Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 12:48

Задние брызговики

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Задние брызговики

Сообщение remich » 12 дек 2012, 06:27

Martelle кому то нужно качество заднего брызговика?
Михо у него одно качество - он есть, или другое качество, когда его нет. Всё остальное (форма/размеры) зависят от вашего вкуса и фантазии установщика.
remich
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Задние брызговики

Сообщение Derri » 12 дек 2012, 07:50

remich писал(а):Михо у него одно качество - он есть, или другое качество, когда его нет

Если, к примеру сравнить огромные брызговики SPARCO и те, которые ставят дилеры на Логан, то это "две большие разницы". Поэтому здесь обсуждаются и сравниваются данные аксессуары. Но тем неменее конструктивно на Логане они не предусмотрены, что говорит о том, что их роль при обычной эксплуатации не столь значима
Derri
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 14:40
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Задние брызговики

Сообщение Евгений Ш » 12 дек 2012, 08:00

Derri писал(а):конструктивно на Логане они не предусмотрены

Кто они?
Derri писал(а):SPARCO

:?: Потому как Логаны, с завода с брызговиками идут.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Задние брызговики

Сообщение Derri » 12 дек 2012, 08:01

Евгений Ш писал(а):Кто они?

Задние брызговики
Derri
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 14:40
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Задние брызговики

Сообщение Евгений Ш » 12 дек 2012, 08:04

Derri писал(а):Задние брызговики

На Автофрамосе ставятся на Логан.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Задние брызговики

Сообщение remich » 12 дек 2012, 08:41

угу, на старом престиже были. Теперя они же радуют глаз на Ларгусе.
remich
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Задние брызговики

Сообщение 3dmax » 12 дек 2012, 09:21

Derri писал(а):Но тем неменее конструктивно на Логане они не предусмотрены

Владельцы Престижей сейчас удивятся сильно. :-D
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Задние брызговики

Сообщение Mirabel » 18 дек 2012, 19:50

remich писал(а):Martelle кому то нужно качество заднего брызговика?

Стояли у меня брызговики, сразу у дилера покупали, так они дожили до первых морозов. Стоило мне ногой по нему стукнуть, чтобы снег оббить, снег улетел вместе с брызговиком, прям с креплением оторвался.
Теперь вот заказали наши новлайновкие брызговики на автофидесе, обещают долгую службу. Поживем - увидим.
Mirabel
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 12:14
Откуда: Москва

Re: Задние брызговики

Сообщение remich » 19 дек 2012, 06:45

дело-то не в брызговике (если он не картонный), видимо его не на все дырки закрепили (там 4 или 5 шурупов). Можно было и старый перешурупить (да хоть и с новыми дырками, если не заморачиваться красотой), один фик пластик. А так конечно, хозяин-барин.
ЗЫ с парковками в сугробы брызговики к концу зимы висят только на крыльях... по теплу (или хоть после мойки) установка пистонов и саморезов - обычное дело
remich
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Задние брызговики

Сообщение Martelle » 19 дек 2012, 18:43

alvahtin писал(а):Martelle, а зачем вам почта? У этой организации есть склад в Кирове: http://www.autopiter.ru/Contact.aspx?Ki ... 119&Type=0 Закажете, будете ждать указанный срок, потом на сайте как увидите в разделе "Информация о заказах" в графе статус "выдано", записываете свой клиентский номер, берете паспорт и на склад Вашего города. Имейте ввиду, что иногда бывает "отказ", однажды такое было, когда заказывал ручку стеклоподъемника, но тогда нужно выбрать другую ручку (другого поставщика). Цены разнятся так же, как и на сайте, который указал Шико, а у некоторых деталей вообще цены заоблачные. Про производителя и качество, наверно, мало кто Вам сможет ответить. Как я понял, те контакты, которые указаны на сайте мало чем в этом вопросе помогут. Если что, ищите те детали, которые отмечены зеленой буквой i - возможен возврат, иначе (если красный i) - возврат не возможен. Как я понял, эта организация занимается оптовыми поставками продавцам, но и можно заказывать в розницу.

Ну я же об этом складе не знала :) Спасибо большое за информацию, буду думать куда обращаться.
Martelle кому то нужно качество заднего брызговика?

Да, мне нужно :) На срок эксплуатации это первым делом влияет. Не хочу чтоб у меня через пол года ветошь вместо брызговика висела.
Стояли у меня брызговики, сразу у дилера покупали, так они дожили до первых морозов. Стоило мне ногой по нему стукнуть, чтобы снег оббить, снег улетел вместе с брызговиком, прям с креплением оторвался.
Теперь вот заказали наши новлайновкие брызговики на автофидесе, обещают долгую службу. Поживем - увидим.

Хи-хи, представляю я себе эту картину :) И что, о умер? Прикрутить обратно не получилось? "Наши новлайновские" это типа российский производитель какой-то? Как по качеству? Пока всё ок? Автофидес это инет-магазин что ли, где вы заказывали? А там как с ценами и доставкой?
Martelle
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 17:08

Re: Задние брызговики

Сообщение Mirabel » 20 дек 2012, 16:30

remich писал(а):дело-то не в брызговике (если он не картонный), видимо его не на все дырки закрепили (там 4 или 5 шурупов). Можно было и старый перешурупить (да хоть и с новыми дырками, если не заморачиваться красотой), один фик пластик. А так конечно, хозяин-барин.
ЗЫ с парковками в сугробы брызговики к концу зимы висят только на крыльях... по теплу (или хоть после мойки) установка пистонов и саморезов - обычное дело

Старый уже точно эксплуатации не подлежал, на свалку уехал. Сам брызговик лопнул, дешевле новый купить было, чем со старым что-то химичить.
Martelle писал(а):Хи-хи, представляю я себе эту картину :) И что, о умер? Прикрутить обратно не получилось? "Наши новлайновские" это типа российский производитель какой-то? Как по качеству? Пока всё ок? Автофидес это инет-магазин что ли, где вы заказывали? А там как с ценами и доставкой?

Прикручивать собственно говоря, даже пробовали, сам брызговик лопнул ко всему ещё.
Новлайн - это производитель аксессуаров на авто, находится в России. Качество не уступает европейскому, они даже свой товар по всей Европе экспортируют. Как на самом деле, поживем - увидим, пока ещё вот как пару недель только стоят.
Mirabel
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 12:14
Откуда: Москва

Re: Задние брызговики

Сообщение Евгений Ш » 20 дек 2012, 17:48

Mirabel писал(а):Новлайн - это производитель аксессуаров на авто, находится в России.

Хм... Такое впечатление что Вы не первая... Новлайн - достаточно известный в узких кругах производитель. качество изделий достаточно известное. Типа рекламируем потихоньку? Бесполезно. Не сезон.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Задние брызговики

Сообщение wallerik » 28 дек 2012, 10:53

Хочу прикрутить брызговики. В комплекте к ним идут по 3 самореза 15мм длинной. Не маловато ли их и не маловаты ли они по длине? :brainy
wallerik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 06:53
Откуда: Самара

Re: Задние брызговики

Сообщение Ded54 » 28 дек 2012, 14:32

А что - саморезы в магазинах кОнчились? Считаете что мало - добавьте...
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Re: Задние брызговики

Сообщение wallerik » 28 дек 2012, 14:34

Ded54 писал(а):А что - саморезы в магазинах кОнчились? Считаете что мало - добавьте...

да этих саморезов и у самого навалов любых. Просто интересуюсь - три хватает или следует сразу при*** побольше?
wallerik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 06:53
Откуда: Самара

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9