Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 16:45

Анти-эвакуаторная защита задней буксировочной проушины

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение epine » 23 авг 2007, 10:19

Fedot писал(а):Проще парковаться без нарушений, оно дешевле всего..

Не проще.я работаю на кировском заводе,так вот...от метро до места работы идти полчаса.Я езжу из дома на машине.У нужной проходной мест для парковки просто законных нет!!Везде переезды,знаки запрещенной остановки,траншеи(некоторым уже 2 года).
И жизнь заставляет нарушать.У любой неправильно припаркованной машины под лобовое стекло подложен листок с номером мобильного телефона владельца,и если машина мешает то вызваниваешь и он убирает ее.И никаких проблем.Проблема в том что кировский завод сдавая площади в аренду,не думает о парковках.
SV писал(а):Вообще непонятно, как можно тащить машину на ручнике, передаче, да ещё и с вывернутыми (как правило) колёсами.


Вот именно описанным методом и проще всего загрузить машину.
А вот если поставить только на ручник и вывернуть колеса,то у эвакуаторщика возникают проблемы при погрузке за задок.Машина стремиться уехать в сторону,так как передние колеса вывернуты и незаблокированы.Еще у парковщиков бывают специальные тележки под колеса для таких случаев...но они есть далеко не у многих.

За балки они чаще всего побаиваются затаскивать машины,так как потом их затаскают по судам за помятую ими балку.
epine

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 15:01

Сообщение Fedot » 23 авг 2007, 10:24

epine писал(а):
Fedot писал(а):Проще парковаться без нарушений, оно дешевле всего..

Не проще.я работаю на кировском заводе,так вот...от метро до места работы идти полчаса.Я езжу из дома на машине.У нужной проходной мест для парковки просто законных нет!!Везде переезды,знаки запрещенной остановки,траншеи(некоторым уже 2 года).
И жизнь заставляет нарушать.У любой неправильно припаркованной машины под лобовое стекло подложен листок с номером мобильного телефона владельца,и если машина мешает то вызваниваешь и он убирает ее.И никаких проблем.Проблема в том что кировский завод сдавая площади в аренду,не думает о парковках.

Вы мешаете в кучу две разные проблемы.
Fedot
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 10:58
Откуда: Питер, Ульянка

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14