Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 19:09

Новые зеркала

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: И снова про зеркала

Сообщение Акцентовод » 23 июн 2006, 13:49

Зфгд_ШШ писал(а):Все что написано Борисычем - это его ИХМО. Моя ихма - я уже забыл, когда трогал настройку зеркал.


Ну раз Вам нравится, то и ладно. Вот правда насчет отсутствия мертвых в Логане есть у меня сомнения. Даже в Акценте с его "лопухами" они есть. Нормальная легковушка в соседнем ряду не поместится, но ОКА справа может и влезет. Хотя с вертикальной посадкой головой вертеть сподручнее, может изза этого проблема не ощущается так остро. Ездил же я как-то на шестерке вовсе без правого зеркала.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Sergik1970 » 23 июн 2006, 13:52

Ну чего же я Акцент то не купил?! У него и зеркала то "лапухи" без мертвых зон. :cry:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение РЕНОПень » 24 июн 2006, 02:35

работа сделана большая, сфотографировано всё по делу, перекачено, закачено - но обзорность в Логане от этого лучше не стала. Я поставил себе панорамное зеркало шириной 30 см. Более-менее стало возможным по рядам перестраиваться влегкую. Единственный минус - козырьки от солнца сбрасывают зеркала.
РЕНОПень

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Акцентовод » 27 июн 2006, 09:29

Sergik1970 писал(а):Ну чего же я Акцент то не купил?! У него и зеркала то "лапухи" без мертвых зон. :cry:


Не переживайте. Зеркала не самый крупный недостаток Логана :lol:
А я вот вчера добрался без потерь до тещиной дачи. Теперь начинаю всерьез верить, что Акцент напрочь лишен каких-бы то ни было существенных недостатков :wink: Хотя, конечно, зеркала можно было бы и побольше :)
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Зфгд_ШШ » 27 июн 2006, 09:33

Акцентовод писал(а):...Теперь начинаю всерьез верить, что Акцент напрочь лишен каких-бы то ни было существенных недостатков :wink: Хотя, конечно, зеркала можно было бы и побольше :)


Верить можно во все, что угодно, только к реальности это может совсем и не относиться :lol: :lol: :lol: А кто жаловался на хреновую посадку в своем Акценте, из-за которой приходится постоянно крутиться в кресле, перенастраивать его каждый божий день, поскольку посадка неудобная да еще и башкой не покрутить - просто прокрустово ложе, а не посадка :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Вазир » 27 июн 2006, 10:58

В деревне зеркала Логана полюбили коровы. Они используют их для чесания своих спинок. Один раз они оставили правое зеркало в такой невообразимой позе, закрутили вниз. Думал, зеркалу- писец. Нет, чуть прикоснулся зеркало встало на место. Только оно уже не держится в сложенном виде. Внутри сломан фиксатор. Замен с работой стоит где-то 4000 руб.
Вазир

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Откуда: Москва-Белорецк

Сообщение igor » 27 июн 2006, 11:17

Акцентовод писал(а):А я вот вчера добрался без потерь до тещиной дачи. Теперь начинаю всерьез верить, что Акцент напрочь лишен каких-бы то ни было существенных недостатков


Что вы все Акцент да Акцент :twisted: Все одно и то же.. Уже многие, в том числе и я, писали, что в данной ценовой категории неплохая машина. Но она, при определенных плюсах и минусах, значительно ТЕСНЕЕ Логана- и этим все сказано. Кому нравится Акцент, а кому-Логан. Кому арбуз, а кому свиной хрящик :P
igor

 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:17
Откуда: Москва, Лефортово

Сообщение Акцентовод » 27 июн 2006, 12:31

igor писал(а):ТЕСНЕЕ Логана- и этим все сказано.


Слава богу, не "все". Есть у машины и другие параметры, например обзор в зеркалах заднего вида.
Дело в том, что я уже практически ничего не пишу сам, только отвечаю на сообщения, явно напрвленные мой адрес и явные сравнения с Акцентом. В первом сообщении данной темы Логан явно сравнивается с Акцентом, и выводится ошибочное суждение, что зекрала Логана не хуже акцентовских. Я это суждение скореектировал, на что получил язвительное и бессмысленное по сути (ау, модераторы) замечание Сержика.
Вы не хотите чтобы я принимал участиев обсуждении ? Тогда относительно чего вы вообще собираетесь оценивать обзор в зекралах Логана? Да, в них чего-то видно, кто бы сомневался. Наверное даже отвечают определенным нормам. Но то, что они одни из худших в этом классе автомобилей тоже не вызывает сомнения.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Sergik1970 » 27 июн 2006, 12:40

Уважаемый Акценовод!
С чего вы взяли, что у Логана худшие зеркала?
Нормальные у него зеркала, все видно прекрасно, а для тех у кого глаз косит так хоть камазовские ставь...всеравно обзорность будет маленькая. В Акценте зеркала вообще тупехонькие. Когда я Акцент тестировал мне в заркала акцента после Логанавских вообще было неудобно созерцать...как я их только не регулировал. :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение igor » 27 июн 2006, 13:28

Sergik1970 писал(а):Уважаемый Акценовод!
С чего вы взяли, что у Логана худшие зеркала?
Нормальные у него зеркала, все видно прекрасно



Полностью с этим согласен. Лично для меня-нормальные зеркала, и нет никакой необходимости что-то переделывать.
igor

 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:17
Откуда: Москва, Лефортово

Сообщение DarkJack » 27 июн 2006, 15:42

Нормальные у Логана зеркала, только центральное не охватывает всю заднюю сферу - либо центр, либо стойки слева или справа. А потому, поездив немного и уже чуть не пропустив машины из "мертвой зоны", решил для себя довесить панорамное зеркало.
DarkJack
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: SPb

Сообщение Back » 15 авг 2006, 13:15

Кстати. Обратили внимание, что на Logan-сарае другие зеркала? Думаю многие поставят себе такие.
http://www.clubdacia.ro/brk2.jpg
http://www.clubdacia.ro/
Back

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:10
Откуда: Москва

Сообщение St_P » 16 авг 2006, 09:11

boris55 писал(а):У меня на классике НИКОГДА не было родных зеркал-вспоминать нечего.Прямо в магазине вешал поверх внутрисалонное и ставил на боковину(слева)такого же уменьшения-но значительно бОльшего размера неродное...благо их выбор был богатейший...
И только на наш Логан ни одно(даже реновское от Симбола или Клио)-не подходит.

Специально спустился во двор и измерил крепление внешних зеркал на служебной ВАЗ 2110 и соседней Волге. Оказалось, что на 2110 зеркальный элемент больше Волговского почти на 2 см. ВАЗовское вполне возможно поставить на Логан, надо будет попробовать в ФотоШопе. Три дырочки в двери только надо просверлить и еще внутри чего-нибудь переделать :)))

Если серьезно. Внутрисалонное зеркало во первых повернул на 180 градусов чтобы стало повыше, при росте водителя 188 сильно перекрывает обзор в право от оси авто, и повесил на него прямое большего размера. На внешние зеркала повесил дополнительные, очень сферические, видно как идет заднее колесо и мертвых зон нет.
Выглядит так:
http://logan-club.ru/album_showpage.php?pic_id=1142
St_P

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 14:20
Откуда: Архангельск

Сообщение alicom » 09 дек 2006, 12:48

St_P писал(а):Выглядит так:
http://logan-club.ru/album_showpage.php?pic_id=1142

А можно посмотреть, как выглядят зеркала из салона?
alicom

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 11:13
Откуда: Москва

Сообщение прокуратор » 09 дек 2006, 13:13

Sergik1970 писал(а):Уважаемый Акценовод!
С чего вы взяли, что у Логана худшие зеркала?
Нормальные у него зеркала, все видно прекрасно, а для тех у кого глаз косит так хоть камазовские ставь...всеравно обзорность будет маленькая. В Акценте зеркала вообще тупехонькие. Когда я Акцент тестировал мне в заркала акцента после Логанавских вообще было неудобно созерцать...как я их только не регулировал. :wink:


Нет. зеркала в Логане никак нельзя назвать нормальными. К сожеланию.
прокуратор
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 май 2006, 20:56
Откуда: Москва.

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9