Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 23:31

Кнопка багажника

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Кнопка багажника

Сообщение ANTONeo » 10 дек 2005, 17:28

Тем кто собирается купить 2,3 комплектацию и ставит сигнализацию с дистанционным открытием дверей! Совет:

Ставьте сразу дистанционное открытие с пульта багажника. Потом не пожалеете и меньше заплатите, чем ставить отдельно. Сам механизм для багажника у официального диллера стоит 250 р.
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Re: Кнопка багажника

Сообщение Big_john » 15 дек 2005, 14:04

ANTONeo писал(а):Тем кто собирается купить 2,3 комплектацию и ставит сигнализацию с дистанционным открытием дверей! Совет:

Ставьте сразу дистанционное открытие с пульта багажника. Потом не пожалеете и меньше заплатите, чем ставить отдельно. Сам механизм для багажника у официального диллера стоит 250 р.


У меня первая комплектация, но я тоже поставлю кнопку багажника :)
Big_john

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 13:54
Откуда: Челябинск

Сообщение Renomen » 16 дек 2005, 22:34

А что значит ставить дистанционку на багажник? Да еще за 250р. Если на Privilege, то понятно. И то с трудом верится. А на другие комплектации только вместе с сигнализацией, которая тоже стоит прилично, особенно на LE 0. :roll:
Renomen

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 20:08

Сообщение ANTONeo » 17 дек 2005, 00:19

Это значит, что когда ставите сигнализацию с ЦЗ намекните диллеру, чтоб поставил помимо дверей и механизм открытия на багажник. Будете платить за установку сигнализации и за багажник вместе. Оплата у диллера повременная - отсюда экономия. А когда имеете сигналку Аллигатор + ЦЗ, то на пульте есть кнопка открытия багажника. После установки механизма она начинает работать. :) Я понятно выражаюсь? :?
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Big_john » 17 дек 2005, 09:25

Полностью согласен с Antoneo. Я сразу ставлю и кнопку и сигналку с окрываем багажника с брелка. :D
_____________________________________________________________
"Скажите-сколько вам нужно для счастья?"
Big_john

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 13:54
Откуда: Челябинск

Сообщение vit » 21 янв 2006, 17:48

Всем привет! Надеюсь стать владельцем Логана к 1 марта и заблаговременно ищу разные допы.
Вопрос к владельцам такой - при установке сигналки с отдельной кнопкой открытия замка багажника, при нажатии этой самой кнопочки, что происходит? Крышка багажника открывается сама, или нужно подойти и нажать пальцем на корпус замка (есть такие "утапливаемые" замки) и лишь потом поднимится крышка багажника?
Заранее благодарю за ответы.
vit

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 15:51

Сообщение Александр » 21 янв 2006, 18:29

Это очень удобная и класная штука !
Нажимаешь кнопку на брелке и крышка багажника открывается ("отстреливается"). Подходишь и открываешь. И всё :D
Прочувствовал когда примерз замок для ключа.
Да и вообще прикольно.

И еще, если денег не жалко поставь парктроник. Удобная штука для парковки.

Александр.
(1-ая комплектация)
Александр

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Прораб » 02 фев 2006, 19:07

но ключом тогда уже не открыть, только активатор работать будет, мне в ренамаксе объяснили, что механизм от ключа уже не будет действовать. Сломался активатор(это бывает, шейка у него пластмассовая) и что тогда! Только через спинку заднего сиденья надо просочиться. Может так только в Ренамаксе делают. Расскажите у кого как выполнена эта фича. Да! и цена у них 2500р. чтобы это установить.
Последний раз редактировалось Прораб 02 фев 2006, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Прораб

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 20:47
Откуда: Москва

Сообщение Александр » 02 фев 2006, 20:17

Багажник открываю как ключом так и кнопкой с брелка.
Все работает.
В мороз прихватило замок - открыл дистанционно :D
Александр

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение denklu » 24 фев 2006, 13:13

А в Питере ни один дилер не хочет ставить активатор на багажник,
может кто-нибудь всеже поставил, скажите где и желательно кто?
а так объясняют проблемами после установки, либо не всегда открывает (не хватает мощности активатора), либо багажник потом не закрывается (делают рычаг, а у пружины замка не хватает силы для возврата активатора в начальное положение), а все потому что они в качастве активатора используют маломощный движок от кнопки закрытия дверей. Снять что ли со своей старой классики и им принести, он у меня принципиально другой.
denklu

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 00:08
Откуда: Питер

Сообщение ВладимирМ » 24 фев 2006, 17:01

Прораб писал(а):но ключом тогда уже не открыть, только активатор работать будет, мне в ренамаксе объяснили, что механизм от ключа уже не будет действовать. Сломался активатор(это бывает, шейка у него пластмассовая) и что тогда! Только через спинку заднего сиденья надо просочиться. Может так только в Ренамаксе делают. Расскажите у кого как выполнена эта фича. Да! и цена у них 2500р. чтобы это установить.


На самом деле при правильной и грамотной установке все заводские функции должны быть сохранены. У меня так и делают правда за 2800 р..
Если хотите можете спросить как это руботает у тех, кто ставил эту функции на II слете.
ВладимирМ

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 23:51

Сообщение SLopuhov » 24 фев 2006, 21:11

Мне поставили, причем легко, за 15 минут иочень аккуратно. Багажник открывается -
1. Ключом.
2. Кнопкой на брелке сигнализации (синализация Mongoose - надо дважды нажать одновременно на две кнопки).
3. Кнопкой из салона.
Очень удобно.
Заплатил за все 1500 р., считаю, что дороговато :\.
SLopuhov
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 13:48
Откуда: Саратов

Сообщение Beorn » 24 фев 2006, 21:14

denklu писал(а):А в Питере ни один дилер не хочет ставить активатор на багажник. Объясняют проблемами после установки, либо не всегда открывает (не хватает мощности активатора), либо багажник потом не закрывается (делают рычаг, а у пружины замка не хватает силы для возврата активатора в начальное положение), а все потому что они в качастве активатора используют маломощный движок от кнопки закрытия дверей. Снять что ли со своей старой классики и им принести, он у меня принципиально другой.

У нас в Воронеже тоже раньше отказывались ставить, пока не подобрали оптимальный активатор и способ открытия. Как обьяснили на пальцах - активатор должен быть одностороний, чтоб срабатывал только в 1 сторону, а обратно сам возвращался. И разработали тягу для открытия. Она не жесткая, а мягкая. В этом случае активатор не мешает открывать замок ключом. Ищи нормальный сервис
Beorn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 23:57
Откуда: Воронеж

Сообщение momo17 » 24 фев 2006, 22:10

ТАКОЙ :?: - можно-ли поставить кнопку в салоне и одновременно повесить на сигнализацию? - машину жду в апреле,хочу поставить сигн. Аллигатор.
momo17

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 24 фев 2006, 22:56

momo17 писал(а):ТАКОЙ :?: - можно-ли поставить кнопку в салоне и одновременно повесить на сигнализацию? - машину жду в апреле,хочу поставить сигн. Аллигатор.

Конечно-можно!
Только у сигнализации должно быть ДВА канала управления(у очень многих-даже дешевых-есть!Например APS-1500)Проверьте-есть ли два канала у Аллигатора.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6