Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 09:06

Каким образом возможно отключить сигнализацию

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Iron » 20 янв 2009, 10:27

АлёнаЖ писал(а):
Iron писал(а):
АлёнаЖ писал(а):Например, у сигнализаций Sher-Khan Magicar

У меня именно такая.У меня тока сигналка не срабатывает при ударе.Мож я что-т не так делаю... :-) .

Это зависит от места установки и от настройки датчика удара. Но слишком задирать чувствительность не надо - соседей замучаете ;)

Идёт у меня мама недавно по двору(мы рядом живём).Я как раз в окошко смотрела.Вижу-подходит к машине-хлоп по колесу ногой.Сигналка молчит.Маме надо было пару слов мне оч.срочно сказать,зарядка на телеф.села-заходить к нам времени не было.Мамуля меня так вызвать решила. :-) .Смысл в том,чт не срабатывает.Всё,что с сигнализ,связано для меня пока тёооомный лес...

А для вызова хозяина надо стучать не по колесу, а по специальному датчику (совмещенному с индикатором включеной сигнализации), который обычно клеют к лобовому стеклу со стороны водителя.
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

Сообщение АлёнаЖ » 20 янв 2009, 11:30

Всё.Разобралась.Лапа для вызова хозяина работает. Спасибо!!!По шерхану не было руководства по экспл,тока по установке :-o . Думала,сама разберусь-вроде с техникой дружу. Ан-нет,сильно брелок мучать было нельзя-я слышала,он ''потеряться'' может.Всё просто как день:был отключен (или включен) валет. :-D .Щас вот с автозапуском ещё разберусь...если повезёт...Но думаю,без помощи вряд ли смогу.
АлёнаЖ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:37
Откуда: Московская обл

Сообщение Iron » 20 янв 2009, 12:59

АлёнаЖ писал(а):Всё.Разобралась.Лапа для вызова хозяина работает. Спасибо!!!По шерхану не было руководства по экспл,тока по установке :-o . Думала,сама разберусь-вроде с техникой дружу. Ан-нет,сильно брелок мучать было нельзя-я слышала,он ''потеряться'' может.Всё просто как день:был отключен (или включен) валет. :-D .Щас вот с автозапуском ещё разберусь...если повезёт...Но думаю,без помощи вряд ли смогу.

Руководство можно с сайта разработчика/поставщика скачать.
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

Сообщение АлёнаЖ » 20 янв 2009, 13:03

Урррраааа!У меня получился автозапуск!!! :-D Научите часы нормально настраивать на брелоке,а?А то я настраивала батарейкой-ждала когда время будет 11:59,вытаскивала батарейку,в 12 нуль-нуль ставила обратно(при манипуляциях с батарейкой на брелке время скидывается и устанавливаются по умолчанию 12:00).вот так вот я настроила часы.А хочца знать как по нормальному можно :-(
АлёнаЖ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:37
Откуда: Московская обл

Сообщение АлёнаЖ » 20 янв 2009, 13:11

Iron писал(а):Руководство можно с сайта разработчика/поставщика скачать.

спасибо за ссылку!По поиску в инете не могла найти-находила тока общее описание комплектации.Вечером на комп скачаю.И настройку часов там же гляну.
АлёнаЖ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:37
Откуда: Московская обл

Сообщение Iron » 20 янв 2009, 13:17

АлёнаЖ писал(а):Урррраааа!У меня получился автозапуск!!! :-D Научите часы нормально настраивать на брелоке,а?А то я настраивала батарейкой-ждала когда время будет 11:59,вытаскивала батарейку,в 12 нуль-нуль ставила обратно(при манипуляциях с батарейкой на брелке время скидывается и устанавливаются по умолчанию 12:00).вот так вот я настроила часы.А хочца знать как по нормальному можно :-(

Насколько я помню, режим программирования с брелка включается/выключается 2-х секундным нажатием кнопок II и III. Часы/минуты устанавливаются кнопками I/II.
Точнее - см. руководство.
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

Сообщение mandarin » 21 янв 2009, 11:37

нашел ответ на вопрос, поставленный в этом посте
"Каким образом возможно отключить сигнализацию",
на сайте http://www.autonet.ru/autonews/index.tspx

Интересно услышать коментарии по данной статье! :!:
mandarin

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 11:22

Сообщение Nick_2141 » 21 янв 2009, 11:44

mandarin писал(а):Интересно услышать коментарии по данной статье!

Что тут комментировать?
кодграберам - уже много лет. Да и отключить сигналку - это еще не угнать машину. Далее нужно еще обойти иммобилайзер... :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение АлёнаЖ » 21 янв 2009, 12:29

Iron писал(а):
АлёнаЖ писал(а):Урррраааа!У меня получился автозапуск!!! :-D Научите часы нормально настраивать на брелоке,а?А то я настраивала батарейкой-ждала когда время будет 11:59,вытаскивала батарейку,в 12 нуль-нуль ставила обратно(при манипуляциях с батарейкой на брелке время скидывается и устанавливаются по умолчанию 12:00).вот так вот я настроила часы.А хочца знать как по нормальному можно :-(

Насколько я помню, режим программирования с брелка включается/выключается 2-х секундным нажатием кнопок II и III. Часы/минуты устанавливаются кнопками I/II.
Точнее - см. руководство.
пасиб! Руководство не открылось у меня,часы тока чт настроила чз программирование. Мерси!
АлёнаЖ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:37
Откуда: Московская обл

Сообщение Iron » 21 янв 2009, 13:55

АлёнаЖ писал(а):Руководство не открылось у меня

Проверил - скачал, нормальный pdf-файл, все открывается. Только с экрана читать немного неудобно - страницы не по порядку.
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

Сообщение АлёнаЖ » 21 янв 2009, 21:20

Iron писал(а):
АлёнаЖ писал(а):Руководство не открылось у меня

Проверил - скачал, нормальный pdf-файл, все открывается. Только с экрана читать немного неудобно - страницы не по порядку.
всё закачалось.Спасибо!
АлёнаЖ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:37
Откуда: Московская обл

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18