Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 00:41

Выбор сигнализации

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Выбор сигнализации

Сообщение ddr512 » 16 авг 2017, 13:54

Евгений Ш писал(а):Это потому, что есть слово "откат". И Шерхан активно этим пользуется. :-D

Само-собой. А еще есть реклама на форумах, и наш вопрошающий, как-то подозрительно похож на агента этой самой рекламы.
ddr512
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 28 май 2013, 22:18
Откуда: Самара

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Andreika23 » 16 авг 2017, 22:43

ddr512 писал(а):Не, звонить нужно оф дилерам разных марок, они очень любят ставить Шерхан.
Сестре в киа-рио за 25К добавили(навязали) автозапуск шерхановский, хотя можно было старлайн аналогичный на 15тыщ дешевле поставить у профи.

Ну да, а на премиум авто пандору навязывают за охрененные деньги и потом столько же, если демонтировать придется.
На самом деле дилеры никакими сигналками не пренебрегают. У меня коллеге старлайн официалы так загнали ваще древний за 20 к еще 3 года назад. Но мне на дилеров все равно, я сам могу поставить, что и собираюсь сделать)
Andreika23

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:47

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Andreika23 » 16 авг 2017, 22:51

ddr512 писал(а):Само-собой. А еще есть реклама на форумах, и наш вопрошающий, как-то подозрительно похож на агента этой самой рекламы.

Даже не сразу дошло, так тонко, почти дипломатично) ну прости, что не угодил с шерханом, спрашивал бы про пандору, был бы агентом пандоры (или старлайна, аллигатора, томагавка, кто там есть еще то) :brainy
Andreika23

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:47

Re: Выбор сигнализации

Сообщение ddr512 » 17 авг 2017, 07:48

Andreika23 писал(а):ну прости, что не угодил с шерханом, спрашивал бы про пандору, был бы агентом пандоры (или старлайна, аллигатора, томагавка, кто там есть еще то) :brainy

Блин, если сам умеешь ставить, зачем столько вопросов про самую угоняемую сигу?
Процитирую с другого форума: "ставьте ДИАЛОГОВУЮ систему с индивидуальными ключами шифрования - StarLine (производитель Ультрастар), ПАНДОРА (AlarmTrade) CTALKER (MagicSystems). Это ФЛАГМАНЫ охранных систем."
Я же из этих выбираю Старлайн. Первый раз себе ставил А9 больше десяти лет назад, так она до сих пор пашет и не глючит, она еще не диалог и взломана, но и машина из никому не нужных.
Зы. Также на одном из форумов кто-то хвалил Шерхан из новых серий, типа выше 13 серии с технологией MAGIC CODE™ PRO 4 не ломаются.
Вполне возможно. Если есть желание испытать MAGICAR 13 или 14, нам даже интересно будет. Но за 15-16тыр можно поинтересней из старлайнов выбрать.
ЗЗы. К старлайну из китая за копейки можно как сами брелки, так и комплектующие к ним заказать, к другим сигам навряд ли такая халява пройдет...
ddr512
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 28 май 2013, 22:18
Откуда: Самара

Re: Выбор сигнализации

Сообщение VAK » 17 авг 2017, 09:54

Andreika23 писал(а):
ну прости, что не угодил с шерханом

Andreika23, да не заморачивайтесь с выбором сигнализации (ее стоимость и свойства должны соответствовать стоимости защищаемого авто).
Нет смысла на "Запорожец", к примеру, ставить глобальную систему с отслеживанием оператором места нахождения автомобиля. Руководствуйтесь принципом "Необходимо и достаточно".
Валерий.
VAK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Alezzz » 28 авг 2017, 09:45

Andreika23 писал(а):Ребят, посоветуйте из шерхана сигналку. Что там у них сейчас новенькое есть? Отцу надо установить на логан, с автозапуском, конечно, как же без него, родного)

Не знаю актуально ли еще будет. У них Мобикар ворде последнии модели. Но вы вроде уже тут разобрались с этим, как я понимаю. :)
Alezzz

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:20

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Andreika23 » 11 сен 2017, 23:12

VAK писал(а):да не заморачивайтесь с выбором сигнализации (ее стоимость и свойства должны соответствовать стоимости защищаемого авто).
Нет смысла на "Запорожец", к примеру, ставить глобальную систему с отслеживанием оператором места нахождения автомобиля. Руководствуйтесь принципом "Необходимо и достаточно".
Валерий.

Вот здесь полностью согласен.
Andreika23

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:47

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Andreika23 » 11 сен 2017, 23:20

ddr512 писал(а):Блин, если сам умеешь ставить, зачем столько вопросов про самую угоняемую сигу?

Блин, да не самая она угоняемая, если не в голом виде ставить. Кстати из любопытства списки угоняемых погуглил, там всякое ноу-нейм, перечислять не буду, дабы никого не обидеть. А спросил, хотел по-быстрому выбрать (ставить и выбирать однако разные вещи). Это как уметь устанавливать стиралки и при этом мало соображать в их режимах стирки. С шерханом в этом плане просто, поэтому это была одна из причин. Ну ладно, сам разобрался, про шифрование спасибо, пригодилось.
Andreika23

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:47

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Alezzz » 26 сен 2017, 15:52

Andreika23 писал(а):
ddr512 писал(а): С шерханом в этом плане просто, поэтому это была одна из причин. Ну ладно, сам разобрался, про шифрование спасибо, пригодилось.


Так а что в этоге поставил? Что шерхан понятно, какой?
Alezzz

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:20

Re: Выбор сигнализации

Сообщение ddr512 » 26 сен 2017, 20:51

Alezzz писал(а):Так а что в этоге поставил? Что шерхан понятно, какой?

Ну, если на угоняемость наплевать, то осмелюсь предположить, что примерно такую - SCHER-KHAN Magicar 9.
Все может, стоит копейки, ставится за пару часов.
ddr512
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 28 май 2013, 22:18
Откуда: Самара

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Alezzz » 27 сен 2017, 10:18

ddr512 писал(а):
Alezzz писал(а):Так а что в этоге поставил? Что шерхан понятно, какой?

Ну, если на угоняемость наплевать, то осмелюсь предположить, что примерно такую - SCHER-KHAN Magicar 9.
Все может, стоит копейки, ставится за пару часов.


Мне больше Mobicar 2 понравился :-D
Alezzz

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:20

Re: Выбор сигнализации

Сообщение extravert » 15 дек 2017, 14:23

Alezzz писал(а):
Мне больше Mobicar 2 понравился :-D

неплохой вариант. Не понятно, чем отличается от нее новый мобикар В. Или это просто продолжения развития и типа новая версия?
extravert

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 11:57

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Alezzz » 15 дек 2017, 17:00

Если новый рискну предположить, что улучшенная дополненная модель))) Хотя в поиске по Вщке ничего на попалось.
Мне казалось у них 2ка последняя. Вы про В откуда узнали?
Alezzz

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:20

Re: Выбор сигнализации

Сообщение extravert » 18 дек 2017, 11:59

Alezzz писал(а):Если новый рискну предположить, что улучшенная дополненная модель))) Хотя в поиске по Вщке ничего на попалось.
Мне казалось у них 2ка последняя. Вы про В откуда узнали?

Я тоже думал, что мобикар 2 последний. Но ФБ подкинул ссылку на мобикар В
Раз они их вместе показывают, то это то же самое, но более доступное. Видимо будут через УЦ продавать, а не только через дилеров, как старшие версии, имхо.
extravert

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 11:57

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Firtaw » 02 мар 2018, 16:06

У меня сейчас на машине стоит самый простой Агент МС, не слишком дорого и функционал нормальный. Езжу с ним чуть больше полгода полет нормальный и самое главная причина по которой я купил это сигнализацию, что она не открывается банальными кодграберами которые сейчас продаются на каждом шагу.
Firtaw

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 12:29
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5