Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 15:19

Замок на рулевой вал

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Замок на рулевой вал

Сообщение Nick_2141 » 10 май 2012, 19:05

muadip писал(а):А все же как думаете что лучше (Целесообразней ставить) http://www.youtube.com/watch?v=tZCg5_RozLw или http://video.mail.ru/mail/goryachev_aa/1241/1303.html

Замок на КПП не имеет смысла, если отсутствует доп. замок капота.
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Замок на рулевой вал

Сообщение vansandro » 10 май 2012, 19:23

Nick_2141 писал(а):Замок на КПП не имеет смысла, если отсутствует доп. замок капота.

А чем они взаимосвязаны?
vansandro
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:03
Откуда: С-Петербург.Рыбацкое.

Re: Замок на рулевой вал

Сообщение Nick_2141 » 10 май 2012, 19:45

vansandro писал(а):
Nick_2141 писал(а):Замок на КПП не имеет смысла, если отсутствует доп. замок капота.

А чем они взаимосвязаны?

Объяснять подробно, как с открытым капотом (менее, чем за минуту) включить передачу и уехать? /при этом рычаг КПП так и будет заблокирован/
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Замок на рулевой вал

Сообщение vansandro » 10 май 2012, 19:49

Nick_2141 писал(а):Объяснять подробно, как с открытым капотом (менее, чем за минуту) включить передачу и уехать? /при этом рычаг КПП так и будет заблокирован/

Понял.
vansandro
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:03
Откуда: С-Петербург.Рыбацкое.

Re: Замок на рулевой вал

Сообщение hame1e00n » 11 май 2012, 16:18

Поставил себе блокиратор рулевого вала Гарант.
Что могу сказать, расположение очень неудобное, ставить и вынимать не так-то просто.
Плюс руль градусов на 35 все равно можно крутить. Но с другой стороны это не так и много.
Просто есть с чем сравнивать - на 2107 такой же гарант стоял (только не Люкс, а простой).
Ставился проще, вынимался намного проще и люфт руля был поменьше. Плюс упирался не в педали и пол, как тут.
Но все равно я доволен, с другой стороны если он так неудобно расположен и снять его будет намного сложней.
hame1e00n
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:56
Откуда: Белгород

Re: Замок на рулевой вал

Сообщение Евгений Ш » 11 май 2012, 16:42

hame1e00n писал(а):Поставил себе блокиратор рулевого вала Гарант.
Что могу сказать, расположение очень неудобное, ставить и вынимать не так-то просто.
Ставили мне охранный комплекс в "www.ugony.net" Спрашиваю, а мне надо замок на вал? Говорят - нет, нафиг не нужен. Думаете, им деньги не нужны? А поскольку приезжал без предварительной записи (в смысле, работы были согласованы, а время нет - сразу из салона к ним поехал), то и подождать пришлось, в это время посмотрел, как молодая женщина училась пользоваться Гарантом (10 минут установка, 30 минут попытки обучения, как его вставлять). А у меня-то живот побольше, чем у неё. Решил - и правда, нафиг нужно.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Замок на рулевой вал

Сообщение V255 » 11 май 2012, 16:45

hame1e00n писал(а):Поставил себе блокиратор рулевого вала Гарант.
Что могу сказать, расположение очень неудобное, ставить и вынимать не так-то просто.
Плюс руль градусов на 35 все равно можно крутить. Но с другой стороны это не так и много.
Просто есть с чем сравнивать - на 2107 такой же гарант стоял (только не Люкс, а простой).
Ставился проще, вынимался намного проще и люфт руля был поменьше. Плюс упирался не в педали и пол, как тут.
Но все равно я доволен, с другой стороны если он так неудобно расположен и снять его будет намного сложней.

Что-то Вы его не так поставили... У меня не в педали упирается, а в элемент кузова под торпедой и руль крутится менее 10 гр. А ставить трудно? Меньше есть, худеть и все будет легко. ;) По 5 сек у меня уходит на вставить/ вынуть. :)
V255
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Замок на рулевой вал

Сообщение Гоша » 11 май 2012, 17:18

V255 писал(а):Что-то Вы его не так поставили... У меня не в педали упирается, а в элемент кузова под торпедой и руль крутится менее 10 гр. А ставить трудно? Меньше есть, худеть и все будет легко. ;) По 5 сек у меня уходит на вставить/ вынуть. :)

+1
Ну да, пузо мешает немного. Сам виноват ))

Решил - и правда, нафиг нужно.

Ну, если у вас достаточно грамотная противоугонка да с замком на капот, тогда - наверное.
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Re: Замок на рулевой вал

Сообщение Евгений Ш » 11 май 2012, 17:19

Гоша писал(а):Ну, если у вас достаточно грамотная противоугонка да с замком на капот.
Да. И машина у меня не в гараже стоит... месяцами
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Замок на рулевой вал

Сообщение hame1e00n » 11 май 2012, 20:45

V255 писал(а):
hame1e00n писал(а):Поставил себе блокиратор рулевого вала Гарант.
Что могу сказать, расположение очень неудобное, ставить и вынимать не так-то просто.
Плюс руль градусов на 35 все равно можно крутить. Но с другой стороны это не так и много.
Просто есть с чем сравнивать - на 2107 такой же гарант стоял (только не Люкс, а простой).
Ставился проще, вынимался намного проще и люфт руля был поменьше. Плюс упирался не в педали и пол, как тут.
Но все равно я доволен, с другой стороны если он так неудобно расположен и снять его будет намного сложней.

Что-то Вы его не так поставили... У меня не в педали упирается, а в элемент кузова под торпедой и руль крутится менее 10 гр. А ставить трудно? Меньше есть, худеть и все будет легко. ;) По 5 сек у меня уходит на вставить/ вынуть. :)


А сделайте фотки, посмотрю, может действительно есть вариант лучше поставить?
hame1e00n
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:56
Откуда: Белгород

Re: Замок на рулевой вал

Сообщение vansandro » 11 май 2012, 21:05

hame1e00n писал(а):Что-то Вы его не так поставили... У меня не в педали упирается, а в элемент кузова под торпедой и руль крутится менее 10 гр. А ставить трудно? Меньше есть, худеть и все будет легко. ;) По 5 сек у меня уходит на вставить/ вынуть. :)


А сделайте фотки, посмотрю, может действительно есть вариант лучше поставить?[/quote]
Во-во,и какая сигнализация стоит,тоже напишите. Изображение Изображение
vansandro
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:03
Откуда: С-Петербург.Рыбацкое.

Re: Замок на рулевой вал

Сообщение hame1e00n » 11 май 2012, 21:42

vansandro, а что смеетесь, ничего военного в установке Гаранта нет))) Установка описана в руководстве
hame1e00n
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:56
Откуда: Белгород

Re: Замок на рулевой вал

Сообщение vansandro » 11 май 2012, 22:31

hame1e00n писал(а):vansandro, а что смеетесь, ничего военного в установке Гаранта нет))) Установка описана в руководстве

Cогласен.Но там могут быть свои причиндалы(секретки). Изображение
vansandro
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:03
Откуда: С-Петербург.Рыбацкое.

Re: Замок на рулевой вал

Сообщение Гоша » 12 май 2012, 11:46

vansandro писал(а):Cогласен.Но там могут быть свои причиндалы(секретки). Изображение

Не могут, не выдумывайте.
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Re: Замок на рулевой вал

Сообщение V255 » 12 май 2012, 12:42

hame1e00n писал(а):
V255 писал(а):
hame1e00n писал(а):Поставил себе блокиратор рулевого вала Гарант...

Что-то Вы его не так поставили... У меня не в педали упирается, а в элемент кузова под торпедой и руль крутится менее 10 гр. А ставить трудно? Меньше есть, худеть и все будет легко. ;) По 5 сек у меня уходит на вставить/ вынуть. :)


А сделайте фотки, посмотрю, может действительно есть вариант лучше поставить?

Попробую сфотографировать, да только там вроде иначе и не поставить- сразу за педалями получается. Тянуться и правда далеко, почти до пола приходится.
V255
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2