Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 04:46

Тонировка не у Дилера.

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение -=klop19=- » 27 фев 2008, 09:20

lans писал(а):можно узнать адресок?

конечно,
КРАСИВО ЖИТЬ, ТЮНИНГ-ЦЕНТР
Тел.: (846) 926-31-36
E-mail: > bigbear@samara.ru>
Адрес:
ул.Советской Армии, д. 181
-=klop19=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:54
Откуда: Самара

Сообщение [mactep].geo » 27 фев 2008, 09:21

robust писал(а):это я и без тонировки могу делать не хуже

Согласен некоторые могут себе это позволить не стесняясь окружающих! :D
robust писал(а):4. Повысилась безопасность машины.

это как?

Тонировка автомобиля может производиться металлизированными тонирующими пленками, что в разы повышает ударостойкость стекла. И даже при сильном внешнем воздействии (например, брошенный камень) окно, хоть и не избежит трещин, но не разобьется и не осыплет водителя и пассажиров внутри автомобиля стеклянными осколками, а, следовательно, сводится к минимуму риск травм и порезов. Данная технология особенно актуальна для лобового стекла, ведь именно от поведения человека за рулем зависит исход всей поездки. Тонировка автомобиля может спасти Вас от хулиганов и неблагоприятных погодных условий, например, сильного града.

robust писал(а): Стали пропускать и уступать на дорогах, _+ благодарят посстоянно если пропущу сам кого-то -раньше было не всегда.

спасибо, посмеялся.

:D Ну ладно, это была шутка, но все равно с долей истины. 8)
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Сообщение Лёнчик1981 » 27 окт 2009, 18:27

Привет всем! У меня такой вопрос у кого нибудь сделана тонировка по ГОСТУ чтобы технич.осмотр проходить официально а не отдирать её перед каждым осмотром?
Лёнчик1981
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:31
Откуда: Псков

Сообщение Slava29 » 28 окт 2009, 09:59

Лёнчик1981 писал(а):Привет всем! У меня такой вопрос у кого нибудь сделана тонировка по ГОСТУ чтобы технич.осмотр проходить официально а не отдирать её перед каждым осмотром?

Такой тонировки нет :lol:
Slava29
Аватара пользователя

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 11:21
Откуда: Архангельск

Сообщение zuza » 29 окт 2009, 00:14

Slava29 писал(а):
Лёнчик1981 писал(а):Привет всем! У меня такой вопрос у кого нибудь сделана тонировка по ГОСТУ чтобы технич.осмотр проходить официально а не отдирать её перед каждым осмотром?

Такой тонировки нет :lol:


Дополню... Уже кажется писал, но не в этой теме... Да и на форуме может соседском... Когда ещё ходил туда. Но не суть. Так вот, собсно дополнение. Спецом когда проходил ТО уточнил у спецов кто его проводит почему разрешённой тонировки на передние боковые не существует в природе. Само стекло что-то поглощает, плюсом при наложении самой светлой плёнки на него по цифрам характеристик по идее можно вписаться в разрешённые параметры. Но... Между стеклом и плёнкой по любому должен быть клей. Вот он съедает некий процент пропускания. Чуть ли не под 10% по измерительным приборам. Из-за чего ЛЮБАЯ плёнка на передних боковых оказывается вне закона, выходя за разрешённые рамки. :cry:
zuza
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 08 май 2007, 15:22
Откуда: Орёл - город синюшных такси-логанов

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14