Счастливый обладатель главного приза на слёте в Старой Ладоге! Называйте просто:"СИЯТЕЛЬСТВО" или "СВЕТЛОСТЬ" Прямо золото, а не мужик! (с) sveta_k Достойный ученик (с) Mavrik НачПОпроспоренный долг не отдаёт
Счастливый обладатель главного приза на слёте в Старой Ладоге! Называйте просто:"СИЯТЕЛЬСТВО" или "СВЕТЛОСТЬ" Прямо золото, а не мужик! (с) sveta_k Достойный ученик (с) Mavrik НачПОпроспоренный долг не отдаёт
Миха-VRN писал(а):Банальный вопрос - какой провод за что отвечает? Нашел такую запись на 13 странице:
габарит - синий 5,7 стоп - оранжевый 6 задний ход -белый ? противотуманка - розовый 2 левый поворот - зеленый 1 правый поворот - серый 4 общий провод (масса) - чёрный 3
А вот на ВАЗиках на задних фонарях почти на всех одинаковая расцветка, во всяком случае что на 07-х, что на 14-15, что на Калинах и пр. Узнал, когда колхозил проводку с патронами от Калины-2 на 7-ку. красный - стоп желтый - габарит черный - масса зеленый - задний ход синий - поворотник оранжевый - ПТФ
на всякий у нас sennheiser со штеккером, panasonic, тоже вкладыши, а ещё накладные sennheiser, мониторы yamaha, и винтажные pioneer dual horn... причём у них почему-то самый ярко выраженный эффект трёхмерности. знаешь, небось, за вот это вот:
Счастливый обладатель главного приза на слёте в Старой Ладоге! Называйте просто:"СИЯТЕЛЬСТВО" или "СВЕТЛОСТЬ" Прямо золото, а не мужик! (с) sveta_k Достойный ученик (с) Mavrik НачПОпроспоренный долг не отдаёт
Устав читать официальные доклады, памятные записки и протоколы, Флойд включил свой газетный планшет в информационную сеть корабля и просмотрел одну за другой крупнейшие электронные газеты мира. Их кодовые сигналы он помнил наизусть, и ему не требовалось даже заглядывать на обратную стенку планшета, где был напечатан их перечень. Включив краткосрочное запоминающее устройство планшета, он задерживал изображение очередной страницы на экране, быстро пробегал заголовки и отмечал статьи, которые его интересуют. Каждая статья имела свой двузначный кодовый номер — стоило только набрать его на клавиатуре планшета, как крохотный прямоугольничек статьи мгновенно увеличивался до размеров экрана величиной в лист писчей бумаги, обеспечивая полное удобство чтения. Прочитав одну статью, Флойд опять включал всю страницу и выбирал другую.
Он не раз задавал себе вопрос: неужели газетный планшет с фантастически сложной техникой, скрывающейся за простотой его использования, еще не последнее слово в непрестанном стремлении человека к совершенству средств связи? Чего еще можно желать? Взять хотя бы его, Флойда: далеко в космосе, уносясь от Земли со скоростью в многие тысячи километров в час, он может нажать одну-две кнопки — и через несколько миллисекунд прочитать заголовки какой угодно газеты. Кстати, в эту эру электроники и самое слово «газета», конечно, стало анахронизмом. Текст ежечасно автоматически обновлялся. Даже если читать одни лишь газеты на английском языке, можно всю жизнь только и делать, что поглощать этот вечно обновляющийся поток информации, поступающий со спутников связи. Трудно было представить себе систему, более совершенную и удобную. И все же, наверно, рано или поздно газетный планшет изживет себя и будет вытеснен чем-нибудь столь же невообразимым, насколько сам планшет был бы невообразим для Кекстона «Первый английский книгопечатник (1424—1491)» или Гутенберга.
И еще одна мысль часто приходила на ум Флойду, когда перед ним на экране развертывались эти крохотные электронные строчки. Чем совершеннее техника передачи информации, тем более заурядным, пошлым, серым становится ее содержание. Несчастные случаи, преступления, катастрофы и стихийные бедствия, угроза вооруженных конфликтов, мрачные прогнозы редакционных статей — вот что несли в себе миллионы слов, которые ежеминутно извергались в эфир.
А это слово не ругательное в нашей песочнице? Помницца в давнишние времена, когда деревья..(ой, как давно это было... ) я подверглась обструкции за аналогичный призыв: быть толерантнее к проявлениям другого чего-нибудь. Всем привет.
"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."(с) "...Любовь к Родине не обязательно коррелируется со сборкой и разборкой автомата."(с)
Счастливый обладатель главного приза на слёте в Старой Ладоге! Называйте просто:"СИЯТЕЛЬСТВО" или "СВЕТЛОСТЬ" Прямо золото, а не мужик! (с) sveta_k Достойный ученик (с) Mavrik НачПОпроспоренный долг не отдаёт