Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 11:39

Штатная сигнализация

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Вл@д » 07 янв 2009, 00:49

:)[/quote] Я взял привилеж с центральным замком. При нажатии и удержании кнопки закрытия дверей (в салоне на передней панели при активированном зажигании) включается функция автоблокировки. Отключается также нажатием. Уважаемый а можно по подробней про включение функции автоблокировки эта функция работает на всех комплектациях у меня экспрешн с ц/з.
Вл@д
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:05
Откуда: М. О. г Серпухов

Сообщение Sergey_ATV » 07 янв 2009, 12:14

Так я же все расписал.... Если надо, сосканирую страничку из руководства и выложу. У меня работает. :D
Sergey_ATV
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:21
Откуда: Курск

Сообщение Вл@д » 07 янв 2009, 21:53

Сегодня пробовал на Экспрешене не работает.
Вл@д
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:05
Откуда: М. О. г Серпухов

Сообщение Sergey_ATV » 08 янв 2009, 10:55

Эта функция включается только после включения зажигания. Необходимо удерживать кнопку более 5-6 секунд в нажатом состоянии.(машина стоит на месте.)Двигатель может быть запущен. УДАЧИ!
Sergey_ATV
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:21
Откуда: Курск

Сообщение Divisi0n_by_zer0 » 08 янв 2009, 10:57

Sergey_ATV обычный логан, не дача? у меня Престиж 10.2008 - фича не работает :( страничку в мане видел, подумал, что отсутствует так же как отсутствуют ещё несколько фишек, которые есть в книжке...
Divisi0n_by_zer0
Аватара пользователя

 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:11
Откуда: Город неWest

Сообщение NikoNiko » 08 янв 2009, 15:52

Divisi0n_by_zer0 писал(а):подумал, что отсутствует так же как отсутствуют ещё несколько фишек, которые есть в книжке...


для этого еще должен быть розово черный провод подключен к датчику скорости (по схеме), правда он же используется для подключения датчика удара... не понятно можно ли одновременно обе фукнции подключить...
NikoNiko
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 11:00
Откуда: Кострома

Сообщение Sergey_ATV » 08 янв 2009, 17:18

Divisi0n_by_zer0 писал(а):Sergey_ATV обычный логан, не дача? у меня Престиж 10.2008 - фича не работает :( страничку в мане видел, подумал, что отсутствует так же как отсутствуют ещё несколько фишек, которые есть в книжке...

Не, не дача. Логан в комплектации привележ
Sergey_ATV
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:21
Откуда: Курск

Сообщение Sergey_ATV » 08 янв 2009, 17:19

А вот у меня работает ! Жалко, что у других эта фишка не проходит. А может это и есть повод обратиться в гарантию?
Sergey_ATV
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:21
Откуда: Курск

Сообщение сергунок » 10 янв 2009, 01:09

кто подскажет как подключить автозапуск учитовая что установлен штатный иммобилайзер
сергунок

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 21:19
Откуда: СПБ

Сообщение Divisi0n_by_zer0 » 10 янв 2009, 17:46

NikoNiko писал(а):для этого еще должен быть розово черный провод подключен к датчику скорости (по схеме), правда он же используется для подключения датчика удара... не понятно можно ли одновременно обе фукнции подключить...
куда подключен? мы вроде говорим о штатной фиче Логана, а не об опции сигналки...
у меня в Шерхане такая штука есть, но установщики честно сказали, что не знают куда подключать этот контакт, т.к. схемы Логана у них нет :)

Sergey_ATV у вас это точно штатно работает, а не управляется на уровне сторонней сигнализации?

сергунок иди в поиск, инфы на форуме предостаточно на тему автозапуска...
Divisi0n_by_zer0
Аватара пользователя

 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:11
Откуда: Город неWest

Сообщение NikoNiko » 10 янв 2009, 19:35

Divisi0n_by_zer0 писал(а):мы вроде говорим о штатной фиче Логана,


эээ... а штатно только центральный замок есть... или это думаете функция ЦЗ?

а кобра считается за штатную сигналку

Divisi0n_by_zer0 писал(а):но установщики честно сказали, что не знают куда подключать этот контакт, т.к. схемы Логана у них нет Smile


вроде провод от спидометра идет на магнитолу (при аудиподготовке) для работы режима компенсации громкости
NikoNiko
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 11:00
Откуда: Кострома

Сообщение w1nner » 11 янв 2009, 00:16

семигор писал(а):Сказали, есличо можно отключить сигналку, читайте инструкцию в коробке (коробка оказалась пустая).



В личку отправил

А отправте и мне, пжлста... :oops:
w1nner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 14:09
Откуда: СПб. Веселый Поселок.

Сообщение сергунок » 11 янв 2009, 16:52

подключить автозапуск просто проблема втом что машина без фигни каторая в ключе так называемый чип не заводится пробовал на прямую к насосу и бабине оно отключает ещё чтото помагите :cry: [/b]
сергунок

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 21:19
Откуда: СПБ

Сообщение Nick_2141 » 11 янв 2009, 17:29

сергунок писал(а):подключить автозапуск просто проблема втом что машина без фигни каторая в ключе так называемый чип не заводится пробовал на прямую к насосу и бабине оно отключает ещё чтото помагите

Читайте:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=5379&start=0
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=893&start=0
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=3215&start=0
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Sergey_ATV » 11 янв 2009, 19:21

Divisi0n_by_zer0 писал(а):
NikoNiko писал(а):для этого еще должен быть розово черный провод подключен к датчику скорости (по схеме), правда он же используется для подключения датчика удара... не понятно можно ли одновременно обе фукнции подключить...
куда подключен? мы вроде говорим о штатной фиче Логана, а не об опции сигналки...
у меня в Шерхане такая штука есть, но установщики честно сказали, что не знают куда подключать этот контакт, т.к. схемы Логана у них нет :)

Sergey_ATV у вас это точно штатно работает, а не управляется на уровне сторонней сигнализации?

сергунок иди в поиск, инфы на форуме предостаточно на тему автозапуска...

Стандартная комплектация привилеж. Стоит только иммобилайзер. Никакой сторонней сигнализации пока не ставил, не вижу смысла, завести можно только лишь с родным ключом.
Sergey_ATV
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:21
Откуда: Курск

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15