Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 20:37

Mongoose immobilizer card

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Mongoose immobilizer card

Сообщение specenergo » 23 фев 2008, 19:36

В Авиньоне поставили эту сигнализацию. Согласно спецификации у нее должна быть кнопка аварийного отключения. У менеджера спросили про нее. Он абсолютно ничего не знает о ней. Так вот и хотел узнать у знающих товарищей об этом изделии. Откликнитесь.
specenergo

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 14:36

Сообщение specenergo » 23 фев 2008, 19:53

Под капотом стоит сирена. А на сирене есть гнездо под ключ. Ключ дали в комплекте. Ключ отключает сирену. Так менеджер сказал. Но что то никак не найду такую модификацию сигналки.
specenergo

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 14:36

Сообщение specenergo » 23 фев 2008, 20:58

specenergo писал(а):Под капотом стоит сирена. А на сирене есть гнездо под ключ. Ключ дали в комплекте. Ключ отключает сирену. Так менеджер сказал. Но что то никак не найду такую модификацию сигналки.

Сирена как я понял автономная мангустовская А50 или А70, это с ключами которые . А вот электронный блок вообще не похож на тот что в описании. То есть разъемы совершенно не так расположены и написано на корпусе Сименс. Вот ведь ребус какой. Блин надо теперь в этот Авиньон звонить и разбираться, что за гибрида мне подсунули.
specenergo

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 14:36

Сообщение 3dmax » 23 фев 2008, 21:07

specenergo писал(а): Блин надо теперь в этот Авиньон звонить и разбираться, что за гибрида мне подсунули.

Вы уже два дня тёрку на форуме устраиваете, а сами ещё даже не позвонили? :shock: Ну Вы даёте...
У меня ощущение, что Вы просто пообщаться хотите, а не узнать как устроена Ваша сигналка. Иначе бы давно подьехали в Авиньон и узнали бы всё.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение kd_s » 23 фев 2008, 23:11

specenergo писал(а):Сирена как я понял автономная мангустовская А50 или А70, это с ключами которые . А вот электронный блок вообще не похож на тот что в описании. То есть разъемы совершенно не так расположены и написано на корпусе Сименс. Вот ведь ребус какой. Блин надо теперь в этот Авиньон звонить и разбираться, что за гибрида мне подсунули.

Сименс :D Это не от сигналки блок. Это от машины блок. Не трогайте его!
kd_s

 

Сообщение Zvetochek » 28 фев 2008, 18:00

:shock: Как я могу узнать PIN-код к такой сигналке?В Авиньоне менеджер не назвал его :cry: .В руководстве к сигналке не пишется такого.Ток написано,что при производстве сигналке в неё записывается код=1,а в Авиньоне при её установке они перекодируют сигналку или нет?Может кто знает что-то об этом? :?: :!: :x
Zvetochek
Аватара пользователя

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:55
Откуда: Подмосковье

Сообщение Zvetochek » 29 фев 2008, 19:27

:?: :!: Кто ваще может ответить на мои вопросы? :idea: :arrow:
Zvetochek
Аватара пользователя

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:55
Откуда: Подмосковье

Сообщение Путник » 29 фев 2008, 21:56

Орите громче- авось кто-нибудь услышит... Если никто не отвечает- значит нечего отвечать. Никто не знает что Вам сказать, кроме того что уже сказали- обратитесь к установщикам сигналки., и нечего создавать новые аккаунты, имитируя активность излишнюю. Ну зачем Вы от разных ников по одному ИП пишите? Раздвоение личности?
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Алё_шА » 29 фев 2008, 22:14

А что, цветочеку приятней отвечать, чем спецэнерго :roll: ...
Если написано, что есть заводской код - вряд ли кто-то менял его. Если поменяли (что очень маловероятно), ищите установщика, или запись. Мы писАли в гарантийном талоне. Иногда на последних страницах инструкции есть место для записей.
Кнопка скорее всего где-нибудь болтается на проводке под торпедой, или за обивкой в р-не левой ноги водителя.
ЗЫ: Во, нашлась инструкция: http://www.ame-trade.ru/files/ImmobilizerCard_new.pdf
Приобретая стандартный комплект Mongoose IMMOBILIZER CARD Вы получаете:
 Самоклеящуюся кнопку аварийного отключения мембранного типа FOSTM, место
установки которой в автомобиле Вам следует выбрать совместно с Вашим установщиком,
с таким расчетом, чтобы обеспечить достаточную скрытность ее расположения, с одной
стороны, и удобство пользования, с другой.
Алё_шА
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:41
Откуда: Москва

Сообщение specenergo » 29 фев 2008, 23:57

Путник писал(а):Орите громче- авось кто-нибудь услышит... Если никто не отвечает- значит нечего отвечать. Никто не знает что Вам сказать, кроме того что уже сказали- обратитесь к установщикам сигналки., и нечего создавать новые аккаунты, имитируя активность излишнюю. Ну зачем Вы от разных ников по одному ИП пишите? Раздвоение личности?

Уважаемый модератор. То что я писал - я писал от своего имени. Ваши обвинения в раздвоении личности абсолютно беспочвенны. Да будет известно что у некоторых провайдеров один внешний айпи. У нашего провайдера именно один айпи для всех. И возможно цветочек сидит под нашим провайдером. И к тому же я уже разобрался со всем и давно не пишу в эту тему. Так что оставьте свои подозрения при себе. Не надо развивать болезненную мнительность. Покедова.
specenergo

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 14:36

Сообщение specenergo » 29 фев 2008, 23:59

specenergo писал(а):Орите громче- авось кто-нибудь услышит... Если никто не отвечает- значит нечего отвечать. Никто не знает что Вам сказать, кроме того что уже сказали- обратитесь к установщикам сигналки., и нечего создавать новые аккаунты, имитируя активность излишнюю. Ну зачем Вы от разных ников по одному ИП пишите? Раздвоение личности?

Уважаемый модератор. То что я писал - я писал от своего имени. Ваши обвинения в раздвоении личности абсолютно беспочвенны. Да будет известно что у некоторых провайдеров один внешний айпи. У нашего провайдера именно один айпи для всех. И возможно цветочек сидит под нашим провайдером. И к тому же я уже разобрался со всем и давно не пишу в эту тему. Так что оставьте свои подозрения при себе. Не надо развивать болезненную мнительность. Покедова.

И в догонку. Мне более наверное делать нечего как графоманством заниматься.
specenergo

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 14:36

Сообщение 3dmax » 01 мар 2008, 17:05

Закрыто. Ибо реальной проблемы тут не вижу, зато вижу флуд и нарушение правил форума.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12