Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 05:10

Заглушки передних брызговиков

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Замена оригинала

Сообщение smallbob » 09 мар 2007, 09:44

Постигла и меня участь потери пистона брызговика. Покупать оригинал жаба задавила, посему обошел ближайшие автомагазины в поисках аналога. Результат на фото:

http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-2070

Называется "Пистон обивки пола 2110", цена 11 рублей. Диаметр шляпки такой же как и у оригинала - 30мм, длина и диаметр ножки и дырки в ней так же совпадают. Единственное отличие - цвет, и наличие сквозной дырки под шпильку.
smallbob

 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 08:31
Откуда: Екатеринбург

Сообщение boris55 » 09 мар 2007, 12:47

3dmax писал(а): А ещё у меня поводок дворника облез.
Так что есть повод проверить гарантию в действии.

Ага,проверьте.Кутейщиков говорил публично на слете,что ржавые поводки он не сможет заставить ни одного дилера поменять.Если только тот сам не захочет(за свой,дилера ,счет).Мол какуб дрянь Вы в омывайку заливаете-никто не знает и коктейль Лужкова в этом году они еще тоже не проверяли....Нормальные дилеры даже красить не станут-не то,что менять.Это к гарантии на ЛКП не относится никак...
Меня попрошу не обсуждать-это я мнение Замгендир по послепродажному обслуживанию Афрамоса изложил...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение 3dmax » 09 мар 2007, 12:51

boris55 писал(а):Меня попрошу не обсуждать-это я мнение Замгендир по послепродажному обслуживанию Афрамоса изложил...

Да Вы то тут не причём.
Да и попытка не пытка.
Кстати, а почему тогда же перекрашивают ржавые Логаны по гарантии? Ведь тоже на них действует коктейль Лужкова, а значит можно не красить. Логично?
Я всегда думал, что ЛКП защищает металл от внешнего воздействия . А получается наоборот. ЛКП нанесено для того, что бы мы его защищали от внешнего воздействия. :roll:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение 71 RUS » 09 мар 2007, 17:57

3dmax писал(а):
boris55 писал(а):Меня попрошу не обсуждать-это я мнение Замгендир по послепродажному обслуживанию Афрамоса изложил...

Да Вы то тут не причём.
Да и попытка не пытка.
Кстати, а почему тогда же перекрашивают ржавые Логаны по гарантии? Ведь тоже на них действует коктейль Лужкова, а значит можно не красить. Логично?
Я всегда думал, что ЛКП защищает металл от внешнего воздействия . А получается наоборот. ЛКП нанесено для того, что бы мы его защищали от внешнего воздействия. :roll:

СОГЛАСЕН!!!!
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Re: Замена оригинала

Сообщение Ded54 » 16 апр 2007, 00:16

smallbob писал(а):Постигла и меня участь потери пистона брызговика. Покупать оригинал жаба задавила, посему обошел ближайшие автомагазины в поисках аналога. Результат на фото:

Изображение

Называется "Пистон обивки пола 2110", цена 11 рублей. Диаметр шляпки такой же как и у оригинала - 30мм, длина и диаметр ножки и дырки в ней так же совпадают. Единственное отличие - цвет, и наличие сквозной дырки под шпильку.

Подтверждаю! Купил на рынке на Фучека (в Питере) 1 шт.- 5руб.!!! Встали как родные.
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Re: Замена оригинала

Сообщение санек » 16 апр 2007, 11:24

Ded54 писал(а): Встали как родные.

родные вылетели за неделю. эти пока держатся.
Изображение
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Re: Замена оригинала

Сообщение Soso » 16 апр 2007, 12:34

Ded54 писал(а):
smallbob писал(а):Постигла и меня участь потери пистона брызговика. Покупать оригинал жаба задавила, посему обошел ближайшие автомагазины в поисках аналога. Результат на фото:

Изображение

Называется "Пистон обивки пола 2110", цена 11 рублей. Диаметр шляпки такой же как и у оригинала - 30мм, длина и диаметр ножки и дырки в ней так же совпадают. Единственное отличие - цвет, и наличие сквозной дырки под шпильку.

Подтверждаю! Купил на рынке на Фучека (в Питере) 1 шт.- 5руб.!!! Встали как родные.

А я в нескольких автомагазинах смотрел эти пистоны обивки пола-нет таких! :) Значит надо на рынке отвариваться...
А пока поставил вместо пистона кнопку запирания двери от 8-ки (как писали коллеги выше), стоимость 10 руб/шт. Держится вроде хорошо, но пистон на фото судя по всему получше: кнопку надо отпилить сантиметра на 1.5, да и шайбу под нее пришлось подложить.
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Сообщение ВКВ » 16 апр 2007, 19:17

Себе вкрутил грибки от 12-ки. (крепление потолка) Серенькие , цена 3 рубля, правда нет пронила , но это вопрос 2 минут. Стоят, держат. Не так жалко если опять вылетят.
ВКВ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 10:46
Откуда: Москва

Сообщение Slegor » 19 апр 2007, 12:36

Забил на все пистоны. Вкрутил по 2 самореза с каждой стороны. 8) Отныне никаких пистонов :lol: :lol: :lol: (гы-гы-гы! )

Изображение

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2 ... 2%E0%F2%FC
Slegor
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 02 май 2006, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение санек » 19 апр 2007, 13:03

Slegor писал(а):Забил на все пистоны. Вкрутил по 2 самореза с каждой стороны. 8) Отныне никаких пистонов :lol: :lol: :lol: (гы-гы-гы! )

Изображение

рено со страшной силой заботится о нас, даже легковылетающие пистоны поставили, чтобы не дай бог не оторвать брызговик с куском кузова, а Вы так грубо наплевали на их отеческие чувства!
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Новенький » 19 апр 2007, 19:20

Slegor писал(а):Забил на все пистоны. Вкрутил по 2 самореза с каждой стороны. 8) Отныне никаких пистонов :lol: :lol: :lol: (гы-гы-гы! )

ВОТ это по "Нашему" :oops:
Новенький

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 21:31
Откуда: г. Екатеринбург.

Re: Замена оригинала

Сообщение Dimariche » 01 май 2007, 12:49

smallbob писал(а):Постигла и меня участь потери пистона брызговика. Покупать оригинал жаба задавила, посему обошел ближайшие автомагазины в поисках аналога. Результат на фото:

http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-2070

Называется "Пистон обивки пола 2110", цена 11 рублей. Диаметр шляпки такой же как и у оригинала - 30мм, длина и диаметр ножки и дырки в ней так же совпадают. Единственное отличие - цвет, и наличие сквозной дырки под шпильку.


Полностью подтверждаю. Купил такие же, по 2 руб/шт, денег было очень жалко, плакал.. :) Подходят идеально, держат лучше родных. Вообще, теперь тему можно закрывать, а в FAQ внести - всем такие ставить!
Dimariche

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 май 2007, 12:04
Откуда: Чебоксары

Сообщение Юрьич » 01 май 2007, 13:55

На своем первом отентике (погиб в аварии) терял данные девайсы - фиксировал саморезами. На нынешнем экспрешене получился интересный результат - я поставил поверх штатных подкрылков еще и дополнительные и вперед и назад. В результате в машине стало тише, она лучше защищена от пескоструйки из под колес и, к тому же, передние подкрылки придерживают эти самые заглушки, не давая им потеряться.
Юрьич

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:02
Откуда: Саратов

Сообщение Новенький » 25 май 2007, 21:52

Юрьич писал(а):На своем первом отентике (погиб в аварии) терял данные девайсы - фиксировал саморезами. На нынешнем экспрешене получился интересный результат - я поставил поверх штатных подкрылков еще и дополнительные и вперед и назад. В результате в машине стало тише, она лучше защищена от пескоструйки из под колес и, к тому же, передние подкрылки придерживают эти самые заглушки, не давая им потеряться.

Хотел уточнить при установке новых - старые вы не стали снимать :?:
Новенький

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 21:31
Откуда: г. Екатеринбург.

Сообщение vvi » 28 май 2007, 05:59

Юрьич писал(а):На своем первом отентике (погиб в аварии) терял данные девайсы - фиксировал саморезами. На нынешнем экспрешене получился интересный результат - я поставил поверх штатных подкрылков еще и дополнительные и вперед и назад. В результате в машине стало тише, она лучше защищена от пескоструйки из под колес и, к тому же, передние подкрылки придерживают эти самые заглушки, не давая им потеряться.

Интересно, а чем Вы крепили дополнительные подкрылки поверх штатных. А задние родные тоже оставили?
vvi

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 05:35
Откуда: Уфа

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5