Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 06:10

Подключение блокировки двигателя при установке сигнализации

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Serhio » 10 дек 2007, 13:37

Alchi писал(а):И вообще функция д/б настроена так, чтобы при ложных срабатываниях владелец успевал отключать сигнал до блокировки двигателя.

Никаких доп. настроек не нужно.При любых срабатываниях в течении 30 секунд данную функцию можно отключить с брелка. Не успел - тогда только кодом.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Сообщение БАВ » 22 дек 2007, 08:51

У меня шериф 710 версия 2. В документации на сигу обозначены 2 цепи блокировки двигателя. Одна подключена точно т.к. При срабатывании сигнализации машина глохнет. Что защищает вторая блокировка, и как проверить ее наличие? И если она окажется незадействованной, могу ли я выставить предъяву диллеру, и требовать ее подключения?
БАВ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 20:23
Откуда: Ярославль

Сообщение 3dmax » 23 дек 2007, 00:04

БАВ писал(а): Что защищает вторая блокировка

При запуске двигателя с сработавшей сигнализацией не должен работать стартер. Это вторая блокировка. Первая - блокировка бензонасоса.
БАВ писал(а):И если она окажется незадействованной, могу ли я выставить предъяву диллеру, и требовать ее подключения?

Можете...
----------------------
-А 20 килограм он сожрёт?
- Сожрёт, только кто же ему даст столько. :lol: :lol: :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Алексей 1976 » 23 дек 2007, 07:59

Slava P. писал(а):А я так узнал, что у меня не подключена блокировка двигателя. Решил проверить, как работает функция Anti-Hijack. (Человек - существо любопытное) Завёл двигатель, вышел, нажал на брелке две кнопки. Жду. Всё как по инструкции сработало, только двигатель не заглох. Нажимаю на кнопки брелка. Хухь! Не реагирует! Сирена орёт, двери заблокированы, стёкла закрыты, двигатель работает, второй комплект ключей от машины дома, ключи от дома в машине. В руках только брелок и инструкция по сигналке Tomahawk. Смешно? Я смеялся, когда через час отключил охрипшую сирену кнопкой Valet, опять же по инструкции. Но это отдельная история. Во как!


Я тоже решил проверить этот режим,только из машины не выходил. Этот томогавк чем думает?я не знаю. Часа 2 пытался отключить,победил х*й джек. Пришлось ехать к установщику за 120км. там тоже бились минут 40 интеллект победил. Совет:если хочется проверить из любопытства, найдите себе другое занятие!
Алексей 1976
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 08:52
Откуда: Уфа

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14