Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 21:43

Бокс на крышу

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Бокс на крышу

Сообщение Mavrik » 28 окт 2015, 13:52

дима писал(а):что то глуховато,всем багажника хватает что ли?

Мне лично дуг хватает (ну и багажника с салоном, естественно :wink: ) Ну, а если еще и прицеп прицепить... :-D
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бокс на крышу

Сообщение YuriyVZ » 28 окт 2015, 13:55

Да и время неудачно выбрали для агитации на покупку, лучше весной или в начале лета. Зимой все-таки меньше поездок, когда бокс требуется.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бокс на крышу

Сообщение дима » 28 окт 2015, 13:56

YuriyVZ писал(а):Если пару раз в год, то можно и рискнуть дешевое купить,

сейчас огромный выбор "наших"боксов в ценовой категории от 11000 с хорошими отзывами,этот бокс так и стоит.посему хотел найти единомышленников ,на покупку с скидкой...возить каждый день его на крыше,для меня смысла ноль..а вот на море-очень даже,т.к. в ларгусе семиместке оч.мало осатется багажника.а отдавать за фирмУ даже 20 косарей-ну оч.перебор для меня...какой он бы ,не был-самый самый...уважаю ваш выбор,но для меня он не применим.
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Re: Бокс на крышу

Сообщение дима » 28 окт 2015, 13:58

YuriyVZ писал(а):Да и время неудачно

посему и скидки,что везде глухо..готовь сани летом,ка говорится..
п.с.
что делать,если привык жить- по сезонным скидкам :wink: ничего плохого в этом НЕ ВИЖУ.
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Re: Бокс на крышу

Сообщение дима » 28 окт 2015, 14:02

YuriyVZ писал(а):Выбрали за надежность. Под которой я понимаю, уверенность в том, что вернусь из дальней поездки. И если и потребуется ремонт, то он не превратит машину в "недвижимость".

в мире- полно иномарок с комфортом и надежностью поболя ,чем у логана и этой платформы..но это не та тема-где говорить нужно о этом...
п.с.
возвращаясь к теме-призываю нуждающихся в боксе ,по приятной цене -СКООПЕРиРОВАТЬСЯ, и совершить выгодную покупку.расчитать стоимость доставки ТК,можно у них на сайте..
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Re: Бокс на крышу

Сообщение YuriyVZ » 28 окт 2015, 14:03

дима писал(а):что делать,если привык жить- по сезонным скидкам ничего плохого в этом НЕ ВИЖУ.

Я тоже в этом не вижу ничего плохого. Свой бокс купил за 2 месяца до покупки машины, за эти 2 месяца он подорожал на 10 тыс. (ну не только бокс, а все вместе с багажником).
Сейчас, вот детское автокресло купил за полгода до того, как оно понадобится.
Но мало кто также делает, даже машины многие "по пути" покупают, при том, что на последние деньги и в кредит...
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бокс на крышу

Сообщение YuriyVZ » 28 окт 2015, 14:06

дима писал(а):в мире- полно иномарок с комфортом и надежностью поболя ,чем у логана и этой платформы..но это не та тема-где говорить нужно о этом...

Я ни слова не написал про комфорт, он для меня в конце списка достоинств авто. Про надежность спорный вопрос, чем больше функций, тем больше шансов на неисправность.

Ну и чтобы не офтоп. Thule я тоже купил не навороченный и не динамик, а один из самых простых и функциональных - Motion, с открытием с двух сторон.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бокс на крышу

Сообщение дима » 28 окт 2015, 14:12

YuriyVZ писал(а):Я ни слова не написал про комфорт,

а комфорт от использования ,на первом месте- иначе бы вы,не купили бы бокс с 2-ух сторонним открыванием..так что,это приминительно ,наверное к любой покупке..будь то обувь,бокс на крышу или авто..хотя иногда как в поговрке,что красота - требует жертв ..
п.с.
мне итересно,если сравнивать флагмана от тюль и мение именитого пр-ля ,подвох в качестве используеиого пластика может быть ?
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Re: Бокс на крышу

Сообщение YuriyVZ » 28 окт 2015, 14:20

дима писал(а):мне итересно,если сравнивать флагмана от тюль и мение именитого пр-ля ,подвох в качестве используеиого пластика может быть ?

Может, см. выше
YuriyVZ писал(а):Ну и очень не рекомендуется его ставить, может поплыть даже при небольшой жаре. Лучше не вешать, а класть на какую-нибудь полку.

YuriyVZ писал(а):Я видел результат, правда бокс был не известных брендов (Thule, Montblanc), а какой-то Noname.


Да и еще много в чем может быть, что сразу не выявишь. Качество фурнитуры. Как поведет себя при аварии? При попадании камня. Есть ли минимальная защита от взлома? Мой уже пытались вскрыть, безуспешно (понятно, что захотят откроют, но тут не смогли). Крепления для груза?
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бокс на крышу

Сообщение Xorius » 28 окт 2015, 15:39

дима
всем багажника хватает что ли?
- денег нет. :)
Xorius

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 16:50
Откуда: РФ, Самара

Re: Бокс на крышу

Сообщение дима » 28 окт 2015, 16:00

а есть,желающие,но с деньгами на покупку?
понафигачили уже две страницы,а желающих не увеличивается :lol:
п.с.
бокс на крышу 460 л.три цвета на выбор =9750 +доставка
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Re: Бокс на крышу

Сообщение дима » 28 окт 2015, 23:52

вот сидю и читаю ,фирмы сравнения и пр.наткнулся на два видео интересных,как мне показалось
phpBB [video]

phpBB [video]
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Re: Бокс на крышу

Сообщение YuriyVZ » 29 окт 2015, 00:59

дима писал(а):вот сидю и читаю ,фирмы сравнения и пр.наткнулся на два видео интересных,как мне показалось

Угу где-то был собственно тулевский ролик, там показывали, что происходит с их боксом при перевороте машины. От бокса ничего не остается, но крыша машины практически не повреждается и пассажиры внутри живы (тест с манекенами). Они специально акцентирует на это внимание, что бокс сделан так, чтобы при перевороте не наносить повреждений пассажирам внутри машины!
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9