Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 16:51

Биатлон

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Дед » 15 янв 2010, 18:20

Ждем эстафеты. Как то выступит эксперементальный состав? В любом случае этот эксперемент приветствую. Молодых надо больше обкатывать на соревнованиях такого уровня. Уверен, что все будет не так и плохо. Но пасаран - пасаремос!
Дед
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:19
Откуда: г,Орел

Сообщение семигор » 15 янв 2010, 22:19

Дед писал(а):все будет не так и плохо

Ну в общем так и вышло. Но Романову, полагаю, заменят на Слепцову
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Сообщение Дед » 16 янв 2010, 14:48

А я думаю, что от перемены мест ничего бы не изменилось. Нет у нас в командах ярко выраженных лидеров способных сражаться на равных с двумя шведками и двумя норвежцами. Состав команд ровный, но не более того. Пока мы можем рассчитывать на победу только в случае, когда противник будет ошибаться, а мы проходить всю дистанцию без промахов. На данный момент чаще ошибаемся мы. Хорошо, что Круглова в эстафете не будет. Он хороший парень, но психологически очень неустойчив, перегорает перед стартом. На олимпийском уровне это недопустимо. Я не думаю, что в сегодняшних масстартах нам будет светить победа. Но очень болею за наших. Пусть им повезет, ведь так стараются.
Дед
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:19
Откуда: г,Орел

Сообщение 347 » 16 янв 2010, 18:02

Евгений Устюгов - 412 - русская цифра , молодец , так держать :!:
347
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:59
Откуда: ПЕТРОЗАВОДСК

Сообщение 347 » 16 янв 2010, 18:12

Дед писал(а):Хорошо, что Круглова в эстафете не будет. Он хороший парень, но

А вспомните первую смешанную эстафету на чемпионате мира в Х-Мансийске . 2 наши команды лидируют с большим отрывом . Я бул уверен , что наши финишируют вместе , взявшись за руки . Но Круглов убежал один , с тех пор мне он не по душе . И такое впечатление , что раньше он ел что-то ,а сейчас прижали его , и результаты упали . Держат его в команде тренера потому что бегали вместе с папой . И такое замечание , кто капитаном становится , тот сдаёт .Рожков , Круглов , Чудов , лишь бы Устюгова не поставили .
347
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:59
Откуда: ПЕТРОЗАВОДСК

Сообщение Дед » 16 янв 2010, 20:16

347 писал(а):тренера потому что бегали вместе с папой
С этим согласен. Пробежали как я и ожидал не очень( чтобы не сказать совсем плохо). Промахивались столько сколько смогли, а лидеры набирают форму. Вспомним немок в начоле сезона, и где они теперь! Китайка бежит лучше наших. Стрельбы как не было так и нет.Неужели это не заметно тренерам сборной. Или там образовался семейный подряд, как у нас было в футболе до Хиддинга? А ребят и девчонок очень жалко. Проигрывают из за тренерских просчетов. Устюгову респект и снимаю шляпу!
Дай бог ему продержаться на таком уровне до олимпиады. А на счет капитанского звания , дело не в этом. Приходят молодые ребята которых готовили тренеры на местах, показывают прекрасные результаты( Чудов), Переучиваются в сборной и куда пропадают эти результаты? Хотелось бы оказаться неправым, но до олимпиады дней все меньше..
Дед
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:19
Откуда: г,Орел

Сообщение Дед » 22 янв 2010, 18:39

Вот прошли очередные этапы кубка. Пока мы не стреляем и не бежим. Зайцева, единственная из нашей команды отстрелявшая без промахов, не смогла конкурировать с сопернецоми.Мужчины тоже и это без шведок и норвежцев. Может это такой хитрый ход наших тренеров? На олимпиаде сюрприз будет...?
Дед
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:19
Откуда: г,Орел

Сообщение Мёд » 23 янв 2010, 11:58

Дед писал(а): Может это такой хитрый ход наших тренеров?На олимпиаде сюрприз будет...?

Будет...Неприятный...
Мёд

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 23:36
Откуда: Екатеринбург

Сообщение 347 » 23 янв 2010, 12:33

Да.... Немки идут по нарастающей , наши по нисходящей . Всё говорят , что кубок не важен , важна только олимпиада , не обращайте внимание на поражения , это только тренировка . А потом скажут - "извините , не получилось" . Я не хочу полгода ждать , а затем полгода смотреть на тренировочный процесс ради 2 недель , где огромную роль будет играть удача . Вспомните Бьёрдалена на прошлой олимпиаде , или Т. Бергер с 4 четвёртыми местами на одном из ч. мира .
Последний раз редактировалось 347 24 янв 2010, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
347
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:59
Откуда: ПЕТРОЗАВОДСК

Сообщение Дед » 23 янв 2010, 21:09

В мужском спринте лучшие Шипулин и Круглов с нулями.Остальные опять мажут. Хочется думать, что случившееся с Устюговым, не повлияет на его дальнейшие выступления. На Круглова нет надежды никакой, Чудов совсем потерялся, Где стабильность Черезова? Думаю, в преследовании призов не будет, и это без норвежцев. Жаль... Немцы на конях. Девчонки даже хуже чем ребята. Когда такое было? На кубках от старта к старту спортсмены должны улучшать свои результаты, что делают все, кроме нас.
Дед
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:19
Откуда: г,Орел

Сообщение AVAs » 24 янв 2010, 13:53

В общем зачете по-прежнему лидирует россиянин Евгений Устюгов (412 очков). На второй строчке расположился француз Симон Фуркад (385). Замыкает тройку сильнейших Тим Берк из США (393).
Eurosport
Т.е 385 больше 393
AVAs

 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:22
Откуда: город на Семи Ветрах

Сообщение Дед » 24 янв 2010, 15:39

[quote="AVAs"]цитировать

Сообщение #71 Добавлено: Вс 24 Янв, 2010 14:53

В общем зачете по-прежнему лидирует россиянин Евгений Устюгов (412 очков). На второй строчке расположился француз Симон Фуркад (385). Замыкает тройку сильнейших Тим Берк из США (393).
Eurosport
Т.е 385 больше 393


Это единственное утешение, но если учесть, что норвежцы нацелены исключительно на Олимпиаду, что мы там можем ожидать от наших? Девчонки пробежали преследование И опять никаких надежд. О-О-Х-Х-Х
будет сюрприз в Канаде. Ждем ребят, может хотя бы они прольют бальзам на наши раны..
Дед
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:19
Откуда: г,Орел

Сообщение АНЧОУС » 24 янв 2010, 15:56

Посмотрел сейчас женское преследование. Впечатляет, помимо Лены Нойнер, еще одна немка - Тина Бахманн. Вообще, сейчас немки на подъеме. Что ждет наших? Опять уповать на чудо? Мне кажется, что такие вот последние места как у Медведцевой, ранее у Титовец больно бьют по психике и от такого отойти не так-то просто.
АНЧОУС
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:36
Откуда: Иркутск

Сообщение семигор » 24 янв 2010, 16:59

Ну если бы не ДВА промаха Зайцевой на последнем рубеже.. Но нельзя же на ОДНОМ человеке выезжать ТАКОЙ стране, как Россия!"
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Сообщение Дед » 24 янв 2010, 18:14

[quote="семигор"]Сообщение #74 Добавлено: Вс 24 Янв, 2010 17:59



Ну если бы не ДВА промаха Зайцевой на последнем рубеже.. Но нельзя же на ОДНОМ человеке выезжать ТАКОЙ стране, как Россия!"

Вот и мужское преследование прошло. Устюгова раздели Да и рановато ему носить майку лидера. Шипулин сделал все, что смог, Ваня Черезов показал, что может биться, а Чудов застрелилдся насмерть.С таким раскладом впору Круглова ставить в эстафету. Что творится с нашими прошлогодними лидерами Чудовым и Слепцовой. НЕ бегут и не стреляют. Зайка молодец, но соперники сильнее. Что можно сделать до Олимпиады? НО надежда умирает последней, будем надеяться, что тренеры найдут нужное решение иначе придется приглашать биатлонного Хиддинга!
Дед
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:19
Откуда: г,Орел

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43