Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 20 апр 2024, 06:42

Какие противоугонные средства вы ставите на Логан?

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение sedoy » 05 мар 2009, 13:55

kd_s писал(а):Есть смысл. Есть.
1) Берите у нас, у нас - настоящие.
2) Может на другом маржа больше.

Возможно и так.
Хотя когда я был у приятеля - профессионального установщика сигналок, он посоветовал мне купить и поставить самому.
Покупал у оф.диллера ФЛИМа.
Разница в цене была ~ 2,5 тыр.
sedoy
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 10:44
Откуда: город-герой Ленинград, Дачное

Сообщение kd_s » 05 мар 2009, 14:29

del
Последний раз редактировалось kd_s 29 май 2009, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
kd_s

 

Сообщение sedoy » 05 мар 2009, 14:38

kd_s писал(а):Вот! А если все начнут ставить сами?
так ведь у многих наших коллег-форумчан итак руки чешутся что-нибудь доработать, усовершенствовать в LOGAN'е.
А тут, можно сказать, такая возможность ещё и с'экономить прилично :)
sedoy
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 10:44
Откуда: город-герой Ленинград, Дачное

Сообщение kd_s » 05 мар 2009, 14:46

del
Последний раз редактировалось kd_s 29 май 2009, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
kd_s

 

Сообщение ГБ » 06 мар 2009, 00:47

sedoy писал(а):Хотя у Вас есть те же возможности, что и у меня.
Поиск (в инете) рулез

Вы наверное неправильно меня поняли. У меня уже стоит блокиратор, я лишь выражаю мои сомнения относительно Гаранта, которые появились у меня давно после прочтения большого объема информации из интернета и общения с установщиками. Многое сейчас пишу по памяти, ссылки восстанавливать долго. Но думаю, что наше с Вами обсуждение этой темы может быть полезно другим людям, поэтому пишу.
kd_s писал(а):ГБ писал(а):
а установщику какой смысл очернять один товар и обелять другой, примерно одинаковый по цене?

Есть смысл. Есть.
1) Берите у нас, у нас - настоящие.
2) Может на другом маржа больше.

1) Что мешает им заказать "ненастоящие" и занять другую позицию: "за ваши деньги любой каприз", хотите гарант, хотите Дракон - у нас есть их. :D
2) маржа, как мне показалось, примерно на всех одинакова. Зависит больше от установщика, чем от типа блокиратора. Впрочем, если Вы занимаетесь установкой блокираторов, то Ваша информация о том, на какой их них маржа больше будет полезна для форумчан. :)
У некоторых установщиков, с которыми я говорил, не было заинтересованности личной никакой. Например, в одном питерском салоне по продаже вазов есть отдел по допам, в котором делают на ВАЗы дорогенный иммобилайзер (может слышали, зубья спиливают на маховике и меняют мозги). На мой вопрос о Гаранте мне сказали, что с ним угоняют. Я им о Гарант Люксе, они отмахнулись и посоветовали Мультилок. Сами они его НЕ ставили, просто сказали. Заинтересованности не было у них.
ГБ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kd_s » 06 мар 2009, 09:03

del
Последний раз редактировалось kd_s 29 май 2009, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
kd_s

 

Сообщение fox7 » 06 мар 2009, 09:50

Угнать можно с любым блокиратором-вопрос только во времени. Гарант Люкс держится до 15 минут,это один из лучших результатов.
Если у угонщика есть инструмент,навык и время,то...понятно дело,что рано или поздно откроют все :wink: ,но вот будет ли смысл возиться с этим,когда рядом есть аналогичные машины даже без сигналки!
Механические средства защиты используются в комплексе и увиличивают общее время сопротивляемости авто угону.
И потом,то что было года два-три назад на вершинах рейтингов,сейчас может быть уже где то ниже,ведь нормальные производители постоянно совершенствуют конструкцию.
Три года назад из блокираторов рулевого равных не было гаранту (на Логан шел только Люкс тогда),драгон сопротивлялся всего5-6 минут против 15 гаранта.А вот сейчас как дела,кто что доработал и в какую сторону-не знаю.
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение sedoy » 06 мар 2009, 11:16

ГБ писал(а):Но думаю, что наше с Вами обсуждение этой темы может быть полезно другим людям
добавить больше нечего. Полностью с Вами согласен. :)
fox7 писал(а):Угнать можно с любым блокиратором-вопрос только во времени. Гарант Люкс держится до 15 минут,это один из лучших результатов.
за что и боремся - дополнительный рубеж обороны :wink:
sedoy
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 10:44
Откуда: город-герой Ленинград, Дачное

Сообщение Nick_2141 » 06 мар 2009, 12:09

fox7 писал(а):Гарант Люкс держится до 15 минут,это один из лучших результатов.

Есть другое мнение...
http://www.autoreview.ru/archive/2005/12/ugon/
Два года назад (см. АР №19, 2003) мы имели дело с предшественником Блок Люкса, блокиратором Гарант Luxe, который продержался под нашим натиском 2 минуты 15 секунд. Попробуем улучшить результат? Не тут-то было! Поработав три минуты специнструментом и добравшись-таки до исполнительного механизма замка, мы поняли, что попались в ловушку — «лазейка» закрыта. Браво, Флим: тольяттинцы не стоят на месте и шаг за шагом латают «дыры» в конструкции своих изделий. Но у нас в резерве оставался еще один способ борьбы с люксовым тольяттинским замком. Меняем инструмент, засекаем время и — ровно через три минуты Гарант Блок Люкс капитулирует.

Мож статья устарела? :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38225
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение kd_s » 06 мар 2009, 12:48

del
Последний раз редактировалось kd_s 29 май 2009, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
kd_s

 

Сообщение Л-Д-В » 06 мар 2009, 12:52

Давно заморочился какой-нить путевой мех. защитой. Все выбирал между блокиратором руля и КПП. Почитав-получается блок руля ставить надо, да и самому не трудно. Токо вот свеженькие тесты типа
Nick_2141 писал(а):http://www.autoreview.ru/archive/2005/12/ugon/
не нашел.
Л-Д-В
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:33
Откуда: Белгород

Сообщение udalec23 » 06 мар 2009, 15:21

Гарантом на Жигулях пользовался! Ни разу не пригодилось, ну и славо богу!

Блокираторы коробок отмёл сразу, увидев как мой друг-автослесарь, за 5 минут обошёл его( с пивом и перекуром)!
Гарант понадёжнее и даёт выигрыш времени. Но себе, не стал ставить. Нет смысла. :D
udalec23
Аватара пользователя

 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 08:29
Откуда: Moskau. Udalcova stra&e.

Сообщение sedoy » 06 мар 2009, 16:25

Nick_2141, но при этом там же -
Механические противоугонные устройства Гарант серии Блок прошли сертификационные испытания на устойчивость ко взлому в лаборатории Центра сертификации аппаратуры охранной и пожарной сигнализации МВД России (ЦСА ОПС ГУВО МВД РФ) с использованием портативного электроинструмента. Результаты таковы: Гарант Блок Стандарт — 8 минут, Гарант Блок Оптимал — 10 минут, Гарант Блок Люкс — 12 минут. :?:
З.Ы...нет ничего идеального... :cry:
sedoy
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 10:44
Откуда: город-герой Ленинград, Дачное

Сообщение fox7 » 06 мар 2009, 17:29

Nick_2141 писал(а):
fox7 писал(а):Гарант Люкс держится до 15 минут,это один из лучших результатов.

Есть другое мнение...
http://www.autoreview.ru/archive/2005/12/ugon/
Два года назад (см. АР №19, 2003) мы имели дело с предшественником Блок Люкса, блокиратором Гарант Luxe, который продержался под нашим натиском 2 минуты 15 секунд. Попробуем улучшить результат? Не тут-то было! Поработав три минуты специнструментом и добравшись-таки до исполнительного механизма замка, мы поняли, что попались в ловушку — «лазейка» закрыта. Браво, Флим: тольяттинцы не стоят на месте и шаг за шагом латают «дыры» в конструкции своих изделий. Но у нас в резерве оставался еще один способ борьбы с люксовым тольяттинским замком. Меняем инструмент, засекаем время и — ровно через три минуты Гарант Блок Люкс капитулирует.

Мож статья устарела? :roll:

Ну вы хватили...2003год! Точно не помню,но в ЗР был тест блокиратороа (да и в самом АР) году эдак 2005-2006,вот там то открывали гарант дольше. А если вы внимательно смотрели статьи АР, увиделибы,что хоть гарант и продержался по времени почти как и другие лидеры,но авторы обращают внимание,что квалификация взломщика и инструмент,должны быть на высоком уровне :!: ,при низком же профуровне взломщика,вскрыть гарант не прибегая к помощи "тяжелой артиллерии" не возможно. Вот вроде бы небольшое замечание,а в корне меняет дело,ведь не все вчитывабтся внимательно,а просто смотрят конечный временной итог :!: ,но ведь и сейфы круппа кто то за считанные минуты вскрывает :wink:
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение Л-Д-В » 06 мар 2009, 18:33

Ну, уговорили! :D Куплю блокиратор руля Гарант-Люкс. Кто-то сам его уже ставил? Кокав процесс? какие могут быть трудности?
Посмотрел ролик, как работает сие чудо, это что получается? постоянно такой огромный штырь сувать-высовывать? а если он на ногу упадет?
Л-Д-В
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:33
Откуда: Белгород

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18