Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 11:20

Накладки на пороги

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

НАКЛАДКИ ПОРОГА

Сообщение vik-kv » 29 мар 2006, 12:07

Есть такой акссесуар под № 60 01 548 203 НАКЛАДКИ ПОРОГА . Вот хочу их. Уплотнители дверные по низу страдают от ног.
У кого-нибудь установлены ? Помогают ? Самому несложно поставить ?
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение Упырь13 » 30 мар 2006, 08:06

Видимо народ не в теме.
А фишка интересная,кто б рассказал про эти накладки........
Упырь13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:00
Откуда: Питер

Сообщение Зфгд_ШШ » 30 мар 2006, 08:13

Если это то, что я думаю, то эта накладка - пластмассовая полоса на часть порога, которая при закрытии двери уходит как раз под дверь. В принципе - бесполезная вещь - когда садишься, на нее не наступаешь, когда вылезаешь - тоже. Говорят, дамочки на шпильках любят на нее наступать, не знаю, не видел.

Могу сфоткать, ежели интересно.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39028
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение boris55 » 30 мар 2006, 08:30

Зфгд_ШШ писал(а): Говорят, дамочки на шпильках любят на нее наступать, не знаю, не видел.

Могу сфоткать, ежели интересно.

У нас же здесь дама писала,что от шпилек(и от детей нехороших )у нее все пороги ободраны!Дети грузятся в машину(а у нее их много :lol: )крайне бестолково и сама она любит шпильки.(Нам тоже нравится :P ).
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Упырь13 » 30 мар 2006, 08:47

Народ,кто знает,есть фальш пороги на Логан,что б прикрыть железо от летящего из под колёс песка?????
Упырь13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:00
Откуда: Питер

Сообщение Юрьич » 30 мар 2006, 09:15

Упырь13 писал(а):Народ,кто знает,есть фальш пороги на Логан,что б прикрыть железо от летящего из под колёс песка?????

Так там, вроде, уже есть антигравий. Я вот думаю, может поставить вперед брызговики побольше и с большим выступом наружу?
Юрьич

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:02
Откуда: Саратов

Сообщение vik-kv » 30 мар 2006, 10:18

Зфгд_ШШ писал(а):Если это то, что я думаю, то эта накладка - пластмассовая полоса на часть порога, которая при закрытии двери уходит как раз под дверь. В принципе - бесполезная вещь - когда садишься, на нее не наступаешь, когда вылезаешь - тоже. Говорят, дамочки на шпильках любят на нее наступать, не знаю, не видел.

Могу сфоткать, ежели интересно.

Интересно. А вот на соседнем форуме про металлические накладки говорилось.
По поводу бесполезности... не знаю, дети (и не только) по резинкам ходят и при посадке и при высадке - на девятке очень быстро порвались уплотнители как раз по низу и как раз от того , что на них наступали.
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение Petrovich1 » 30 мар 2006, 22:21

vik-kv писал(а): на девятке очень быстро порвались уплотнители как раз по низу и как раз от того , что на них наступали.
Так на девятке посадка ж.... по асфальту.Я когда примерялся в логане посадка-высадка сразу заметил,что очень легко выходить.То есть бедро и голень под нормальным градусом.Чтоб было понятнее,сядьте на пол и попробуйте приподнять ногу;потом сядьте на сул и приподнимите ногу.Вот по-этому уплотнители и рвались,и протирались у вас на 9-е(частенько цеплялись за порог).
Petrovich1

 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 15:10
Откуда: Киев

Сообщение ANTONeo » 07 апр 2006, 11:27

Andrey Malygin писал(а):Оригинальные отдельно стоят под 1600 рублей.
А неоригинальные?
Ведь материалов там на сотню, не больше?


А где их взять? Фотки нет?
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 07 апр 2006, 11:36

ANTONeo писал(а):...

А где их взять? Фотки нет?


Если не сделаю фотки этих накладок ко вторнику, считайте меня коммунистом :lol: :lol: :lol: И чего вы все на них так возбудились :?:

Изменение: можете уже считать - не сделаю фотки, ибо меня обогнали :lol:
Последний раз редактировалось Зфгд_ШШ 07 апр 2006, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39028
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение glavspec » 07 апр 2006, 12:08

Могу предложить два способа решения проблеммы царапанья порогов.
1.Лично провренный на восьмерке: покупается антигравий, (по колору близкий к цвету машины) и красится проблемное место(не забудьте обезжирить место покраски).Операция не сложная.Покрытие получается стойкое, однако при экспл. и на нем могут появиться сколы, что впрочем не страшно,лкп авто не страдает, подкрасить легко.
2. Предположительный: покупается пленка-самоклейка и после обезжиривания клеится на проблемное место.Пленки бывают разных цветов,вт.ч.прозрачные.Не известно правда, как она будет держаться в этом месте.
Сам на своем Логане склоняюсь к вар.1.
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Andrey Malygin » 07 апр 2006, 14:59

Фото оригинальных накладок на привилеге
http://www.logan-club.ru/album_showpage.php?pic_id=478


glavspec писал(а):1.Лично провренный на восьмерке: покупается антигравий, (по колору близкий к цвету машины) и красится проблемное место(не забудьте обезжирить место покраски).Операция не сложная.Покрытие получается стойкое, однако при экспл. и на нем могут появиться сколы, что впрочем не страшно,лкп авто не страдает, подкрасить легко.


Можно купить прозрачный антигравий ЛЕКАР, его же производитель рекомендует и для фар.
Andrey Malygin

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 01:42
Откуда: Самара

Накладки на пороги

Сообщение archy » 25 мар 2007, 23:05

Сорри, если обсуждалось, чего-то поиском такой ветки не нашел.
Вот хочу такие же: Изображение

Был в Авантайме, сфоткал на новой машине....
Кто знает, сколько стоит сей "наворот" ?
archy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 13:06
Откуда: Москва

Сообщение iris » 25 мар 2007, 23:14

На соседнем форуме есть тема, там говорили, что пара накладок стоит около 800 рублей.
iris
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Skif » 25 мар 2007, 23:21

Ёлкин дом, аналогия - сразу вспомнились пластмассовые гвоздики по 120 руб... Этой пластмасске цена в базарный день 20 руб. Хоть весч и нужная, поскольку дамы просто обожают царапать пороги шпильками, но IMHO проще приклеить "Моментом" кусок резинового коврика - дёшево и сердито. :lol:
Skif
Аватара пользователя

 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 10:12

След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3