Последний раз редактировалось BigNode 12 янв 2014, 19:09, всего редактировалось 3 раз(а).
BigNode

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мойка в Питере

Сообщение Bstr » 15 июл 2012, 21:07

Распробовал мойку на углу Просвещения и Демьяна Бедного - там опускается в автомат денюжка и мыть надо самому :o , 100р. это вроде 10 минут времени, вид жидкости выбирается самостоятельно (там 5 разных составов)...
Мне понравилось. за 100-150 р вполне можно успеть привести грязную машину в приличный вид.
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9