Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 09:41

Мойка в Питере

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение FOX55 » 23 окт 2007, 16:54

Зануда писал(а):Мылся за 190 (кузов, коврики, пороги, пылесос).
Теперь сия операция стоит 420 рублей..

Я тоже офигел когда приехал в Пермь и заехал на мойку. Мне говорят 150руб, я протягиваю ей денюжку, а оказывается 350руб, я не расслышал. У меня был сердечный приступ :shock: :lol:
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Сообщение михалыч » 24 окт 2007, 10:50

IvSPb писал(а):
михалыч писал(а):ВНИМАНИЕ!!! Возмите на заметку и предупридите знакомых. Автоматическая мойка на улице Оптиков на заправке IP. После мойки ВСЯ машина в мелких царапинах!!! Владелец от встречи уклоняется. НЕ ПОРТИТЕ ТАМ СВОИ МАШИНЫ!!!

Спасибо за предупреждение. Это именно мойка на самой заправке? Просто совсем рядом, на той же площадке есть другая.
Неподалёку, на Планерной улице у виадука есть мойка "Диамант", моет чисто, царапин не оставляет. Единственно, не надо им разрешать после мойки тереть внутренние проёмы дверей тряпкой.

Да, мойка, которая на самой заправке. А "Диамант" согласен, хорошо моет. Такое же оборудование, как на СТК.
михалыч

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:36
Откуда: петербург

Плохая мойка

Сообщение Kalev » 08 янв 2008, 09:24

ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь автомойки на Испытателей 25, угол Байконурской. Растерли грязь, ну и естественно получились множественные миницарапины. Вечером, пока кузов был мокрый, все нормально, а далее разочарование. Увидел сие на следующий день. Стоит эта "проблема" 250 руб.
Лучше моют на Байконурской, на углу ул. Королева. Стоит услуга 200 руб.
Kalev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2007, 21:26
Откуда: С-Пб

Сообщение Ivanovna » 08 янв 2008, 17:06

Постоянно заправляюсь на Несте за "Меркурием", там и моюсь. Всегда все устраивало, разве что не очень быстро. Но было мне разочарование 31 декабря. Желающих помыться - уйма, а очередь двигалась на удивление резво. Когда выехала оттуда, была в шоке: не только грязь, но даже моющее средство как следует не смылось. Скандалить и перемываться не стала только из-за цейтнота, вечер таки праздничного дня.
Теперь подумываю, несмотря на наличие карты и скидки, мыться в другом месте.
Ivanovna
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5191
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:10
Откуда: Питер Приморский р-н

Сообщение sinenko » 08 янв 2008, 18:37

Моюсь в ЮНИОНЕ на Дальневосточном восторгов нет, но нармально, стабильно нармально. Цены от 250-ти и выше, раз в месяц моюсь по полной программе за 580 р. В принцыпе доволен.
sinenko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 23 май 2007, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение lomograf » 08 янв 2008, 18:57

Ivanovna писал(а):Теперь подумываю, несмотря на наличие карты и скидки, мыться в другом месте.
Не парьтесь. Праздники кончаются, похмелье проходит, всё вернётся на круги своя. И опять будут мыть Вашу красавицу тщательно и неспешно. А вдруг в другом месте окужется хуже?
lomograf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:51

Сообщение Невский Кот » 09 янв 2008, 14:59

Union Alarm на пересечении Ушинского и Просвета-мне не понравилось.Помыли тяп-ляп,больше туда не поеду.
Невский Кот
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:09
Откуда: Питер

Сообщение Bstr » 09 янв 2008, 16:54

Понравилась мойка в СТК, но не автоматическая, а та которая у них называется мойка люкс. Стоит всего 220р. (мойка кузова шампунем), мыли аж 40мин! зато всё хорошо высушили. Дело было в мороз и ехать мыться куда-то ещё я не решился.
Обязательно надо заранее звонить, записываться.
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sinenko » 09 янв 2008, 17:38

Невский Кот писал(а):Union Alarm на пересечении Ушинского и Просвета-мне не понравилось.Помыли тяп-ляп,больше туда не поеду.

Верю, весьма может быть, но я моюсь в одном месте и про другие мойки ЮНИОН ничего сказать не могу. А эта меня устраивает!
sinenko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 23 май 2007, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Captain » 09 янв 2008, 18:13

Мне с мойкой в Питере не повезло. Приехал 30-го, грязный как цуцик. 2-го решил помыть. Где там! Впечатление, что решил мыться весь город. Очереди по 20-30 машин. На Кубинской даже встал в очередь на мойку-автомат(поменьше была на 10 машин). И там облом. Заехало Форд-такси с рекламной прибабахой на крыше и этой же прибабахой в щетках застряло. Очередь встала, время поджимало - уехал не мывшись. В итоге 3-го в 7 утра у поворота с Обуховской на Шлиссельбургский сонный парнишка обдал из Керхера за 5 минут и 150 рублей. На вопрос "А высушить?" последовал кивок на кучу грязных тряпок. При этом как раз морозец за 10 градусов завернул. Ничего, к границе все оттаяло.
Питер - город трех революций и очередей на мойки.
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Сообщение Egen » 17 янв 2008, 15:10

Мылся за 150 р на заправке Фаэтон угол Культуры и Луначарского. Мойка автоматическая, все хорошо, только очередь на час (машин 5-7 обычно, и ночью тоже).
Egen
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DыМ » 17 янв 2008, 15:13

Egen писал(а):Мылся за 150 р на заправке Фаэтон угол Культуры и Луначарского. Мойка автоматическая, все хорошо, только очередь на час (машин 5-7 обычно, и ночью тоже).
бюджетно! тоже слышал про фаэтон, но у старой деревни... а коврики могут там помыть?
DыМ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 08:06
Откуда: SPb

Сообщение Ivanovna » 18 янв 2008, 20:50

Совсем испортилась мойка Quick Wash на Несте за "Меркурием". Про помывку под Новый год уже писала. Ну, думаю, случайность, с кем не бывает. Вчера снова поехала туда. Потеряла больше часа и 300 руб., выехала оттуда после "интенсивной" мойки такая же грязная, как была. Перед этим там что-то ремонтировали, видимо, не доделали, но включили.
Короче, я туда больше ни ногой (колесом).
Ivanovna
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5191
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:10
Откуда: Питер Приморский р-н

Сообщение Photograf » 19 янв 2008, 00:10

Мою на Оптиков 1/2. Relux называется. Если повезет, то весь процесс мойки можно увидеть в окно из кафе, в котором народ отдыхает пока их машины моют, и делают это, кстати, вполне приличино. Хотя за такие деньги было бы странно если бы мыли плохо ;-) рубле 350 без ковриков.
Photograf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 03:40
Откуда: Петербург

Сообщение Sergren » 19 янв 2008, 01:31

Egen писал(а):Мылся за 150 р на заправке Фаэтон угол Культуры и Луначарского. Мойка автоматическая, все хорошо, только очередь на час (машин 5-7 обычно, и ночью тоже).

Мда ... Помылся я на этой мойке буквально час назад. :? Короче говоря, на такой мойке можно мыться или если нещадно душит жаба, или если погода как сейчас, когда как не помойся, до дома уже чистым ни в жисть не доедешь.

Плохо помыты и бока, и крыша, колпаки вообще в грязи по краям.

Но когда грязно или денег мало, то можно помыться. А когда сухо и не жалко лишнего полтинника, то можно помыться в другом месте с ручной мойкой с нормальной чистой машиной на выходе.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14377
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12