Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 00:41

Включение и выключение вентилятора печки

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Включение и выключение вентилятора печки

Сообщение санек » 29 янв 2007, 10:20

3dmax писал(а):
Алё_шА писал(а):
Дрюша писал(а): У ВСЕХ ЛИ РАБОТАЕТ ВЕНТИЛЯТОР ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ ЗАЖИГАНИИ?И МОЖНО ЛИ ЭТО КАК-ТО ОТКЛЮЧИТЬ? :?:

1 - Да, при выключанном зажигании, но в положении АСС :!:
2 - Да, выключить АСС и вынуть ключ :idea:

Это Вы типа поумничали? :shock:
Автор топика гооврит про полностью выключенное зажигание. То есть когда нет ключа вообще в замке.

перечитайте всё ещё раз. где Вы увидели у автора топика слова "полностью" и "без ключа"?
строго говоря, "зажигание" - это только третье положение ключа.
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Дрюша » 29 янв 2007, 15:10

Музыку ставил сам,попробую исправить провада,потом напишу резалт!!! :oops:
Дрюша

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 17:38
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 29 янв 2007, 15:15

Если у Вас перемкнуты желтый с красным провода на разъеме магнитолы СО СТОРОНЫ магнитолы,то будет включаться вентилятор печки без зажигания.Отсоедините желтый провод от разъема(выньте его вместе с контактом) со стороны авто и заизолируйте.
Либо снимите перемычку(если у Вас магнитола включается без зажигания).
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Зфгд_ШШ » 29 янв 2007, 15:22

Каждый раз одно и то же.

сначала

Дрюша писал(а):Ничего не менял, думаю следует обратиться к диллеру!!!


а уже потом

Дрюша писал(а):Музыку ставил сам,попробую исправить провада,потом напишу резалт!!! :oops:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение 3dmax » 29 янв 2007, 16:04

Зфгд_ШШ писал(а):Каждый раз одно и то же.

сначала

Дрюша писал(а):Ничего не менял, думаю следует обратиться к диллеру!!!


а уже потом

Дрюша писал(а):Музыку ставил сам,попробую исправить провада,потом напишу резалт!!! :oops:

А у нас большинство владельцев Логанов считают, что установка музыки плёвое дело. Ага. Чего там. В штатный разьём же только воткнуть! Потому и не считают это вмешательством в проводку авто. Эх, синдром ТАЗовода. :D
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Gooduser » 03 май 2007, 09:57

У меня такая же проблема, как у автора топика: при выключении зажигания и даже без ключа в замке работает вентилятор печки. Думал это у всех так, оказывается это брак? Проблема была еще до установки музыки и сигнализации. Машине месяца нет. Что мне делать?
Gooduser

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 20:10
Откуда: СПб, Купчино

Сообщение Munir » 03 май 2007, 10:45

Gooduser писал(а):У меня такая же проблема, как у автора топика: при выключении зажигания и даже без ключа в замке работает вентилятор печки. Думал это у всех так, оказывается это брак? Проблема была еще до установки музыки и сигнализации. Машине месяца нет. Что мне делать?
Ехать к дилеру, чтобы устранили.
Munir

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:53
Откуда: Казань

Сообщение MMike » 03 май 2007, 10:58

Gooduser писал(а):У меня такая же проблема, как у автора топика: при выключении зажигания и даже без ключа в замке работает вентилятор печки. Думал это у всех так, оказывается это брак? Проблема была еще до установки музыки и сигнализации. Машине месяца нет. Что мне делать?

А точно ли это ПЕЧКА ?
У меня работает какой то вентилятор ( по крайней мере по звуку кажется)
иногда. Под капотом. После выключения зажигания. Работает некоторое время, потом останавливается. Мне думается, что это охлаждающий вентилятор.
MMike

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:57
Откуда: Питер

Сообщение Nick_2141 » 03 май 2007, 11:23

MMike писал(а):
Gooduser писал(а):У меня такая же проблема, как у автора топика: при выключении зажигания и даже без ключа в замке работает вентилятор печки. Думал это у всех так, оказывается это брак? Проблема была еще до установки музыки и сигнализации. Машине месяца нет. Что мне делать?

А точно ли это ПЕЧКА ?
У меня работает какой то вентилятор ( по крайней мере по звуку кажется)
иногда. Под капотом. После выключения зажигания. Работает некоторое время, потом останавливается. Мне думается, что это охлаждающий вентилятор.

Правильно вам думается. Именно вентилятор охлаждения радиатора (в простонародье "карлсон") и работает после выключения зажигания... :roll:
Gooduser, Вы уверены, что работает именно вентилятор печки? И точно ли была проблема ДО установки музыки?
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Gooduser » 03 май 2007, 11:37

2Nick_2141 Вы хотите сказать, что "карлсон" управляется выключателем печки? :? Я же говорю, регулятор оборотов печки работает в обычном режиме без ключа зажигания!
Gooduser

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 20:10
Откуда: СПб, Купчино

Сообщение Nick_2141 » 03 май 2007, 11:39

Gooduser писал(а):2Nick_2141 Вы хотите сказать, что "карлсон" управляется выключателем печки? :? Я же говорю, регулятор оборотов печки работает в обычном режиме без ключа зажигания!

ОК. вариант с карлсоном отпадает.
Музыку сами ставили? Дилер?
Музыкаработает при выключеном зажигании (без ключа)?
Последний раз редактировалось Nick_2141 03 май 2007, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение 3dmax » 03 май 2007, 11:39

Вот читаю я , господа, и диву даюсь. Это каким надо быть олухом что бы спутать работу карлсона и вентилятора отопителя? :shock:
Помоему человек ясно указал на то, что у него печка работает, но не при выключении зажигания, а при выключенном зажигании! Причём тут карлсон? или у вас воздух по дефлекторам отопителя гоняет карлсон? :?: :roll:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Gooduser » 03 май 2007, 11:44

Музыку ставил не у дилера, но это было изначально на 100% Я был удивлен, т.к. легко можно забыть выключить на стоянке, думал у всех так.
Gooduser

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 20:10
Откуда: СПб, Купчино

Сообщение Nick_2141 » 03 май 2007, 11:45

3dmax писал(а):Вот читаю я , господа, и диву даюсь. Это каким надо быть олухом что бы спутать работу карлсона и вентилятора отопителя? :shock:
Помоему человек ясно указал на то, что у него печка работает, но не при выключении зажигания, а при выключенном зажигании! Причём тут карлсон? или у вас воздух по дефлекторам отопителя гоняет карлсон? :?: :roll:

Хех. Всякое бывает.
У меня сосед по стоянке (на Логане) уверен на 100%, что у него установлена АБС (хотя у него ее нет). На это он отвечает: "В книжке написано, что есть!" :shock:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение 3dmax » 03 май 2007, 11:48

Gooduser писал(а):Музыку ставил не у дилера, но это было изначально на 100%

А вот в это мне почему то ну никак не верится Тут многие уже жаловались на такую проблему и все, я подчёркиваю, ВСЕ ставили музыку не у дилера! Так что езжайте к установщикам магнитолы и парьте им мозг! :D
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26