Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 16:28

Мигает светодиод сигнализации при движении

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Мигает светодиод сигнализации при движении

Сообщение Kamenski » 23 окт 2007, 09:07

Раньше не наблюдал, а теперь при движении помигивает светодиод сигналки на торпеде. Сигналка - StarLine A6. Причем, вроде только на скорости выше 80 км/час. Никто не сталкивался? Звонил в техцентр - сказали: "приезжайте посмотрим - мигать не должна на ходу". Пока приехать не могу - занят по горло, а техцентр в другом городе...
Kamenski
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 19:55
Откуда: Димитровград Ульяновской обл.

Сообщение Skripa4 » 23 окт 2007, 09:20

У самого старлайн. Посмотри все концевики. У меня такое было, посколько лампочка незакрытых дверей не горела, сделал вывод, либо капот, либо багажник. В багажнике концевик закис чтоли. ПОтыкал раз 5, проблема ушла и месяца 4 как не появляется. Кстате, при постановке тоже говорила, что что-то не закрыто. Один раз ложно сработала на открытие багажника. Так что сомнений насчёт этого концевика не было.
Skripa4
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:07
Откуда: Питер

Сообщение удалец » 23 окт 2007, 10:18

И у меня такая же. Тоже думаю, что концевики, обрати внимание, особенно на внештатные ( те которые ставились при установке). Возможно при тряске на скоростях глючат ( особенно капот, на форуме писали, что возможно открывание онного на ходу, вот на скорости может и приподнимать капот).
удалец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 11:35
Откуда: Москва

Сообщение Kamenski » 23 окт 2007, 11:13

Спасибо! Очень похоже. Проверю.
Kamenski
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 19:55
Откуда: Димитровград Ульяновской обл.


Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20