Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 20:05

Сигналка в МУСА МОТОРЗ

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сигналка в МУСА МОТОРЗ

Сообщение Алексей С. » 21 ноя 2005, 00:42

При заказе машины мной был задан вопрос про хорошую сигнализацию с пейджером. Менеджер мне ответил, что ставят они ALLIGATOR и стоит это удовольствие 420 уё с установкой. В связи с эти вопрос: 1) кто ставил сигналку в МУСА МОТОРЗ, как насчет качества и сроков установки; 2) что это за зверь такой ALLIGATOR с пейджером, ну и соответственно с чем его едят (т.е. стоит ли его на мою машинку ставить)? Заранее благодарен всем ответившим!!!
Алексей С.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 22:02
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение realler » 21 ноя 2005, 10:37

Я ставил, это ALLIGATOR S-325 с пейджером, дачиком удара. То есть, если машину бьют на пейджере это высвечивается, если пытаются вскрыть - тоже. По зонам, дверь, капот и т.п.
Штука удобная, я брал именно с пейджером. Потому как нагляднее.
Меня ее обязала устанавливать страховая. Сама сигнализация стоит не так уж и дорого, практически столько же, сколько в магазине, поэтому я и не стал покупать свою. А вот установка - это да, дерут безбожно.
Кстати. они вам скидку 10% посчитали? Если вы у них машину покупаете,то они карточку скидочную дают :)
realler
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 18:47
Откуда: МСК, Бибирево

Сообщение Albor » 22 ноя 2005, 11:28

Я ставил в Мусе аналогичную сигнализацию. Особых претензий по самой установке вроде нет. НО, при получении машины мне никто ничего не объяснил по сигнализации: как пользоваться, как программировать, что запрограммировано на данный момент и может быть я хочу сразу что-то поменять. НИЧЕГО!
У меня то с этим без проблем - сам разобрался и запрограммировал.
Но выглядело все это совсем некультурно. Так что при получении машины не забудьте потрясти манагеров
Albor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение realler » 22 ноя 2005, 20:12

Эээ, ну мне объяснили как пользоваться и что она делает, а что там можно перепрограммировать никто не сказал :(
А я в этом ламос полный, может поможите? Можно напримерсделать, чтобы она пищала тише, когда открываешь-закрываешь?
realler
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 18:47
Откуда: МСК, Бибирево

Сообщение Albor » 22 ноя 2005, 23:59

realler писал(а):Эээ, ну мне объяснили как пользоваться и что она делает, а что там можно перепрограммировать никто не сказал :(
А я в этом ламос полный, может поможите? Можно напримерсделать, чтобы она пищала тише, когда открываешь-закрываешь?


Тише - нельзя. Можно чтоб совсем не пищала, пищать будет только брелок.
Пиши вопросы мне личку. Постараюсь ответить.
Albor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 11:39
Откуда: Москва


Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18