Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 17:17

Крепление огнетушителя в багажнике

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение мизгирь » 04 сен 2006, 14:36

Под переднее сиденье влезает хорошо, только перекатывается на поворотах. :(

sawa
Конкретно укажите пожалуйста пункт ПДД, где написано, Что это хозяйство надо хранить в салоне авто.
Потом посмотрю, раньше точно было.
мизгирь
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 12:42
Откуда: С-Пб., Гутовка

Сообщение 3dmax » 04 сен 2006, 15:01

мизгирь писал(а):Под переднее сиденье влезает хорошо, только перекатывается на поворотах. :(

У меня порошковый огнетушитель на 3 литра, лежит под водительским сиденьем и никуда не перекатывается. Его просто нужно правильно положить. Ручкой надо класть в сторону водительской двери, он зацепляется за салазки сиденья и уже не катается по бокам. Вперёд скатиться ему дефлеторы обдува ног не дают, а скатиться назад-борта заднего коврика.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Tutumber » 06 дек 2006, 14:30

мизгирь писал(а):Под переднее сиденье влезает хорошо, только перекатывается на поворотах. :(


Двухлитровый порошковый под передним сиденьем в п/э пакете для чистоты салона - не катается.
Tutumber

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:11
Откуда: Tula

Сообщение Bstr » 06 дек 2006, 17:15

мизгирь писал(а):Под переднее сиденье влезает хорошо, только перекатывается на поворотах. :(
А у меня вообще сработал :? , валялся под передним сидением, полез я туда за чем-то завалившимся, а он как пшикнет :shock: :shock: :shock: всё в белом порошке. Там чека была выскочила а я на рычаг как-то нажать умудрился...
А ещё он нагревается сильно от воздуховодов для задних пассажиров, тоже как-то не хорошо
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лекс » 09 май 2007, 21:11

[quote=" а он как пшикнет :shock: :shock: :shock
А ещё он нагревается сильно от воздуховодов

Про пшикнет Вы сами возможно, извиняюсь, понимаете, а вот нагрев меня тоже напрягает. Вот зактепить бы где-нибудь под торпедой-надо посмотреть на месте... Может кто пробовал?

Всех с праздником Победы!
Лекс

 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 22:35
Откуда: Челябинск

Сообщение Matroskin » 09 май 2007, 21:35

Лекс писал(а):Вот зактепить бы где-нибудь под торпедой-надо посмотреть на месте... Может кто пробовал?


В нишу пассажирской подушки его. :D
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 20:27
Откуда: Петербург-Москва

Сообщение IC_XCII » 10 май 2007, 04:29

ИМХО - пусть лучше не успею достать из багажника и машина сгорит (всё застраховано :wink: ), чем при аварии по салону будет метаться тяжеленная железяка...
IC_XCII
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 21:33
Откуда: Е-бург

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20