Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 08:01

Еще хочу от Такси-2

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Еще хочу от Такси-2

Сообщение Sergren » 20 июн 2006, 19:21

В настоящее время Александр из Такси-2 оценивает возможность и примерную стоимость целого ряда услуг, включая такие:

1. Установка локеров (подкрылок).
2. Установка дефлекторов.
3. Установка кнопки дистанционного открывания багажника в салоне.
4. Установка багажных дуг.
5. Установка бортового компьютера.
6. Установка кондиционера.
7. Тонировка.
8. Чип-тюнинг.
9. Установка обвесов и оптики.
10. Установка музыки.
11. Установка сигнализации.
12. Установка электростеклоподъемников.
13. Установка боковых молдингов на дверях.
14. Установка задних подголовников.
15. Установка зеркал с электроприводом, электроподогревом, антибликом, складывающихся в обе стороны.
16. Установка накладок на пороги.
17. Установка противотуманных фар.
18. Установка системы подогрева сидений.
19. Переделка алгоритма работы стеклоочистителей.
20. Установка чехлов на сидения.
21. Установка парктроника.
22. Установка подлокотников.
23. Установка отбойника капота (мухобойки).
24. Установка защитной пленки на бампер, капот, пороги и т. д.

Данный топик сделан для того, чтобы обозначить свой интерес, отличный от указанных в списке тем. Чего еще хочется от Такси-2?
Последний раз редактировалось Sergren 23 июн 2006, 20:01, всего редактировалось 7 раз(а).
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Еще хочу от Такси-2

Сообщение Bstr » 20 июн 2006, 19:38

Коврики это ещё смешно, а кондиционер уже не очень. Интересно, кто-нибудь отважится?
Блестяшки на решетку радиатора хочу. Что б не дорого, крепко и красиво.
Последний раз редактировалось Bstr 20 июн 2006, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Еще хочу от Такси-2

Сообщение glavspec » 20 июн 2006, 19:47

Sergren писал(а):....Данный топик сделан для того, чтобы обозначить свой интерес, отличный от указанных в списке тем. Чего еще хочется от Такси-2?
Хотел написать проковрики, но Вы уже подправили :roll: :wink: :lol:
Предлагаю Алесандру устанавливать сигнализацию по варианту, преодложенному мной АВТОАССу: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1 ... c&start=45 , за исключением п.4. Обычные установщики с этим заморачиваться не хотят, а тут будет налицо инд. подход. О музыке и ЭСП можно подумать. Как раз, когда салон разобран (если шумку делают) всю проводку легко проложить. Можно даже комплекс-услугу со скидкой придумать (салон и двери то один раз разбирать -собирать). Типа " делая наш комплекс - шумка+сигнализация с ЦЗ+музыка+ЭСП Вы экономите.... $ :!:"
Получаем из Аутентика Привележ... :roll: :wink:
ПС Еще мысль - наклейка молдингов на Аутентик :wink:
Последний раз редактировалось glavspec 20 июн 2006, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Re: Еще хочу от Такси-2

Сообщение Sergren » 20 июн 2006, 19:48

Bstr писал(а):Коврики это ещё смешно, а кондиционер уже не очень. Интересно, кто-нибудь отважится?


Пока рано на что-то отваживаться. Просто если есть интерес, его надо обозначить, не более того. Я мог чего-то и не учесть.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Еще хочу от Такси-2

Сообщение Sergren » 20 июн 2006, 19:53

glavspec писал(а):Хотел написать проковрики, но Вы уже подправили :roll: :wink: :lol:
Предлагаю Алесандру устанавливать сигнализацию по варианту, преодложенному мной АВТОАССу: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1 ... c&start=45 , за исключением п.4. Обычные установщики с этим заморачиваться не хотят, а тут будет налицо инд. подход. О музыке и ЭСП можно подумать. Как раз, когда салон разобран (если шумку делают) всю проводку легко проложить. Можно даже комплекс-услугу со скидкой придумать (салон и двери то один раз разбирать -собирать). Типа " делая наш комплекс - шумка+сигнализацияс ЦЗ+музыка+ЭСП Вы экономите.... $ :!:"
Получаем из Аутентика Привележ... :roll: :wink:


Про коврики тему пока замнем, я потом напишу, в чем фишка, собственно, будет понятно, что я имею ввиду. Цель данного топика в новых предложениях, которые были бы интересны форумчанам. Стоимость услуг будет минимальна.

Ваше предложение очень верное. Сейчас подправлю список.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 20 июн 2006, 20:02

Да, народ, насчет локеров. Все планируется делать на очень серьезном уровне: арки моются, сушатся, покрываются антикоррозионной и шумоизоляционной (!!!) мастикой, и только после этого ставятся подкрылки. Шум от колес будет задавлен просто капитально.

Ну и насчет остальных услуг то же самое. Если будет делаться, то будет делаться на очень серьезном уровне, без всякого лохотронства, фундаментально, так сказать.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Еще хочу от Такси-2

Сообщение Sergren » 20 июн 2006, 20:05

Bstr писал(а):Блестяшки на решетку радиатора хочу. Что б не дорого, крепко и красиво.


Я не понял насчет блестяшек. Что за блестяшки? Куда их ставить?
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 20 июн 2006, 20:07

Кто-нибудь заинтересован в установке системы подогрева сидений?
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алё_шА » 20 июн 2006, 20:45

В порядке востребованности (и дефицитности)
- Зеркала с электроприводом, электроподогревом, антибликом, складывающиеся в обе стороны, не страшные и не дорогие (ф. "Квик" или другой, но с креплением под геометрию двери Логана).
- Накладки на пороги (изнутри) из нержавейки или пластиковые.
- Противотуманки на место штатных.
- "Самец" :twisted: на глушитель.
Алё_шА
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Sergren » 20 июн 2006, 20:49

Алё_шА писал(а):"Самец" :twisted: на глушитель.


Шо це такэ?
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алё_шА » 20 июн 2006, 21:01

Sergren писал(а):
Шо це такэ?

Цэ щутка такая. Щтобы у Логановодов был толще и длиннее :D . Может быть даже сдвоенный :shock: !
Панимаищь?
Во, к слову
Приходит мужик к другу в гости, а у друга на заднем дворе дачи тениссные корты, а на них Сафин, Шарапова и т.д. и т.п. в в тенисс режуться, турнир проводят – большой тенисс.
Мужик спрашивает у друга как это ему удалось. Друг отвечает: «Рыбку золотую поймал. Вон в аквариуме сидит. Все желания выполняет».
Мужик: «А можно мне одно желание загадать?».
Друг: «Валяй. Только говори громче, она у меня глуховата».
Мужик: «Хочу полную квартиру баксов». И побежал домой. Прибегает домой, а там во всех комнатах факсы, факсы… Звонки, стрекот. Он другу перезванивает: «Че за фигню твоя рыбка сделала. Я у нее полную квартиру баксов попросил, а она мне всю квартиру факсами завалила».
Мужик: «Я же тебе говорил – кричи громче, глухая она. Думаешь я у нее большой тенисс просил?».
Алё_шА
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:41
Откуда: Москва

Сообщение glavspec » 20 июн 2006, 21:11

Sergren писал(а):Да, народ, насчет локеров. Все планируется делать на очень серьезном уровне: арки моются, сушатся, покрываются антикоррозионной и шумоизоляционной (!!!) мастикой, и только после этого ставятся подкрылки.
Коллега, если интересно будет, могу показать-рассказать как поставить задние подкрылки (думаю, ставить передние нет смысла) без саморезов в "тело". Тоже можно использовать как довод ставить подкрылки в "Такси".... Эх, в Москве бы их филиальчик с таким же подходом к делу..... :(
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение polax » 20 июн 2006, 21:24

Я заинтересован в подогреве сидений
polax

 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 12:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Георгий Торпедоносец » 20 июн 2006, 21:26

1. Сергей, пусть Саша изучит пост Бориса про переделку алгоритма работы стеклоочистителей на "брызнул-стёрли". Работы при разобраном салоне на 10 минут, а в результате очень удобно. Там всё понятно для спеца в электрике, мой сигнальщик вник и повторил за 20 мин.
2. Может подумать об угольном элементе в уже ставшую "штатной" Микровскую рамку фильтра салона?
3. Тормоз крышки багажника к кнопке весьма кстати будет.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Sergren » 20 июн 2006, 21:49

Георгий Торпедоносец писал(а):1. Сергей, пусть Саша изучит пост Бориса про переделку алгоритма работы стеклоочистителей на "брызнул-стёрли". Работы при разобраном салоне на 10 минут, а в результате очень удобно. Там всё понятно для спеца в электрике, мой сигнальщик вник и повторил за 20 мин.
2. Может подумать об угольном элементе в уже ставшую "штатной" Микровскую рамку фильтра салона?
3. Тормоз крышки багажника к кнопке весьма кстати будет.


Сева, дай ссылку на пост Борисыча, если тебе не в лом.

Да, насчет угольного элемента обязательно подумаю. Александру нужно уже готовое решение предлагать.

Тормоз крышки багажника будет ставиться по умолчанию.
Последний раз редактировалось Sergren 20 июн 2006, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6