Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 18:48

Лазили в машину, стоит алигатор

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение fox7 » 21 апр 2007, 19:56

71 RUS писал(а):А про засланных казачков по установке мне рассказывали милииционеры вот что.
Как-то одно время стали угонять новые машины (только пригнанные, еще без номеров). То есть приехал человек из салона, зашёл к себе домой, выходит через 10 минут, а машины нет. Мистика... Но загадка так и осталась бы не разгаданной, если бы не одно но. Однажды один товарищ гнал машину от салона, до сервиса, где ему должны были делать антикор. И вот когда машину подняли на подъемник, то внутри заднего бампера, увидели ключи от машинки прикрепленные скотчем :!:
Короче, схема была простой - менеджер оформляющий Вам ПТС видит все Ваши паспортные данные, а именно прописку, вычислить куда человек поедет сразу на машине без номеров не составит труда, точно так же можно и брелочек с сигналиции в бампер прицепить

Читайте об этом немного выше :roll: .
Вот почему я никогда :!: ,не буду ставить сигналку у дилера,только у знакомого установщика :!: ,а с гаранттией разберусь,лучше неисправность,чем отсутствие машины :wink:
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение 71 RUS » 21 апр 2007, 20:01

fox7 писал(а):
71 RUS писал(а):А про засланных казачков по установке мне рассказывали милииционеры вот что.
Как-то одно время стали угонять новые машины (только пригнанные, еще без номеров). То есть приехал человек из салона, зашёл к себе домой, выходит через 10 минут, а машины нет. Мистика... Но загадка так и осталась бы не разгаданной, если бы не одно но. Однажды один товарищ гнал машину от салона, до сервиса, где ему должны были делать антикор. И вот когда машину подняли на подъемник, то внутри заднего бампера, увидели ключи от машинки прикрепленные скотчем :!:
Короче, схема была простой - менеджер оформляющий Вам ПТС видит все Ваши паспортные данные, а именно прописку, вычислить куда человек поедет сразу на машине без номеров не составит труда, точно так же можно и брелочек с сигналиции в бампер прицепить

Читайте об этом немного выше :roll: .Вот почему я никогда :!: ,не буду ставить сигналку у дилера,только у знакомого установщика :!: ,а с гаранттией разберусь,лучше неисправность,чем отсутствие машины :wink:




Это я прочитал))))) А написал для всех, тоже ведь полезно будет знать про такие уловки :lol:
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение IPM » 21 апр 2007, 20:40

Slegor писал(а):А как обесточить панель, ума не приложу. Этоже надо все раскручивать.


Предохранитель F28 обесточивает панель приборов ну и соответственно часы.

У многих питание сигнализации идет от предохранителей это не правильно, но так делают.
IPM
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 май 2006, 19:21
Откуда: Тула

Сообщение N/A » 22 апр 2007, 15:51

сигналку в мосрентсервисе ставил, а машину покупал в мэйджоре
каско есть
установил еще сюрпрайз ...
N/A

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:17
Откуда: Москва

Сообщение -=BO/|K=- » 24 апр 2007, 10:24

может и просто ключ к двери подобрали, ведь была уже тема про ключи с маленьким количеством комбинаций
+ заглушили частоту
+ на всякий случай сбросили питание с аккумулятора
возможно пытались прописать брелок на сигу, он у некоторых сиг при подключении аккумулятора прописывается, но не удалось и возиться не стали
-=BO/|K=-

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 00:41

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15