Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 04:35

Сигнализация с управлением на ключе

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сигнализация с управлением на ключе

Сообщение Sad Sam » 22 мар 2008, 13:51

Господа, прошу прощения если офф, но не нашел, поэтому прошу совета. У меня сигнализация была установлена судя по всему на заводе (исправьте меня если ошибаюсь). Кнопки сигналки находятся на самом ключе. Непонятно, что за модель установлена. На сервисе мне эту инфу не дали. А так же сказали, что невозможно установить датчик удара... хотя, меня терзяют смутные сомнения...
Вообщем полазив по нету примерно выяснил, что скорее всего это cobra 3998. Но даже если серия 3993 или 3991 то на них все равно. судя по мануалу можно поставить и датчик удара и модуль управления стеклоподъемниками. Уважаемая общественность, помогите разобраться что к чему. И где искать сам блок сигналки?
Заранее спасибо!!!
Sad Sam
Аватара пользователя

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 09:12
Откуда: Мурманск '07 Prestige, синий металлик

Сообщение AlexBJ » 22 мар 2008, 18:01

Sad Sam
То, что у вас стоит - не сигнализация, а центральный замок с функцией удаленного управления, охранять он не умеет в принципе, тока открывать и закрывать двери и багажник

Поэтому вам надо отдельно ставить сигнализацию (или лучше всетаки противоугонную систему? - это сильно разные вещи)
AlexBJ
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 22:25
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 23 мар 2008, 02:57

Все вопросы касательно сигналки обсуждаем тут
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=857&start=0
Закрыто.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22