Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 06:06

спойлер на логан

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Кутузов » 10 июн 2009, 18:19

Нет ни эстётики.ни тем болёё пользы.ИХМО.Вред один.Дырявить крышку багажника.Потом поднять её труднее для представительниц прекрасного пола.Ненужная нагрузка на замок багажника.Мешает обзору назад.Тормозит автамобиль -больше расход бензина :lol: Была у моего отца моторная лодка Прогрес -4,с навесным лодочным мотором Вихрь-30 На корме ,к днищу он приделал полоску меттала.Выступающую на 20 мм.Завихрерия воды отводило от кормы.Мы были всегда первые.""Казанки ""легче они конечно обгоняли :lol:
Кутузов
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 10:47
Откуда: Москва

Сообщение Шико » 10 июн 2009, 23:24

Кутузов писал(а):Нет ни эстётики.ни тем болёё пользы.ИХМО.Вред один.Дырявить крышку багажника.Потом поднять её труднее для представительниц прекрасного пола.Ненужная нагрузка на замок багажника.Мешает обзору назад.Тормозит автамобиль -больше расход бензина :lol:
А я не согласен. Весьма полезный девайс, когда на пикник выезжаешь. Колбаску порезать, огурчики с помидорчиками... Очень удобно - заместо разделочной доски...
Шико
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 24998
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:43

Сообщение Александр_твпарк » 22 июн 2009, 12:12

Поставил передний спойлер (купленный в логан шопе за 1-тыс руб) смотрится нормально :) Но есть минусы в том, что : крепление на мой взгляд слабое , и еще одно,,,, неделю ездил все нормально было и вот в пятницу возвращаясь с работы появился какой то посторонний звук, вроде не сильный но слышный! Ветер шумит как будто окно незакрыто или багажник на крыше стоит)? Напрягся, выключил радио, слушаю, как скорость выше 70 км становится слышно! Короче я всю голову сломал, что может быть??? На спойлер сразу неподумал(ведь неделю ездил и ничего все было в норме) Оказалось все проще , на улице шел дождь, и вот вода от "мухобойки" и отражается с таким звуком! Может я так бы и незамарачивался, просто на этой недели на юг ехать, так что сейчас я к любому звуку прислушиваюсь,,,,,,
Александр_твпарк

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:38
Откуда: Москва ул Нагорная

Re: спойлер на логан

Сообщение owerti69 » 10 янв 2011, 12:38

аникин николай
А СМЫСЛ ЕГО УСТАНОВКИ ЧИСТО УКРАШЕНИЕ??
owerti69

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:44
Откуда: балашиха

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron