Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 11:07

Зеркальце для присмотра за ребёнком

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Boing747 » 01 окт 2007, 16:39

понорамные зеркала, считаю ставить возможным при наличии обычных боковых, что бы ориентироваться в расстоянии. На Логане боковые заркала -уменьшают и установив еще и панораму будешь теряться в расстоянии, ИМХО
Boing747
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:19
Откуда: Лиски\Каменка, Воронежская обл.

Сообщение Nomin » 01 окт 2007, 17:48

Boing747 писал(а):На Логане боковые заркала -уменьшают и установив еще и панораму будешь теряться в расстоянии, ИМХО

А по штатному зеркалу в салоне мало чего можно увидеть.... с панорамным лучше имхо... и за пассажипами можно приглядывать, чтобы не шалили :D
Nomin
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Максим Еськов » 23 окт 2008, 13:11

Уважаемые, а не подскажите мне где можно приобрести столь чудную приблуду на присоске??? :shock: А то у меня чертенок четырехлетний за мной сидит :twisted: и приходится изрядно отвлекаться от дороги, чтобы это чудо лишний раз чего куда не засунуло или не нажало... :P
Максим Еськов

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 12:32

Сообщение Mikka Hakkanen » 23 окт 2008, 21:38

Все равно не видно- слишком пологое переднее стекло( у меня ребенок сидит прямо за мной, водителем-самое безопасное место). Данный девайс совершено беполезен, увы!
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение Александр Р. » 15 дек 2008, 16:57

А у меня зеркало на длинной гибкой ножке и на присоске, производство RICHTER, у них вообще вариантов масса. Чем хорошо - что не бьётся (потому как липучка иногда отваливается, особенно при перепадах температур), я правда через него не заднее сиденье, а мёртвую зону слева контролирую. постараюсь фотку найти. или ссылку на сайт производителя.
Изображение
Александр Р.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Gariksan » 30 авг 2010, 22:12

я предлагаю зеркало прилепить на место очечника (вместо очков) в фазе 2 - вполне приличный вариант (в очечник не входят 80 % очков) и зеркало нигде не торчит и не мешает... :)
Gariksan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:37
Откуда: Москва (ЮАО)

Сообщение Нодельман Лев » 30 авг 2010, 22:39

Mikka Hakkanen писал(а):у меня ребенок сидит прямо за мной, водителем-самое безопасное место

не-а
http://www.avto-moscow.ru/index.php?opt ... 9&Itemid=2
самое безопасное место по середине. Но в дорестайлинговом Логане, собиравшемся в России для этого места нету полноценных ремней безопасности и подголовника тоже :twisted: ...

По теме топика, - толку от зеркальцев маловато... Мне лично вполне хватает салонного штатного зеркала - всё отлично видно. Достаточно чуть-чуть опустить или приподнять голову и в картинку заднего зеркала попадает детёнок и автоматом получает замечание не ковырять в носу... 8) . А при безопасной правильной посадке по середине всякое зеркальце отпадает автоматом, потому что итак всё видно хорошо. :wink:

ИМХО нафик всё лишнее с лобового стекла... Обзор хуже, а не лучше. Такое зеркальце лишний геморой ночью, когда сзади какой-нить Кайен даст своим ксеноном да ещё и дальним, дык сразу оторвёте это зеркальце и швырнёте куда подальше. Плюс к этому в случае аварии зеркальце отличный инструмент для вскрывания кожи лица или вспарывания подушки безопасности... :roll: ... Штатных зеркал более чем достаточно, поверьте...
Нодельман Лев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 16:46
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2