Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 12:17

Сигнализация и электрика (не штатные) в Питере.

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Nick_2141 » 17 дек 2007, 11:27

boris55 писал(а):Лицензию Алексей должен был показать от фирмы "Рено",все другие лицензии для гарантийщиков-бумажка.Можно спорить об этом до посинения и приводить З-н о правах потребителя.Но если что то сломается в электрике-не видать Вам гарантии...

Андрей Борисович, ну что Вы человека с первых его постов запугиваете... Не все так страшно! :wink:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=359
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Георгий Торпедоносец » 17 дек 2007, 11:48

Skripa4 писал(а):Сева, отличная идея. Качество обслуживания мне у Алексея очень понравилось. Профи ещё тот!

Ага, не плохо бы было. В субботу мы встретились у СКК на мини-слёте и такая тема родилась в приятной беседе :)
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Skripa4 » 17 дек 2007, 13:31

Георгий Торпедоносец писал(а):В субботу мы встретились у СКК на мини-слёте и такая тема родилась в приятной беседе

Алексей тоже присутствовал?
Я к сожалению не смог, окно в квартире меняли как раз в это время.
Skripa4
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:07
Откуда: Питер

Сообщение Георгий Торпедоносец » 17 дек 2007, 17:24

Не, Лёхи небыло. Это идея моя и Марии из ЛоганШопа, а Лёха поддержал по телефону :wink:
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Sergren » 14 фев 2008, 20:04

Сегодня Алексей мне воткнул две лампочки ближнего света OSRAM +30%. Я доволен: операция "быстрые руки", взято 200 рубл. (по 100 рубл. за лампочку). Не понравилось то, что все вокруг перекопано, добираться надо окольными путями, и подъезд к нему в смысле дороги весь раздолбанный. Предупреждаю, что ул. Калинина находится в состоянии ремонта и движение по ней одностороннее только к Обводному каналу. Соответственно, если ехать к Алексею с Обводного (как это делал я), то оптимально с Обводного поворачивать сразу на Нарвские ворота, затем до пл. Калинина, а с нее поворачивать на Оборонную улицу, в ее конце повернуть направо до выезда на Калинина.

Алексей – мужик симпатично-деловой. Я к нему поехал, потому как совпали обстоятельства: купил лампочки только накануне, а сегодня надо было ехать в Пулково. Как раз по дороге заехал к Алексею.

Как подойдет время ТО-4 - буду ему звонить, пытать насчет цены вопроса. Хороший мужик, ему можно машину отдавать.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Виталий Борисыч » 14 фев 2008, 23:36

Георгий Торпедоносец

я чет недопонял, это только установка или вместе с "железом"?
Виталий Борисыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 23:04

Сообщение Георгий Торпедоносец » 14 фев 2008, 23:44

Виталий Борисыч писал(а):Георгий Торпедоносец

я чет недопонял, это только установка или вместе с "железом"?


Что именно? Цены в первом посте? Это всё вместе с железом и установкой. Но цены там почти двух летней давности, прошу заметить. Чего щас по цене - не знаю, бо ничего не ломалось :lol:
Последнее, что ставил - розетка в бардачёк на постоянку приделана за 500р месяц назад: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=215215#215215
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Re: Сигнализация и электрика (не штатные) в Питере.

Сообщение Revival » 02 авг 2008, 23:29

Георгий Торпедоносец писал(а):Могу порекомендовать хорошее место, где можно поставить сигналку и прочую электрику без проблем с гарантией, т.к. есть все лицензии и сертификаты, а так же заказ-наряд с чеком и печатью.
Контора называется "ИнтелАвто", ул.Калинина, 18А (в районе м."Нарвская"), т. 972 47 83, Алексей. Плюс этой фирмы в том, что Алексей разобрался на моём примере с электрикой Логана, оказавшейся не совсем простой, изобретение секретки заняло два дня.
Цены следующие (по заказ-наряду с установкой):
1. Сигналка СтарЛайн А6 с двусторонним трёх канальным пейдж. 340 долл.
2. Иммобилизирующая секретка (5 позиций) 92 долл.
3. Электрический замок капота с приводом от пейдж. 196 долл.
4. Эл. замок багажника БЕЗ кнопки в салоне с приводом от пейдж. 18 долл.
5. Парктроник 4х датчиковый 216 долл.
6. Объёмный двухуровневый датчик охраны периметра 42 долл.

Всё хозяйство установлено за 2 дня с высоким профессионализмом и аккуратностью. Конструкция Логана изучена и время установки будет теперь не более 1 дня. Алексей знает, вмешательство в какие цепи ведёт к снятию с гарантии и их не трогает, опыт работы 15 лет.

Что удобно: отпирание багажника только ключём или с пейджера (никто, даже залезши в салон не откроет), при заглядывании с улицы в стекло объёмный датчик даёт предупредительный звуковой сигнал и предупреждение на пейджер (отключаемая функция), есть функция проверки состояния машины с индикацией салонной температуры на пейджере, есть кнопка вызова пейджера из машины и т.д.
Что приятно: примитивная родная сигналка с двусторонним пейджером у дилера стоит 280+300 долл, эл.замок багажника 36 долл.

Место очень "замечательное", посетили его на этой неделе в среду, установили примерно такой же перечень оборудования.
Уже в пятницу вечером машина не завелась!!!! В субботу после звонка Алексею и смены предохранителя завели машину до первой остановки, на которой вновь меняли предохранитель, а вечером все, машина не завелась, поменяли предохранитель, но нет... все стало еще прекрасней, не выдержал даже предохранитель, на котором нарисована цифра 30, в коробочке с предохранителем был феерверк искр.
Еще все установленные "внутренние устройства" просто напросто не закреплены.
Чудом дозвонившись до "супер профессионала" Алексея ничего хорошего не услышали, кроме того, что все это наши уже проблемы, работает он только в рабочие дни с 10 до 19,что за те запчасти, которые он ставит, он не отвечает и что нам просто не "повезло".
И единственное, что он нам может посоветовать, это привезти ему машину в понедельник в его сервис на эвакуаторе, либо он приедет туда, где стоит наша машина.
Самое смешное то, что оставлять такую машину на сигналке просто опасно, так как под копотом сидит "коротыш".
Могу сказать единственное, кому нужна супер сигнализация со сроком использования 2 дня! Вам сюда!!! Добрый мастер Алексей вам все установит!!! Хорошо, если в списке его заказчиков Вы будете счастливчиком, а не как мы, "невезунчиками".
В общем я еще раз убедилась, что прежде чем, что-то сделать в конторах такого уровня, подумайте, сколько лишних денежных средств на спонсорскую помощь чудо-мастерам Вы можете отдать за "супер положительные" моменты Вашей жизни после их работы.
И может быть лучше обратиться к нормальной конторе!!!! А не экономить на собственной безопасности и собственном спокойствии!!!
С наилучшими пожеланиями жена Revival.
Revival
Аватара пользователя

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 май 2006, 18:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сигнализация и электрика (не штатные) в Питере.

Сообщение Sergren » 02 авг 2008, 23:49

Revival писал(а):вечером все, машина не завелась

Отголоски этой беды достали и меня на даче за шашлыком ...
Revival писал(а):Чудом дозвонившись до "супер профессионала" Алексея ничего хорошего не услышали, кроме того, что все это наши уже проблемы, работает он только в рабочие дни с 10 до 19,что за те запчасти, которые он ставит, он не отвечает и что нам просто не "повезло". И единственное, что он нам может посоветовать, это привезти ему машину в понедельник в его сервис на эвакуаторе, либо он приедет туда, где стоит наша машина.

Это есть:

1. Проявление в высшей степени непрофессионального отношения к делу.

2. Наплевательское отношение к проблемам клиента, которому этот "мастер" доставил уйму проблем своей работой.
Revival писал(а):В общем я еще раз убедилась, что прежде чем, что-то сделать в конторах такого уровня, подумайте, сколько лишних денежных средств на спонсорскую помощь чудо-мастерам Вы можете отдать за "супер положительные" моменты Вашей жизни после их работы.

Контору такого низкого уровня не стоит рассматривать в качестве сервиса, куда рекомендуется обращаться.

Меня больше всего удивило отношение Алексея к проблемам клиента. И, потом, косяки бывают у всех, но не в таком же количестве!

ИнтелАвто - в топку!
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение семигор » 03 авг 2008, 11:52

ТАК ГДЕ Ставить?!
Не все тут мастера, что всё своими руками. У кого-то они и из нижнего плечевого пояса растут. :cry:
Поставил бы у дилера, но не хочу то, что они предлагают. Даже не в цене дело. По объявлениям ориентрироваться стрёмно.
В этой ветке назван ОДИН адрес. Может кто поделиться положительным и отрицательным опытом? А может кто и САМ из местных умельцев возьмётся?
Ау, Левши современные!
А может кто ещё и поделиться опытом разборок с дилером, по поводу установленного не у НИХ допоборудования? Было бы весьма познавательно для всех.
Начну сам; конкретный человек очень ругал audistudio, что на Софийской и Липовой (СПб). И очень хвалил сервис на 5-й Советской, где всё переделывал. Некий Роман. Чего-то телефон не могу найти. Потом выложу. Я звонил им. Правда, Роман сказал, что Сертификат у них хоть и есть, но сейчас на продлении. Это месяца на полтора. Заказ-наряд оформляют и на руки дают.
Куды ишо хресьянину податьси?.. :roll:
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Сообщение kd_s » 03 авг 2008, 14:39

del
Последний раз редактировалось kd_s 29 апр 2009, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
kd_s

 

Сообщение Sergren » 03 авг 2008, 15:20

семигор писал(а):ТАК ГДЕ Ставить?!

Интересная задача. Опишите по пунктам, что Вы хотите себе установить.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Revival » 03 авг 2008, 15:38

kd_s писал(а):
Revival писал(а):что за те запчасти, которые он ставит, он не отвечает и что нам просто не "повезло".

Не понял, а он ставил привезенное Вами оборудование, или "свое"?

Когда договаривались, был озвучен список оборудования, приведенный в 1м сообщении сабжа. В результате разговора отказались от 5-позиционной секретки, выбрали 1 позицию и согласились на сигнализацию Б6. Активатор багажника и парктроник у нас уже установлен дилером. Попросили подключить активатор багажника к сигналке.
Все оборудование конторы установщика.
Revival
Аватара пользователя

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 май 2006, 18:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kd_s » 03 авг 2008, 15:52

del
Последний раз редактировалось kd_s 29 апр 2009, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
kd_s

 

Сообщение семигор » 03 авг 2008, 19:15

Sergren писал(а):Интересная задача. Опишите по пунктам, что Вы хотите себе установить.

Вообще-то, хотелось бы посоветываться с Мастером. Да и на цены посмотреть. А то аппетиты-то большие, а вот суровая реальностьвполне может их поумерить.
Ну, скажем...
СтарЛайн Б6. Возможно механику (какую?) Возможно активатор на багажник (цена?), секретка? Кстати, можно и про датчики поговорить и про концевики на задние двери. Обойтись/не обойтись... Как оно в общей-то сумме будет? Если всё в бюджет не влезет, то может Мастер посоветует, что в первую очередь, а что можно будет и потом добавить А что вообще нафик.
Для того и идём мы к професионалам. И верим им. Глупышки...
Да и про акустику бы спросил. Что там у дилера, а что у профи? что могут предложить и какова цена вопроса? Вот магнитолка у меня уже есть, к примеру. И антеннка тоже. А вот динамиков пока нет. Может ограничиться штатной (13 см?) вперёд? А может 16 см кто возьмётся? И насколько это дороже и лучше? А назад? Надо/не надо? И каков минимальный вариант по цене назад?
Вопросов много, а спросить не у кого. Звонил в пару-тойку сервисов, но все как-то по-разному говорят. Но ведь главное - качество. Я лучше поставлю меньше, если дорого, но с гарантированным качеством, чем всё подряд задёшево, а потом исправлять.
А то уйду к дилеру! :wink:
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21