Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 21:53

Сигнализация и электрика (не штатные) в Питере.

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Георгий Торпедоносец » 29 янв 2007, 20:31

Выше 100 раз описывалось.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение safpal » 29 янв 2007, 22:13

Vlad L писал(а):А как дилеры относятся к этим работам на предмет гарантии?

Плохо. Но это не страшно. См. здесь
safpal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 21:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Vlad L » 30 янв 2007, 13:43

safpal писал(а):
Vlad L писал(а):А как дилеры относятся к этим работам на предмет гарантии?

Плохо. Но это не страшно. См. здесь


А как плохо? Были ли случаи отказа чинить электрику по гарантии из-за установки магнитолы или сигналки не у дилера?
Vlad L
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3dmax » 30 янв 2007, 13:53

Vlad L писал(а):А как плохо? Были ли случаи отказа чинить электрику по гарантии из-за установки магнитолы или сигналки не у дилера?

Были. И будут.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Сигнализация и электрика (не штатные) в Питере.

Сообщение Elsif » 06 авг 2007, 20:40

Георгий Торпедоносец писал(а):3. Электрический замок капота с приводом от пейдж. 196 долл.

А производителя и марку девайса не укажите? Как он по надежности? Впечатления от эксплуатации?
А то ведь скоро тоже надо будет ставить, вот и не знаю куда податься. Выбор-то, оказывается, не так уж и велик: Фортресс, Дефен тайм, Мегалок, Худлок. А что из этого надежней и удобней - не знаю.
Elsif

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 21:02
Откуда: Питер

Сообщение Георгий Торпедоносец » 06 авг 2007, 22:42

Эт к Лёхе, он научит :wink:
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Elsif » 07 авг 2007, 13:34

Георгий Торпедоносец писал(а):Эт к Лёхе, он научит :wink:

Научит - это по выбору девайса и оценке его надежности.
Возможно, припомнит, какой именно замок он ставил когда-то давным давно некоему "Георгию Торпедоносцу", хотя и не факт.
Но что он точно не сможет сделать, так это описать Ваши впечатления от эксплуатации замка. :roll:
Нет, если это секрет, тогда не настаиваю...
Elsif

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 21:02
Откуда: Питер

Сообщение RealM_CF » 07 авг 2007, 13:43

Elsif писал(а):А производителя и марку девайса не укажите? Как он по надежности? Впечатления от эксплуатации?
А то ведь скоро тоже надо будет ставить, вот и не знаю куда податься. Выбор-то, оказывается, не так уж и велик: Фортресс, Дефен тайм, Мегалок, Худлок. А что из этого надежней и удобней - не знаю.

Я пару месяцев назад активно читал насчет всяческих охранных систем, в том числе и по теме замков капота. На форуме АВТО-АСС отдавали предпочтение замку от Фортресс: у него конструкция вроде понадежнее, да и трос не так просто перекусить, как у Дефентайма. Так что я бы остановился на фортрессовском замке. Ну а как поступите Вы, решать Вам.
RealM_CF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:51
Откуда: 76 RUS

Сообщение Skripa4 » 07 авг 2007, 14:38

По разговору сразу чувствуется, что Алексей профессионал своего дела. Мне он тоже ставил сигнашку. Диллер потом не мог завести моя машину чтобы по боксу возить, катали руками! =)
Skripa4
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:07
Откуда: Питер

Сообщение Георгий Торпедоносец » 07 авг 2007, 20:10

Elsif писал(а):
Георгий Торпедоносец писал(а):Эт к Лёхе, он научит :wink:

Научит - это по выбору девайса и оценке его надежности.
Возможно, припомнит, какой именно замок он ставил когда-то давным давно некоему "Георгию Торпедоносцу", хотя и не факт.
Но что он точно не сможет сделать, так это описать Ваши впечатления от эксплуатации замка. :roll:
Нет, если это секрет, тогда не настаиваю...

Не, не секрет. Какая там система стоит я не в курсе. Единственное что она очень удобно заведена на один из каналов сигналки и открывается своей иконкой на пейджере, когда надо (а надо редко), а не щёлкает туда сюда каждый раз при снятии-постановке на охрану, т.е. почти не аммортизируется.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Дядя Женя » 07 сен 2007, 00:05

Всем привет. Имел несчастье :D купить "Привелидж" с уже установленной штатной "Коброй".Скоро понял , что это не сигнализация, а какая-то пародия: функций -ноль, брелок работает с 5 метров, невозможно поставить ни дополнительных датчиков, ни прицепить пейджер( единый моноблок-сирена без выхода на пейджер). Поехал к Алексею. Сняли "Кобру", поставили "Старлайн", замок капота и иммобилизатор от "Альтоники", плюс партктроник о четырех датчиках. Сделано все хорошо, с высокой культурой исполнения и достойным профессионализмом по приемлимым ценам.Причем Алексей выдал копию лицензии, подтверждающий его право на установку любых видов сигнализаций , так что дилерам нечего будет сказать о каком-там снятии с гарантии.
Резюме: "Интел Авто"-рулит. :D
Дилеры, всучивая "Кобру" по завышенной цене, разводят народ.
Всем удачи на дорогах.
Дядя Женя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 23:44
Откуда: Питер

Сообщение Diagn » 17 ноя 2007, 16:20

А вместо двусторонней сбросить сигнал на сотовый слабо?
Diagn

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 13:28

Сообщение boris55 » 17 ноя 2007, 17:15

Дядя Женя писал(а):Причем Алексей выдал копию лицензии, подтверждающий его право на установку любых видов сигнализаций , так что дилерам нечего будет сказать о каком-там снятии с гарантии.

Лицензию Алексей должен был показать от фирмы "Рено",все другие лицензии для гарантийщиков-бумажка.Можно спорить об этом до посинения и приводить З-н о правах потребителя.Но если что то сломается в электрике-не видать Вам гарантии...Удачи Вам в борьбе с гарантийщиками... :wink:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Георгий Торпедоносец » 17 дек 2007, 11:08

Есть идея о сотрудничестве ИнтелАвто с ЛоганШопом, если ребята договорятся, то будет квалифицированое место, где можно будет устанавливать все железки и пластмасски, которые ЛоганШоп продаёт :D
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Skripa4 » 17 дек 2007, 11:16

Сева, отличная идея. Качество обслуживания мне у Алексея очень понравилось. Нашёл тут зеркала с электроприводом в Логаншопе. Думаю купить, и возможно договорится с Алексеем н установку или сам попробую, ближе к лету, если будет настроение посидеть в гараже. Но если что-то покупать из электроники, то полюбому устанавливать или самому или с помощью Алексея. Профи ещё тот!
Skripa4
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:07
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4