Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 14:32

Вопрос владельцам аутентиков, сигнализация не у дилера

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Вопрос владельцам аутентиков, сигнализация не у дилера

Сообщение Irina » 15 сен 2006, 13:47

Если есть на форуме владельцы аутентика, которые не устанавливали сигнализацию у дилера, откликнитесь, пожалуйста, оветом на следующий вопрос: Установщики сигнализации посоветовали штатные концевики, ибо нештатные - есть не очень хорошо. Поехала в салон за ними,уже буквально достала кошелек, чтобы расплатиться, а менеджер по ориг. запчастям сказал, что к штатным концевикам нужны какие-то особые разъемы, которые не продаются (проводов в задние двери нет, подцепиться к проводам можно через эти спецразъемы).
Как у Вас была решена эта проблема? Может меня "парил" менеджер по з/ч? Где брали разъемы, действительно ли они "особенные"?
Контора, где собираюсь ставить ранее занималась исключительно привиледжами и экспресьонами. Аутентиков они не делали, мой если буду делать там, будет у них первый.
Irina

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:06
Откуда: SPb

Re: Вопрос владельцам аутентиков, сигнализация не у дилера

Сообщение glavspec » 15 сен 2006, 14:05

Irina писал(а):...Поехала в салон за ними,уже буквально достала кошелек, чтобы расплатиться, а менеджер по ориг. запчастям сказал, что к штатным концевикам нужны какие-то особые разъемы, которые не продаются (проводов в задние двери нет, подцепиться к проводам можно через эти спецразъемы).
Как у Вас была решена эта проблема? Может меня "парил" менеджер по з/ч? Где брали разъемы, действительно ли они "особенные"?

1. Я себе установил штатные концевики в комплекте с родными разъемами т.к. лучше их (штатных концевиков)по моему мнению нет. Но (думаю) родные разъемы Вам найти не удастся.
2. К штатным концевикам я нашел вот такие не родные разъемы: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1 ... &start=105 (См. мой пост от 10 июля, 00 ч. 10 мин)
Лучшего найти не смог. Удачи :wink:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Irina » 15 сен 2006, 14:51

Главный спец, спасибо. Особо ценна фотка.
Irina

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:06
Откуда: SPb

Сообщение glavspec » 15 сен 2006, 15:01

Irina писал(а):Главный спец, спасибо. Особо ценна фотка.
Коллега, не стоит благодарности, но пожалуйста не называйте меня здесь Главным спецом в русской транскрипции, (этот мой ник родом из другого места), по Логану и на форуме я далеко таковым не являюсь, есть люди гораздо более сведущие. :wink:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение ШАТЛ » 17 сен 2006, 18:46

Справо и слево под торледой есть эти разьемы.Это провода на правую и левую колонку (динамики)Когда ставил акустику обрезал и использовал на концевиках сигнализации.Последний третий выпилил из лишней колодки 2 шт с аналогичными (мамами).В отличии от родных это без защелки.Для надежности обмотал изолентой.
Ставте обязательно родные концевики!
ШАТЛ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 15:18
Откуда: Обнинск. пр.667БДР

to ШАТЛ

Сообщение Irina » 18 сен 2006, 16:17

Мне ставили музыку в салоне. НАверное эти разьемы уже задействованы.
Irina

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:06
Откуда: SPb

Сообщение Vitek29 » 20 сен 2006, 12:26

У меня 3-я комплектация задних концевиков нет поставил концевики отрезные вроде AU-30 встали отлично срабатывают даже если дверь недокрыта т.е. как родные и смотрятся нормально. Цена вопроса 20руб. штучка.
Vitek29

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 11:27
Откуда: Северодвинск

Сообщение denichkin » 20 дек 2009, 11:53

Vitek29 писал(а):т.е. как родные и смотрятся нормально. Цена вопроса 20руб. штучка.

Официал в Ульяновске ставит такие же, при установки сигналки на Аутентик.... И ни че страшного. Зачем обязательно родные????
denichkin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:03
Откуда: Ulyanovsk?

Сообщение боб » 20 дек 2009, 16:41

Когда в 2006г. ставил сигналку на аут родные концевики стоили от 550р. и выше. Поставил вазовские по 15р. за штуку. Натянул на них соски и всё нормуль.
боб
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:11
Откуда: Спб


Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5