Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 13:54

Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение ikanashev » 04 фев 2012, 00:17

Продал Логасика, теперь радует нового хозяина в Новодвинске, наклеечку клуба с авто не снимал, так что может зайдет, зарегается и напишет что нить ). А я тем временем планирую перебраться в клуб тойотоводов-короллолюбителей ).
Спасибо за теплую компанию, и приятные знакомства, думаю буду периодически почитывать ветку, писать что нить интересное )))
ikanashev

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:47
Откуда: Архангельск

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Агент 007 » 04 фев 2012, 09:10

ikanashev писал(а): А я тем временем планирую перебраться в клуб тойотоводов-короллолюбителей ).

У них скучно. Надо Прадо брать :lol: :game
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15742
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Pawell » 05 фев 2012, 12:54

ikanashev писал(а):Продал Логасика, теперь радует нового хозяина в Новодвинске, наклеечку клуба с авто не снимал, так что может зайдет, зарегается и напишет что нить ). А я тем временем планирую перебраться в клуб тойотоводов-короллолюбителей ).
Спасибо за теплую компанию, и приятные знакомства, думаю буду периодически почитывать ветку, писать что нить интересное )))

Главное не поминай лихом. ;) А то вон у жены на работе, как дела в гору пошли у людей, все пересели с тазиков на лексы и роверы. А когда жена пришла и сообщила гордо, что муж поменял Логан на Степку, обсвистали (мол не машина это вовсе). А мне как слуге народа, нужно лишь транспортное средство, понты бюджет не оплачивает :).
Pawell
Аватара пользователя

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 14:44
Откуда: Питер - Архангельск

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Агент 007 » 05 фев 2012, 13:04

Pawell писал(а):А то вон у жены на работе, как дела в гору пошли у людей, все пересели с тазиков на лексы и роверы. А когда жена пришла и сообщила гордо, что муж поменял Логан на Степку, обсвистали (мол не машина это вовсе).

Это всё понты голожопые. Такие люди чаще окружающих, имеющих машину попроще или одежду поскромнее называют "нищебродами", а сами? По сравнению с нашими правителями они такие же, а те относятся к нам так же, как эти к тем, кто меньшего добился. Вот поэтому то мы и заслуживаем страны, в которой живём...
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15742
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Pawell » 05 фев 2012, 15:52

Агент 007 писал(а):Это всё понты голожопые. Такие люди чаще окружающих, имеющих машину попроще или одежду поскромнее называют "нищебродами", а сами? По сравнению с нашими правителями они такие же, а те относятся к нам так же, как эти к тем, кто меньшего добился. Вот поэтому то мы и заслуживаем страны, в которой живём...

Фотоп конечно уже)) Но я был и бедным и богатым и снова бедным, решил в конечном счете, что остановлюсь на середине :) И жизнью успеваешь насладиться, и завистников нет, или они не так заметны. Когда был бедным, требовал уважительного отношения к себе. Когда был богатым, исходил из возможностей и выбора каждого конкретного человека, и никого не считал "нищебродом", и к каждому относился с уважением. Ни что мешает относиться к каждому и каждому, с уважением дуг к другу. А так как Вы говорите, это не хорошо! :acute порождаете социальную напряженность :)
Pawell
Аватара пользователя

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 14:44
Откуда: Питер - Архангельск

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Агент 007 » 05 фев 2012, 16:00

Pawell писал(а):А так как Вы говорите, это не хорошо!

К счастью я говорю так не про всех. Поэтому напряжённости не будет. Я говорил конкретно о тех, кто фукает в таких случаях:
Pawell писал(а):когда жена пришла и сообщила гордо, что муж поменял Логан на Степку, обсвистали (мол не машина это вовсе)

Повторюсь, что не все такие. И это радует :D
Общаюсь не на одном автофоруме, поэтому приходится встречать таких понторезов, как выше указано, живущих по принципу "всё, что дешевле, чем у меня - признак нищеты".
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15742
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Oleg78 » 05 фев 2012, 20:16

Господа! Есть у кого желание перепрошиться прошивкой от Паулюса (подробности в соседском форуме)? А то вчера зашел случайно к ним и обнаружил, что по Архангельску появилось ажно 2 его представителя.
Oleg78

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:34
Откуда: Архангельск

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение ku-v » 07 фев 2012, 20:34

Oleg78 писал(а):Господа! Есть у кого желание перепрошиться прошивкой от Паулюса (подробности в соседском форуме)? А то вчера зашел случайно к ним и обнаружил, что по Архангельску появилось ажно 2 его представителя.

Наконец-то! И где они прячутся?
ku-v

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 21:13
Откуда: Архангельская обл

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Oleg78 » 07 фев 2012, 20:45

http://www.oktja.ru/forum/forum/234-северо-западный-федеральный-округ/
Oleg78

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:34
Откуда: Архангельск

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Pawell » 08 фев 2012, 21:36

Oleg78 писал(а):http://www.oktja.ru/forum/forum/234-северо-западный-федеральный-округ/

Кто созвониться спросите перечень услуг. Т.е. что входит в объем работ. Интересно очень но пока нет днем времени, а поздно вечером не охота беспокоить. :oops:
Pawell
Аватара пользователя

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 14:44
Откуда: Питер - Архангельск

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Танюша135 » 09 фев 2012, 11:41

Всем привет! Я вот тоже продала свою крошку.долго искали покупателя, кто смотрел- грозился аэрографию закрасить..и вот наконец-то нашли даму, которой рисунок пришелся по душе))))) я за нее рада)))
И за себя рада)))
Я вот теперь катаюсь на новом авто..наконец-то пришел Степвей)))заказывали мы в феврале прошлого года,получили только 31 января (пришла птс)....ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!! такая шустрая оказалась))) в салоне мне кажется места поменьше, чем в логане....а так очень все схоже, и по управлению и по интерьеру, лишь пару прибанбасов есть)))) вот фото
Изображение
Танюша135
Аватара пользователя

 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 14:37
Откуда: Архангельск

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Танюша135 » 09 фев 2012, 11:43

кстати, я же уже не 135, а 403, надо менять имя)))
Танюша135
Аватара пользователя

 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 14:37
Откуда: Архангельск

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение sveta_k » 09 фев 2012, 11:53

Танюша135 писал(а):вот теперь катаюсь на новом авто

И мы за вас рады! :D
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Танюша135 » 09 фев 2012, 12:04

sveta_k
Спасибо, Света! :P :P
Танюша135
Аватара пользователя

 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 14:37
Откуда: Архангельск

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение louis16 » 09 фев 2012, 12:07

Танюша135 писал(а):надо менять имя

И подпись тоже.
Поздравляю с обновкой!
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12817
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32