Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 13:26

Механическая защита.

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение remich » 12 окт 2010, 10:29

BAPBAP писал(а):Ключ для ношения при себе точно не предназначен... Нужна барсетка или сумка. Кстати, тоже недостаток.
я так понял, что ключ - это колечко... а болванка или в замке, или в фирменном держателе (по аналогии с гарантом/драконом)
remich
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Сообщение BAPBAP » 13 окт 2010, 08:08

Да, ключ кольцевой. Но в кармане такой держать будет неудобно, по моему.
BAPBAP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург, Север

Re: Механическая защита.

Сообщение ivant62 » 02 дек 2010, 09:18

S.P. писал(а):Ставил Гарант Блок Люкс 134


[size=150][/size] Удобно ли им пользоваться? Замок находиться в раоне педалей и нужно тянуться (изогнуться), чтобы его открыть. К сожалению не нашел видеороликов с гарантом. Зато нашел видеоролики с работойзамка "перехват универсал" - в "главной дороге говорят, что с ним можно уехать, поскольку рулевой вал имеет большой сектор вращения.Я собирался купить "гарант", но сомнения...
ivant62

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 08:37

Re: Механическая защита.

Сообщение Skies » 03 дек 2010, 12:07

ivant62 писал(а):
S.P. писал(а):Ставил Гарант Блок Люкс 134


[size=150][/size] Удобно ли им пользоваться? Замок находиться в раоне педалей и нужно тянуться (изогнуться), чтобы его открыть. К сожалению не нашел видеороликов с гарантом. Зато нашел видеоролики с работойзамка "перехват универсал" - в "главной дороге говорят, что с ним можно уехать, поскольку рулевой вал имеет большой сектор вращения.Я собирался купить "гарант", но сомнения...

Удобно-неудобно... Кому как... Для большинства неудобно. Но ставят его, чтобы защитить машину от угона, потому что это действительно самый эффективный замок.
Skies

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:17
Откуда: СПб

Re: Механическая защита.

Сообщение AGV63 » 03 дек 2010, 17:53

Я себе поставил универсальный штырь на рулевой вал т.к. специальный для Логана не нашел. Для того что-бы его не глядя вставлять нужно больше времени для тренеровки, чем со специальным. Но его можно ставить в любом месте рулевого вала. У меня он стоит между педалями тормоза и сцепления и при повороте руля штырь нажимает одну из этих педалей, что по- первой озадачивало-почему машина не едет. Для меня эта мех. защита приносит моральное спокойствие, что-бы ее поломать нужен конкретный инструмент. И иногда после работы когда прихожу и не вижу своей машины, то первая мысль , что ее угнали пролетает мгновенно и вторая мысль сразу ее выталкивает из головы- у меня же там штырь. И я спокойно вспоминаю где я припарковал машину.
AGV63

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 19:08
Откуда: г.Азов. Ростов. обл.

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1