Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 15:07

Сигнализация и электрика (не штатные) в Питере.

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Георгий Торпедоносец » 04 сен 2008, 08:20

Да, кадры решают всё. Посторонний мастер там уже не работает, а Алексей подходит внимательней к подбору персонала. Настоятельно советую при обращении в ИнтелАвто даже подождать подольше, но договорится, чтобы Алексей сам лично занимался вашей машиной. Тогда проблем не будет - у меня 2,5 года полёт нормальный, всё работает как швейцарские часы.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Vitaliy 1 » 15 сен 2008, 13:58

Айвен писал(а):
Айвен писал(а):Поставил сигналку в autostudio.spb.ru

Цена вопроса 8800 с концевиками на капот-багажник и автономной сиренкой. Двусторонняя. :wink:

Всё объяснили, тщательно рассказали, при передаче сразу заменили не совсем корректно работавший концевик под капотом. Отзывы о конторе (как водится) разные, но эти ребята в отличие от многих не испугались завести открытый форум для обсуждения своей работы.
Да и работают не первый день.


Однако при попытке воткнуть магнитолу обнаружилось, что славные ребята куда-то "передвинули" ISO разъем, и теперь его хрен найдешь и вытащишь без их помощи. Придется к ним ехать, тогда уж пусть и магнитолу воткнут со скидкой, раз я должен время терять... Посмотрим, что выйдет.

Эти "славные ребята" на Софийской мне накосячили за 8000 р.: поленились проложить отдельную цепь к багажнику, предусмотренную схемой сигнализации, а прицепили её к дверям, магнитолу "установили" без динамиков, заявив при сдаче, что обещанных динамиков найти не удалось, и подключили её к цепи зажигания, а не напрямую, а про электрозамок багажника и понятия не имеют, что это за зверь и с чем его едят. Датчик удара не отрегулировали, и пришлось уехать от них с неработающим, чтобы не оставлять машину у них на ночь... Сирену обещали установить вне видимости и "забыли", поставили на самом видном месте, а концевик капота вместо обещанного короткоходного поставили очень уж длинноходный, срабатывающий только при подъёме капота на приличную высоту.
В общем, динамики приобрёл и установил самостоятельно, а позже нашёл другой пункт, где за 4500 р. их работу доделали и переделали. Только не добился ещё задействовать две функции, предусмотренные схемой: двушаговое отпирание дверей при снятии с охраны и постановка на охрану запиранием ключом водительской двери, эти тоже о задействовании этих функций не имеют понятия или же за взятую сумму не захотели возиться. Вот так.
Vitaliy 1

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 08:31

Сообщение Георгий Торпедоносец » 09 мар 2009, 13:41

А я неделю назад включил на своём СтарЛайне А6 функцию автоматической постановки на сигнализацию при выключении зажигания и закрытии последней двери. Офигенно удобно! Вышел из машины, дверь захлопнул - она пикнула, заперлась через 10 сек и встала на охрану, на пейджере засветился замочек. Достали попытки ставить на сигнализацию с 5го раза где-нить у Ленты, где то ли глушилки, то ли угонщики со сканерами. А потом думать, сосканили код или нет и что там сейчас с машиной. При автоматической постановке сосканировать сигнал не возможно. Сигналку, как раньше и писал, ставил в ИнтелАвто, через пару месяцев будет 3 года, никаких проблем нет.
А сейчас в ИнтелАвто пришёл на работу наш форумчанин-логановод - Сашик. Сашик автослесарь с логановодческим стажем. Есть идея вообще создать Логан-индустрию в партнёрстве с Логан-Шопом, чтоб и запчасти и сервис - всё по полной. Антикризисная программа от нашего Клуба, так сказать :D
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Валерия Ар » 16 мар 2009, 18:18

Мне казалось дилеры разрешают тольк у себяс ствить доп. оборубование, связанное с электрикой.
Валерия Ар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:05

Сообщение Vitaliy 1 » 18 мар 2009, 10:57

Не вправе дилеры запретить ставить доп.оборудование на стороне. Все их угрозы о снятии с гарантии незаконны. Надо только при выполнении этих работ взять копию наряд-заказа и копию сертификата (лицензии) на право выполнения этих работ, которые и предъявить дилеру при рекламации по гарантии.
Vitaliy 1

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 08:31

Re: Сигнализация и электрика (не штатные) в Питере.

Сообщение Vlad L » 16 мар 2014, 21:58

Давно здесь не было сообщений.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму в Питере, лучше сертифицированную, которая (ые) ставят сигналки по разумным ценам.

Спасибо.
Vlad L
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сигнализация и электрика (не штатные) в Питере.

Сообщение super2008meh » 16 мар 2014, 22:15

Я UNIONе ставил на "Ваське" :brainy
Сертификат в бардачке валяется :roll:
super2008meh
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:38
Откуда: СПб, "Ручьи"

Re: Сигнализация и электрика (не штатные) в Питере.

Сообщение САШИК » 16 мар 2014, 22:22

Георгий Торпедоносец писал(а):А сейчас в ИнтелАвто пришёл на работу наш форумчанин-логановод - Сашик. Сашик автослесарь с логановодческим стажем. Есть идея вообще создать Логан-индустрию в партнёрстве с Логан-Шопом, чтоб и запчасти и сервис - всё по полной. Антикризисная программа от нашего Клуба, так сказать

Лихо тему подняли, С 09 года - Георгий Торпедоносец уж давно авто сменил, я с "интелавто" действительно выходил на сотрудничество, и в конечном итоге там трудились двое моих хороших товарищей. Уж и сервис свой открыл...и событий сколько разных было.Нда... :brainy
Vlad L тут как с доктором, механиком, сантехником...
У меня - я сам, кого то ещё посоветовать - ну так что бы сертификат был, не кого, хотя можно поискать.
САШИК
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 22:45
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сигнализация и электрика (не штатные) в Питере.

Сообщение calm » 16 мар 2014, 22:25

super2008meh писал(а):Я UNIONе ставил на "Ваське" :brainy
Сертификат в бардачке валяется :roll:

Есть ссыль какая-нить ?
Или лучше по мобиле ?!
calm
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:39
Откуда: Ленинградская область, Тосненский район

Re: Сигнализация и электрика (не штатные) в Питере.

Сообщение super2008meh » 16 мар 2014, 22:26

Да, главное то забыл сказать, у меня там знакомый работает :roll: :lol:
super2008meh
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:38
Откуда: СПб, "Ручьи"

Re: Сигнализация и электрика (не штатные) в Питере.

Сообщение calm » 16 мар 2014, 22:36

super2008meh писал(а):Да, главное то забыл сказать, у меня там знакомый работает :roll: :lol:

То есть, надо сказать :
-" Я от Супермеха"...............и так, по шпиёнски кивнуть-прищуриться 8)
calm
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:39
Откуда: Ленинградская область, Тосненский район

Re: Сигнализация и электрика (не штатные) в Питере.

Сообщение SVS » 16 мар 2014, 22:45

Vlad L писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму в Питере, лучше сертифицированную, которая (ые) ставят сигналки по разумным ценам.

Вот
http://autostudio.ru/
SVS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 17385
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:24
Откуда: Санкт- Петербург.Гражданка.

Re: Сигнализация и электрика (не штатные) в Питере.

Сообщение САШИК » 16 мар 2014, 22:46

calm писал(а):" Я от Супермеха"...............и так, по шпиёнски кивнуть-прищуриться 8)


- Дедушка, а дедушка! Ты Ленина видел?
- А как же, внучек!
- Ой, а расскажи, пожайлуста!
- Ну, слушай. Дело было так: иду я по Смольному, смотрю Ленин воду в самоваре вскипятил и чай собирается пить. Я ему говорю: "Владимир Ильич, кипяточку не дадите?". А он мне в ответ: "Фигушки!", а глаза такие добрые, такие добрые!
САШИК
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 22:45
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сигнализация и электрика (не штатные) в Питере.

Сообщение Vlad L » 17 мар 2014, 09:55

SVS писал(а):
Vlad L писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму в Питере, лучше сертифицированную, которая (ые) ставят сигналки по разумным ценам.

Вот
http://autostudio.ru/


Спасибо
Vlad L
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сигнализация и электрика (не штатные) в Питере.

Сообщение Vlad L » 17 мар 2014, 09:58

САШИК писал(а):ну так что бы сертификат был, не кого


Саш, у меня обострился известный синдром - боязнь потерять гарантию. :) вот и подумал про бумажку.
Vlad L
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6