Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 23:15

Задние брызговики

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Задние брызговики

Сообщение Stephan » 20 ноя 2005, 21:54

И г о р ь 1 писал(а):... можно ли приспособить на задние арки брызговики,
... Оно конечно обработка обработкой, но все же может кто, где слышал, будут ли делать подкрылки на логаны.


Так все-таки речь о брызговиках или локерах?

2bear

Пора переходить от количества к качеству :?
Stephan

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:40

Сообщение vir-smu15 » 20 ноя 2005, 21:55

Когда менял колеса, глянул в арки. там стоят подкрылки, может не такие как в жигулях, но стоят.
По поводу задних брызговиков, меня очень грамотно развел дилер, предложил поставить родные за 50 $, я маленько охренел, и спрашиваю а пройду я без них техосмотр? потому как знаю 99 без задних брызговиков не проходит (они у нее в багажнике лежат надо самому прикручивать) Мне чел и говорит конечно не пройдете ТО, ну я и повелся, поставил, заплатил, и только после этого мне доходчиво обьяснили что гаишник смотрит на ТО на брызговики ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ конструкцией авто. У 99 они предусмотрены - валяются в багажнике бесплатно, в логане - не предусмотрены. хочешь покупай, хочешь- нет.
vir-smu15
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 07:55
Откуда: Москва

Сообщение И г о р ь 1 » 21 ноя 2005, 19:58

Так все-таки речь о брызговиках или локерах?


О том и о другом считаю, что с сади нужны брызговики и бампер чище особенно у кого он покрашен и от этого их плющит :) и с заде идущим машинам меньше вероятность засветить камушком. Насчет подкрылков не нравятся мне эти задние полуподкрылки и передние типа составные и вот эти подтеки http://www.forum.logan.ru/album/display ... p?pos=-116 как то не солидно, я точно не знаю, поправьте меня нексия идет же без подкрылков кажется а они устонавливаются в салонах. Я предпочитаю, что б в арках было сухо. 8)
И г о р ь 1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 17:18

Сообщение Tonik » 22 ноя 2005, 09:40

Народ, не ленитесь :? http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=67
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

А нужны ли задние брызговики если у Логана передний привод

Сообщение KAlexey » 19 дек 2005, 10:24

Я имею в виду не испортится ли антикорозийная обработка, если не поставить брызговики?
KAlexey
Аватара пользователя
Предводитель Логановодов-Фанатов Луги
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 10:12
Откуда: Санкт-Петербург, Лесная

Сообщение Anders » 19 дек 2005, 11:06

Поставил в авиньоне 78 км МКАД. 1014руб. и через час уехал с родными. А еще антикор дополнительный буду делать. (не от того, что денег много, а просто беру машину надолго).
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Задние брызговики

Сообщение KAlexey » 19 дек 2005, 11:11

Делать-то можно всё что угодно, вопрос в том надо ли оно?
KAlexey
Аватара пользователя
Предводитель Логановодов-Фанатов Луги
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 10:12
Откуда: Санкт-Петербург, Лесная

Re: А нужны ли задние брызговики если у Логана передний прив

Сообщение санек » 29 дек 2005, 17:26

KAlexey писал(а):Я имею в виду не испортится ли антикорозийная обработка, если не поставить брызговики?

Да какая антикоррозийка на пластиковом бампере? Нужнее полноразмерные локера назад, там даже специальные крепления для них есть, кстати говоря.
Болобол писал(а):Egor писал(а):
...
Господа я предлагаю вам экономить деньги и не проиграть в качестве. www.aer-tech.ru

Как это гордо звучит!!! ГОСПОДА! Кто последний за брызговиками?..
С уважением и наилучшими пожеланиями. Успеха в бизнесе!

Ну и что, поставил я себе такие! 130 рублей, 20 минут и 5 дырок в пластиковом огрызке подкрылка (прощай гарантия? на оцинковку капота, например, что-ли? :twisted: ) На сдачу (вместо оригинальных брызговиков за 1500 с установкой) - коврики универсальные и бензин на обкатку. Смотрится без особого диссонанса с передними, но закрывает краску бампера не полностью - будет зашаркано камнями.[/quote]
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Сообщение летучий » 29 дек 2005, 19:57

Что то ни ответа ни привета от http://www.aer-tech.ru/ вот этих господ.
Написал я туда с просьбой выслать почтой, а от туда ни чего...я надеюся пока. У меня закрадываются мысли, а не очередное ли это "кидалово"?
летучий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:35
Откуда: Вологодская область

Сообщение санек » 30 дек 2005, 01:11

летучий писал(а):Что то ни ответа ни привета от http://www.aer-tech.ru/ вот этих господ.
Написал я туда с просьбой выслать почтой, а от туда ни чего...я надеюся пока. У меня закрадываются мысли, а не очередное ли это "кидалово"?

Я в магазине купил, логотип тот же :) через 2 дня появились там же всех ядрёных расцветок "в блистере". При -15 мягкие. А штатный и при 0 уже дубовый. Соскакивал с поребрика - что-то под днищем шкрябнуло, как-будто всем брюхом сел. А оказалось - он, брызговик передний...
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Задние брызговики

Сообщение Sanich » 30 янв 2006, 12:47

Сейчас на Б.Академической задние брызговики стоят уже 38 долларов... Дороговато!
Sanich
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 12:04
Откуда: Москва

Re: Задние брызговики

Сообщение glavspec » 30 янв 2006, 16:19

Sanich писал(а):Сейчас на Б.Академической задние брызговики стоят уже 38 долларов... Дороговато!

Прозвонил, девка сначала сказала 38 бак, после вопроса "а почему на сайте 760 руб.?"уточнила модель и назвала 26 бак.
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Задние брызговики

Сообщение Sanich » 30 янв 2006, 16:28

Спасибо за информацию! На недельке заеду и куплю. За 26 долларов - это уже приемлимо. :D
Sanich
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение летучий » 30 янв 2006, 19:01

летучий писал(а):Что то ни ответа ни привета от http://www.aer-tech.ru/ вот этих господ.

Беру свои вот эти слова обратно.
Прислали мне брызговики по почте. Надо сказать почта хорошо работает! В понедельник получаю письмо с магазина (подтверждение о том, что выслали), а в четверг уже получаю свои брызговики.
Правда работают они только по предоплате, но зато и цена не 30 слишним баксов, а 350 рублей.
На логан брызговики встали нормально, думаю ни сколько не хуже чем родные.
летучий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:35
Откуда: Вологодская область

Сообщение koskos » 31 янв 2006, 13:28

Скажите, пожалуйста, нужны ли задние брызговики в комплектации Аутентик? Сам жду весной машину, прикидываю, что ей потребуется.
koskos

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 14:44
Откуда: Кострома

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12