Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 00:21

Вопрос по сигнализации "Шерхан"

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение turpan » 05 дек 2007, 19:01

Nomin писал(а):В пейджер идет пальчиковая батарейка, маленькая такая... проще вытащить ее и посмотреть какая именно, когда будете покупать....

Когда села батарейка в пейджере юзал второй брелок, пока не купил батарейку на пейджер....
Так что это не проблема, к тому же ничего не мешает купить батарейки про запас и носить с собой в барсетке, например... хлеба не просят....
Поэтому и интересуюсь. С пейджером понял, теперь подскажите по поводу батарейки для брелка, (чтоб в барсетке носить.) За подскаку насчёт батарейки ААА большой Вам бонжюр.
turpan
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:35
Откуда: Россия, Ямал.

Сообщение Евгений Бондаренко » 05 дек 2007, 20:54

Советую щелочьные. Намного дольше служат.
Евгений Бондаренко
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:15
Откуда: г.Губкин Белгородская обл.

Сообщение Nomin » 10 дек 2007, 10:57

turpan писал(а): С пейджером понял, теперь подскажите по поводу батарейки для брелка, (чтоб в барсетке носить.)

"Таблетки" лучше и проще закупать методом "визиуальной идентификации"... когда покупаете батарейку показываете ее продавцу и говорите "беру все".... шутка... :lol:
Вообщем проще ее показать и не парится...
Nomin
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Невский Кот » 10 дек 2007, 16:24

Отрегулировали сигналку у диллера(Автопрайм).На все ушло минут 5-ть.Правда еще не проверил-а работает ли она теперь вообще :lol:
Невский Кот
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:09
Откуда: Питер

Сообщение Predator » 12 фев 2008, 15:09

Кто-нибудь знает где ставят в Логане центральный блок от Шерхана?
Predator

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 08:18

Сообщение Ramer » 19 фев 2008, 23:15

Здравствуйте, а вот у меня Шерхан 6. Как отключить центральный замок при постановке и снятии с охраны?
Ramer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Slava P. » 19 фев 2008, 23:18

Ramer писал(а):Как отключить центральный замок при постановке и снятии с охраны?
А смысл?
Slava P.
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:59
Откуда: Челябинск ЧМЗ

Сообщение Demiurg » 19 фев 2008, 23:18

Ramer писал(а):Здравствуйте, а вот у меня Шерхан 6. Как отключить центральный замок при постановке и снятии с охраны?

Это как? чтоб ц.з. был открытым, но стояло на охране? Не въехал
Demiurg

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 22:51
Откуда: МО Заря

Сообщение Slava P. » 19 фев 2008, 23:49

Ramer писал(а):вот у меня Шерхан 6. Как отключить центральный замок при постановке и снятии с охраны?

Может это имел ввиду
ПАССИВНАЯ ПОСТАНОВКА НА ОХРАНУ [КНОПКА (II+III)]

Функцию пассивной постановки можно включить/выключить коротким нажатием кнопок (II+III) брелока. При включенной пассивной постановке система автоматически встает в режим охраны через 30 сек. после закрытия последней двери или после снятия с охраны брелоком. Система предупреждает о пассивной постановке сигналами аварийной сигнализации и (или) сирены каждые 10 сек. Если в течение 30 сек. двери (капот/ багажник) были открыты, то система встанет в режим охраны через 30 сек. после закрытия дверей (капота/багажника). Пассивная постановка выполняется с запиранием замков дверей или без запирания в зависимости от состояния программируемой функции 1-4.
Slava P.
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:59
Откуда: Челябинск ЧМЗ

Сообщение Ramer » 20 фев 2008, 22:53

Slava P. писал(а):
Ramer писал(а):вот у меня Шерхан 6. Как отключить центральный замок при постановке и снятии с охраны?

Может это имел ввиду
Пассивная постановка выполняется с запиранием замков дверей или без запирания в зависимости от состояния программируемой функции 1-4.

по инструкции ц.з. можно отключить только при пассивной постановке функцией 1-4, а в обычном режиме, получается, никак не отключить?
Ramer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение вильдан » 25 фев 2008, 22:16

Добрый вечер!У меня Шерхан 3.Три дня назад появился глюк .Сигнализация сама ставится на охрану и снимается с охраны!Боюсь теперь на улице оставлять машину.Завтра буду записываться в Ренамакс, но к сожилению,6 месяцев гарантии закончились!
Пожалуйста откликнитесь,если у кого-нибудь была такая поломка!!! :evil:
вильдан

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2007, 18:45
Откуда: Москва Марьино

Сообщение Артамонов Сергей » 25 фев 2008, 23:32

вильдан писал(а):Добрый вечер!У меня Шерхан 3.Три дня назад появился глюк .Сигнализация сама ставится на охрану и снимается с охраны!Боюсь теперь на улице оставлять машину.Завтра буду записываться в Ренамакс, но к сожилению,6 месяцев гарантии закончились!

Скорее всего у Вас стоит функция управление сигн без рук вышел из авто на 10 метров закрылся подошел откр
Артамонов Сергей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 23:37
Откуда: Москва

Сообщение Агент 007 » 26 фев 2008, 03:09

Невский Кот писал(а):Может кто сталкивался с глюком 6-го Шерхана-переодически на брелок приходят сигналы о слабом воздействии.Машину ставлю на охрану и где-то часа через 2-а приходит сигнал,потом еще часа через 2-а.Ставил у диллера-может их этим озадачить?

А автозапуск добавляли?
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Сообщение MIC1968 » 27 фев 2008, 11:42

Вот и у меня вчера стал мигать красным датчик вызова водителя., замети во время поездки, рычажком убавил чувствительность на минимум, индикатор погас, поставил на охрану и началось:
вызов водителя срабатывает каждую минуту, плюнул отключил эту функцию.
Сегодня вообще странно: открыл машину пальцем постучал по индикатору и он стал мигать постоянно, пробовал ставить на охрану снимать, всё равно мигает красный...
Думал влага попала, включил обдув горячий на стекло, не помогло...
Приехал на работу, поставил на охрану, мигает красный... постучал пальцем , стал синим и включился вызов... а по идее при вызове должен гореть красный, то есть всё наоборот...
Звонил в Мосрентсорвис, туда где ставил сигналку, предложили приехать в любое время :)
MIC1968
Аватара пользователя

 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 09:45
Откуда: Москва, Люблино

Сообщение Nomin » 27 фев 2008, 12:44

MIC1968 писал(а):Думал влага попала, включил обдув горячий на стекло, не помогло...
Приехал на работу, поставил на охрану, мигает красный... постучал пальцем , стал синим и включился вызов... а по идее при вызове должен гореть красный, то есть всё наоборот...


замена датчика 100%, мне мин за 15 поменяли...
Nomin
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18