Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 19:01

Антирадар (радар-детектор).

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение karss » 03 июн 2014, 14:26

С какого расстояния ваш вистлер стрелку берет ?
karss

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:15

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение ugona.net » 16 июл 2014, 17:39

Вчера взял потесить Sho-me G-800 STR.
В общем немного оценил девайс - все что я знаю он увидел заблаговременно, даже в режиме Город 2 (пока на нем катал) на трассе есть время скинуть со 160 до 110, еще показывает Стрелку там же, где и другие радар-детекторы, только сколько смотрел - не обнаружил ее... еще самое приятное - не раздражает - приятный женский голос иногда намекает что нужно скинуть и как понял только в том случае если превышаю. Из минусов пока только то, что не все участки прописаны с реальной скоростью - местами девушка вещает что разрешенная скорость 60 км/ч, а в реалии же 80.
Кстати, пока еще ни разу не сработал на двери заправок и супермаркетов.
ugona.net

 

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение lad » 16 июл 2014, 20:13

ugona.net писал(а): местами девушка вещает что разрешенная скорость 60 км/ч, а в реалии же 80.

Всё правильно она говорит. А до 79 км/ч.это допускается без штрафа.
lad

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 19:14
Откуда: Белгород

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение ugona.net » 17 июл 2014, 19:00

lad
То что двадцатка в запасе это понятно, просто знак висит 80км/ч, а "девушка" прости не больше 60-ти :)
Продолжение:
Вчера вечером и сегодня покатался в режиме "трасса". Заправки и супер-маркеты засечены :)) но не сильно раздражают, на трассе Стралка ловится на том же расстоянии, отчет метража начинается с 999м, а сигнализирует при хорошей видимости где то за 3 км. Полистал настройки - есть режим перехода от "трассы" в "город 2" при заданной скорости, по умолчанию стоит 40км/ч, но думаю маловато, попробую переставить на 70, думаю это будет то что нужно - едешь быстро - ловит все, едешь в пределах 60 км/ч (обычное ограничение по городу) +/- - не реагирует на всякую ерунду.
Да и еще ... разобрался что же за стрелка горит - это компас, по мне штука бесполезная.
ugona.net

 

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение doramirus123 » 19 июл 2014, 12:24

ugona.net писал(а):lad
То что двадцатка в запасе это понятно, просто знак висит 80км/ч, а "девушка" прости не больше 60-ти :)
Продолжение:
Вчера вечером и сегодня покатался в режиме "трасса". Заправки и супер-маркеты засечены :)) но не сильно раздражают, на трассе Стралка ловится на том же расстоянии, отчет метража начинается с 999м, а сигнализирует при хорошей видимости где то за 3 км. Полистал настройки - есть режим перехода от "трассы" в "город 2" при заданной скорости, по умолчанию стоит 40км/ч, но думаю маловато, попробую переставить на 70, думаю это будет то что нужно - едешь быстро - ловит все, едешь в пределах 60 км/ч (обычное ограничение по городу) +/- - не реагирует на всякую ерунду.
Да и еще ... разобрался что же за стрелка горит - это компас, по мне штука бесполезная.



я тоже себе такой купил Sho-me G-800 STR.

по очучениям в городе он не нужен,т к сам знаешь, где радары,удобно то что часто обновы есть как по прошивке так и по камерам.
я заметил,что при включенном gps он мало на что реагирует а вот когда выключишь,начинает,уже барабанить.т.к скорость то твою не знает)))
и динамик там слабоват,тихий((
попробую от старого радара припаять,может громче станет.
doramirus123
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:02
Откуда: МОСКВА

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение jim » 19 июл 2014, 17:55

У меня такой же, динамик даже слишком громкий, регулятор громкости на половину убавлен.
jim
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:35
Откуда: Вятка

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение doramirus123 » 19 июл 2014, 19:41

jim писал(а):У меня такой же, динамик даже слишком громкий, регулятор громкости на половину убавлен.

а ты с радио ездишь и открытыми окнами?))))))))))
может брак попался,мне кажеться тихий у меня вислер орёт аж уши закладывает
doramirus123
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:02
Откуда: МОСКВА

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение jim » 19 июл 2014, 22:53

С радио, но окна закрыты.
jim
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:35
Откуда: Вятка

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение ugona.net » 25 июл 2014, 21:44

doramirus123
По моему громкости за глаза хватает, у меня где то на треть выкручено, даже с музыкой слышу :)
ugona.net

 

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение CPick » 30 июл 2014, 15:14

ребят скажите Whistler 558ST стоит своих денег ? :brainy
CPick
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 00:29

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение vetalbon » 25 ноя 2014, 13:30

серию ру ругали на рд-эксперт, много ложных стрелок
vetalbon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 18:13

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение bildyaev » 14 апр 2015, 23:49

CPick писал(а):ребят скажите Whistler 558ST стоит своих денег ? :brainy

Как по мне лучше добавить немного денег и взять уже Вистлер Pro-серию, у них классные радар-детекторы, ловят все и с минимальным количеством ложный срабатываний.
bildyaev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:54
Откуда: Москва

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение т72 » 15 апр 2015, 00:26

bildyaev писал(а):
CPick писал(а):ребят скажите Whistler 558ST стоит своих денег ? :brainy

Как по мне лучше добавить немного денег и взять уже Вистлер Pro-серию, у них классные радар-детекторы, ловят все и с минимальным количеством ложный срабатываний.

Не стоит. Зачем платить за бренд :roll: Использую Супру 75 уже почти два года(3700р.). Штрафов не получал. Берет все, даже из-за горки.
т72
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:08
Откуда: Луга

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение karss » 18 май 2015, 23:58

У меня уже довольно давно установленный whistler 118ST, покупал его за 3 копейки, сейчас стоит до 3000 рублей не более. За свои деньги отличный радар-детектор, ложные срабатывания есть, но их не так ужи много. Со своими функциями справляется на ура :clap , только периодами gps модуля не хватает.
karss

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:15

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение bildyaev » 21 июн 2015, 22:40

У вистлера сейчас есть неплохая бюджетная моделька с GPS называется 119СТ(GPS), единственный недостаток у неё что нет жк экранчика.
bildyaev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:54
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8