Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 20:25

боковые дефлекторы

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: боковые дифлекторы

Сообщение Lesertach » 25 май 2006, 15:32

macho писал(а):Кто так говорит, то ДОРОГИ не видел.




Так надо дождаться поста человека, который не только дороги, но и море видел и птицы сидели у него на плече.
Lesertach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2006, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург Привиледж - полный фарш. Был. Избавился.

Re: боковые дифлекторы

Сообщение Zorch » 25 май 2006, 15:36

Lesertach писал(а):
macho писал(а):Кто так говорит, то ДОРОГИ не видел.




Так надо дождаться поста человека, который не только дороги, но и море видел и птицы сидели у него на плече.

:lol: :lol: :roll: поди перебирает Логан-а на время :)
Zorch

 

Сообщение GENN » 25 май 2006, 15:39

Кроме удобства для курильщиков есть ещё один ба-альшой плюс в наличии ветровичков - когда чуть приоткрыто окно, а проезжающая рядом с вашей машина ухнет в лужу и у вас полсалона воды, так вот если приотрыть окно на ширину ветровичка, то вероятность получить лужу в лицо или на заднее сиденье сильно уменьшается.
GENN

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 15:17
Откуда: Тула

Сообщение Zorch » 25 май 2006, 15:47

GENN писал(а):Кроме удобства для курильщиков есть ещё один ба-альшой плюс в наличии ветровичков - когда чуть приоткрыто окно, а проезжающая рядом с вашей машина ухнет в лужу и у вас полсалона воды, так вот если приотрыть окно на ширину ветровичка, то вероятность получить лужу в лицо или на заднее сиденье сильно уменьшается.


а если не открывать окно, то вообще ни капли в салон :)
Zorch

 

Сообщение GENN » 25 май 2006, 15:58

Zorch писал(а):
GENN писал(а):Кроме удобства для курильщиков есть ещё один ба-альшой плюс в наличии ветровичков - когда чуть приоткрыто окно, а проезжающая рядом с вашей машина ухнет в лужу и у вас полсалона воды, так вот если приотрыть окно на ширину ветровичка, то вероятность получить лужу в лицо или на заднее сиденье сильно уменьшается.


а если не открывать окно, то вообще ни капли в салон :)

Согласен с Вами, при наличии кондиционера открывать совсем не обязательно, но вот у меня ,например,его нет. А лужи на наших дорогах стоят несколько дней после дождя, когда на улице уже жарко :)
GENN

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 15:17
Откуда: Тула

Сообщение Zorch » 25 май 2006, 16:11

у меня тоже нет.. :) просто окошко, чтобы проветрить, открываю правое.. чтобы никакое "цунами" не накрыло. а так-то печька справляется с притоком прохлады...
отошли от темы, но всё же..
как резюме, ИМХО,: дифлекторы на Логане - просто для антуражу :) смысла в них не вижу.

PS кстати, у кого собаки, моя когда в окно высунулась на 5ке, отломала этот самый дифлектор :) клеем их не мазал...
Zorch

 

Сообщение sgt.Pepper » 25 май 2006, 16:17

Zorch писал(а):PS кстати, у кого собаки, моя когда в окно высунулась на 5ке, отломала этот самый дифлектор :) клеем их не мазал...


а немалая похоже "будка" у вашей пески... какая порода? :D
sgt.Pepper

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:07
Откуда: Москва

Сообщение GENN » 25 май 2006, 16:20

Zorch писал(а):у меня тоже нет.. :) просто окошко, чтобы проветрить, открываю правое.. чтобы никакое "цунами" не накрыло. а так-то печька справляется с притоком прохлады...
отошли от темы, но всё же..
как резюме, ИМХО,: дифлекторы на Логане - просто для антуражу :) смысла в них не вижу.

PS кстати, у кого собаки, моя когда в окно высунулась на 5ке, отломала этот самый дифлектор :) клеем их не мазал...

"Цунами" может накрыть и справа.
IMHO : как появятся у нас в продаже-приценюсь.Вижу смысл установки только на передних дверях.
GENN

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 15:17
Откуда: Тула

Re: дефлекторы

Сообщение ШАТЛ » 25 май 2006, 18:08

Х272УК писал(а):Поставил примерно месяц назад - очень доволен!
А правое боковое зеркало видно?Или немного прикрывает?ИМХО должно немного перекрывать-поэтому я и не ставлю.Очень не люблю если ночью и плохо видно.Безопасность превыше всего.
ШАТЛ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 15:18
Откуда: Обнинск. пр.667БДР

Сообщение Zorch » 26 май 2006, 08:31

sgt.Pepper писал(а):а немалая похоже "будка" у вашей пески... какая порода? :D


да нет... :lol: обычная "будка" - далматин.
Zorch

 

Сообщение Х272УК » 27 май 2006, 10:10

Закрывает немного . Самое главное что - не дует.не летит и от солнца закрывает!
Х272УК

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 22:12

Сообщение Александр_СПб » 05 июн 2006, 13:24

У этого "устройства" есть еще один, немаловажный в жару плюс. Уходя, можно оставлять окна немного приоткрытыми: не видно со стороны, поскольку они из темного пластика, и не попадет вода, если вдруг начнется дождь.
Александр_СПб

 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 16:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Георгий Торпедоносец » 09 июн 2006, 11:04

Эта штука прилично расширяет стойку и закрывает обзор. Я тут чуть в Жигуля не въехал, выезжая из кармана на главную дорогу у дома. Так совпало, что при его скорости и моём прохождении дуги он всё время был за стойкой, я заметил его только в полутора метрах и тормознул. Если бы у меня стоял дефлектор - точно была бы разбита морда слева. Всё что уменьшает обзор очень не желательно!
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение glavspec » 09 июн 2006, 11:08

Георгий Торпедоносец писал(а):... Всё что уменьшает обзор очень не желательно!
+1, причем очень сильно!
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Sub4ek » 09 июн 2006, 11:40

Георгий Торпедоносец писал(а):Эта штука прилично расширяет стойку и закрывает обзор. Я тут чуть в Жигуля не въехал, выезжая из кармана на главную дорогу у дома. Так совпало, что при его скорости и моём прохождении дуги он всё время был за стойкой, я заметил его только в полутора метрах и тормознул. Если бы у меня стоял дефлектор - точно была бы разбита морда слева. Всё что уменьшает обзор очень не желательно!


ИМХО сей девайс должен быть прозрачным
Sub4ek

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 май 2006, 13:38
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21