Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 15:09

Антирадар (радар-детектор).

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение rusya » 19 сен 2012, 11:40

не прошел этот закон! ничего отменять не будут
rusya

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 15:54
Откуда: Альметьевск

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение кривич » 28 сен 2012, 20:35

у меня прям какие-то чудеса. летом при поездке на юг прямо на ходу сломался мой старенький sho-me-520. еду себе и вдруг он как заверезжит, как засверкает (как тест при включении, хотя все было просто в движении). и погас. пытался после этого его несколько раз подключить, и развинчивал (просто посмотреть ибо не сильно большой спец в микроэлектронике). Бесполезно. Подарили на днях мне whistler-138ru. Решил сделать последнюю попытку (уж больно привык к шомке). подключил, включил - не работает, начал нажимать все три кнопки подряд и по очереди и в разных сочетаниях. И О, чудо! Заработал! протестировал в известных точках - все ОК!! так что вистлер пусть еще полежит.
кривич
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:09
Откуда: Смоленская обл.,Десногорск

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение as73 » 28 сен 2012, 20:58

кривич писал(а):у меня прям какие-то чудеса. летом при поездке на юг прямо на ходу сломался мой старенький sho-me-520. еду себе и вдруг он как заверезжит, как засверкает (как тест при включении, хотя все было просто в движении).

это не чудеса, это функция автоотключения :lol:

Через 6 часов работы радар-детектор автоматически выключается. Данная функция позволяет экономить ресурс аккумулятора и избежать разряда аккумулятора, если пользователь оставил радар-детектор SHO-ME 520 включенным в гнездо прикуривателя на длительное время.

Описание функции:

Через 6 часов непрерывной работы SHO-ME 520 подает визуальные и звуковые сигналы всех диапазонов и отключается. После отключения радар-детектора с помощью данной функции необходимо нажать на среднюю кнопку (Dim), чтобы снова включить прибор.


Только ИМХО там не 6 часов, а поменьше будет.
as73
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:09
Откуда: Ульяновск

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение Balduran » 02 окт 2012, 20:38

Блин. Сегодня вынул первое письмо счастья в этом году на 1000 рублей. Пойман в местечке Бутынь на Минском шоссе
пресловутой Стрелкой-Ст. Мой радар-детектор недешевый японский JARON_JR9S не ловит Стрелку в принципе.
В принципе кое-кто без особого успеха пытается модернизировать свои антирадары под Стрелку, но без особого успеха.
Или своими успехами в инете не хвастается. Снова придется раскошелится.
Вот думаю, что брать - АНТИРАДАР Radartech Pilot 11R серии Антистрелка или антирадар Cobra RU 865 АНТИСТРЕЛКА
Судя по названию, оба заточены против Стрелок. Наверное, возьму Radartech, у него имеется возможность обновление
программы. А то опять придумает ГИБДД какую-нибудь новую хрень, и снова 9 тыр готовь. А так обновлю программу,
и готово.
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение Василич » 02 окт 2012, 20:47

Balduran писал(а):Вот думаю, что брать - АНТИРАДАР Radartech Pilot 11R серии Антистрелка или антирадар Cobra RU 865 АНТИСТРЕЛКА
Судя по названию, оба заточены против Стрелок.

Опа - http://e96.ru/catalog/avto/radar_det...0EX_Black.html
Василич
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6079
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 18:02
Откуда: Царское Село

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение vansandro » 02 окт 2012, 21:05

Василич писал(а):Опа - http://e96.ru/catalog/avto/radar_det...0EX_Black.html

А стОит ли брать, если их скоро запретят. :brainy
vansandro
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:03
Откуда: С-Петербург.Рыбацкое.

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение rusya » 03 окт 2012, 12:03

уважаемые форумчане! прошу помочь с выбором РД ценой до 5000-5500р, в данный момент использую шомик 530, нужно в другую машину еще, шомик по дальности отлично берет, хотелось бы взять что-то поновее помогите с выбором.
rusya

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 15:54
Откуда: Альметьевск

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение Агент 007 » 03 окт 2012, 12:26

rusya писал(а):прошу помочь с выбором РД ценой до 5000-5500р

Вистлер.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение muadip » 03 окт 2012, 12:59

rusya писал(а):уважаемые форумчане! прошу помочь с выбором РД ценой до 5000-5500р, в данный момент использую шомик 530, нужно в другую машину еще, шомик по дальности отлично берет, хотелось бы взять что-то поновее помогите с выбором.


http://market.yandex.ru/search.xml?hid= ... iceto=5500
muadip
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:19
Откуда: Домодедово

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение rusya » 03 окт 2012, 14:56

Агент 007 писал(а):
rusya писал(а):прошу помочь с выбором РД ценой до 5000-5500р

Вистлер.

блин у вистлера линейка очень большая, внешность не важна, главное хорошое определение радаров, дальнобойноть и помехозащищеность
rusya

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 15:54
Откуда: Альметьевск

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение Агент 007 » 03 окт 2012, 15:11

rusya писал(а):лавное хорошое определение радаров, дальнобойноть и помехозащищеность

Читайте тесты.
rusya писал(а):блин у вистлера линейка очень большая

Зато у него были как раз лучшие эти показатели.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение Elby » 29 окт 2012, 11:02

Balduran писал(а):... Пойман в местечке Бутынь на Минском шоссе
пресловутой Стрелкой-Ст. ...

Не далее, как три дня назад мне удалось побеседовать с представителями Нижегородского НПО, разаработавшими всем нам печально известную "Стрелку". Оказывается, "Стрелка" первоначально фиксирует автомобиль-нарушитель, который находится на расстоянии 500-1000 метров, :shock: при помощи сверхкороткого импульса ЭМИ. На таких расстояниях обыкновенный радар-детектор, которые у нас в автомобилях используются в больших количествах, воспринимает радиочастотный импульс как фоновую городскую электромагнитную помеху и не выдаёт предупреждение о работающей "Стрелке". :twisted: Конечно, если бы "Стрелка" работала в условиях "чистого" радиофона (что в городе и на крупной автомагистрали невозможно), автомобильный радар-детектор её бы "поймал". :brainy
Потом "Стрелка" "ведёт" автомобиль, который она "засекла" (на этот счёт существует специальное программное обеспечение), используя видеонаблюдение, и на расстоянии около 50 м происходит фотографирование номера автомобиля. :cry:
Таким образом, самая надёжная "защита" от "Стрелки" - реальное соблюдение ПДД, потому что водитель за 1 км её просто не увидит, радар-детектор в салоне не "почувствует" а "Стрелка", как раз, и "почувствует", и "увидит", падла. :acute
На крайний случай, если же какое-то "шестое чувство", проснувшееся у вас в дороге, подскажет Вам о явном совершённом Вами нарушении ПДД, то, остановившись метров за 100 до "Стрелки" на время от 20 минут, можно надеяться, что из электронного стека радара данные о Вашем автомобиле будут стёрты. :commandos
Elby
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 22:04
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение Palen » 30 окт 2012, 15:46

взял такой, покупал в Митино, при выезде со стоянки он поймал ис начал верещать "СТРЕЛКА"
Изображение
Изображение
Palen

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 14:18
Откуда: Москва

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение muadip » 30 окт 2012, 17:00

ща менты просекут и это и начнутся "машки", "ваньки"... так и не угнаться потом за стрелками
muadip
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:19
Откуда: Домодедово

Re: Антирадар (радар-детектор).

Сообщение Balduran » 30 окт 2012, 19:16

Я подумал-подумал и решил радар-антистрелку не покупать.
В Москве я не гоняю, а в Подмосковье езжу одной дорогой,
и мне проще выучить места, где стоят Стрелки по этой дороге:
http://strelka-st.ru/strelka-mesta-usta ... koe-shosse
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17