Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 17:09

боковые дефлекторы

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Ded54 » 24 янв 2007, 21:49

FOX55 писал(а):
Юра54 писал(а):ЗЫ. Кстати, в Луге кто-то заметил, что с ними стекло окна меньше пачкается. Стояли рядом 4 Логана, мой с дефлекторами, а остальные без - разница очень заметна!

Не правда, у меня тоже стоят :lol: :lol:

Все правильно, но ты стоял пятый ':lol:'
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение FOX55 » 24 янв 2007, 23:22

Юра54 писал(а):
FOX55 писал(а):Не правда, у меня тоже стоят :lol: :lol:

Все правильно, но ты стоял пятый ':lol:'

Вот теперь полегчало :lol:
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Сообщение kapushon » 25 янв 2007, 08:35

Поставил себе польские вставные, 800руб на авторынке.
Металлические скобы - распорки не ставил - не представляю как они туда влезут.
В связи с этим наблюдается неприятный эффект: в конце закрывания стекла оно перекашивается вперед, отходя от средней стойки и ручка не доходит до упора 180град. Приходится пару раз "сдавать назад" и дозакрывать. Думаю, щель разработается и обмнется со временем.
По остальному: грязи меньше; обзор похуже несильно - ночью у всех свет, а днем видно сквозь дефлектор; правое зеркало - ничего обрезать не буду, в закрытой четверти у меня обычно кусок задницы чтобы смотреть при движении задним ходом, ну сечас немного наклоняюсь вправо, не напрягает.
Вид улучшился.
Самое главное: отлично стало при боковом солнце! раньше этот фонарь сильно напрягал, сечас очень удачно закрыт дефлектором.
kapushon
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 10:18
Откуда: RUS 73 Новоспасское

Сообщение FOX55 » 25 янв 2007, 11:04

Заметил такой эффект, что после установки дефлекторов при закрывании и открывании окон на большой скорости, перестало закладывать уши :wink:
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Сообщение Питерский Адмирал » 25 янв 2007, 11:10

Юра54 писал(а):
Георгий Торпедоносец писал(а):Есть модернизация!......
Теперь, надеюсь, будет видно всё зеркало. :wink:

Во-во, и я так-же сделаю по весне, чтоб пластмассу на морозе не колоть.
ЗЫ. Кстати, в Луге кто-то заметил, что с ними стекло окна меньше пачкается. Стояли рядом 4 Логана, мой с дефлекторами, а остальные без - разница очень заметна!

Да, это я был.Грязи и вправду грязи меньше.
Вот только если правый подрезать...вся прелесть "грязевая" не уйдет?
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение Andrey72 » 28 янв 2007, 22:48

Дефлекторы хорошо помогают в дождь,можно окна приоткрыть и стёкла меньше запотевают http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-1742 обзору не мешают тк. до зеркал не доходят. Покупал в тц.Москва на Домодедовской (пав. Е 22)
Последний раз редактировалось Andrey72 02 июл 2007, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Andrey72
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 10:30
Откуда: Москва ЮАО Зябликово

Сообщение KRS_admin » 29 янв 2007, 01:59

Andrey72 писал(а):Дефлекторы хорошо помогают в дождь,можно окна приоткрыть и стёкла меньше запотевают http://forum.logan.ru/album/displayimag ... at=0&pos=6 обзору не мешают тк. до зеркал не доходят.

Поделись плиз инфой где купил дефлекторы, мухобойку на капот и защиту фар и какой ценник?
KRS_admin

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 23:46

Сообщение Георгий Торпедоносец » 29 янв 2007, 10:33

Георгий Торпедоносец писал(а):Есть модернизация! Правда потребовался мега-девайс в виде лудильного паяльника с прижатым к его жалу мини-струбцинами куском макетного ножа:

Изображение

А было вот как:

Изображение

Теперь, надеюсь, будет видно всё зеркало. :wink:


И его таки стало видно:

Изображение
Последний раз редактировалось Георгий Торпедоносец 17 май 2007, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Sergik1970 » 29 янв 2007, 10:46

Всетаки не умрет в душе "самоделкин" в российских автолюбителях. :D
Не лень же Вам господа заниматься "доделками"!
Мне даже капот открывать для того, что бы незамерзайку долить лень, а тут целые технологии люди придумывают. :D
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Георгий Торпедоносец » 29 янв 2007, 12:05

Sergik1970 писал(а):Всетаки не умрет в душе "самоделкин" в российских автолюбителях. :D
Не лень же Вам господа заниматься "доделками"!
Мне даже капот открывать для того, что бы незамерзайку долить лень, а тут целые технологии люди придумывают. :D


Это в крови. Видали б Вы модели самолётов, которые я в детстве клеил. На свете нет ничего, чего бы не смог сделать настоящий логановод. :wink:
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Зфгд_ШШ » 29 янв 2007, 12:10

Георгий Торпедоносец писал(а):
Это в крови. Видали б Вы модели самолётов, которые я в детстве клеил. На свете нет ничего, чего бы не смог сделать настоящий логановод. :wink:


Подтверждаю - это у Георгия Торпедоносца в крови. На слете, вместо того, чтобы просто поменяться кожухами от руля, он взял мой кожух, проковырял в нем дырку, посадил площадку на заклепку. при этом сам остался с дырявым кожухом. И все ради того, чтобы на морозце поорудовать клещами для заклепок :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Георгий Торпедоносец » 29 янв 2007, 12:54

Зфгд_ШШ писал(а):
Георгий Торпедоносец писал(а):
Это в крови. Видали б Вы модели самолётов, которые я в детстве клеил. На свете нет ничего, чего бы не смог сделать настоящий логановод. :wink:


Подтверждаю - это у Георгия Торпедоносца в крови. На слете, вместо того, чтобы просто поменяться кожухами от руля, он взял мой кожух, проковырял в нем дырку, посадил площадку на заклепку. при этом сам остался с дырявым кожухом. И все ради того, чтобы на морозце поорудовать клещами для заклепок :lol: :lol: :lol:

Мда, было дело. Не допёр... Но дырке в нижней части кожуха руля я применение найду. Я туда светодиодик яркий белый вставлю и сделаю чтобы он загорался при включении освещения в салоне, а то уронишь чё-нить под ноги - хрен найдёшь без света.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Re: боковые дефлекторы

Сообщение 3dmax » 29 мар 2007, 20:30

71 RUS писал(а):Вчера я купил себе дефлектор комплект на 4 двери по цене 600 руб :!: , аналолг оригинального характера стоит у дилера 2500 - 3000 руб с у становкой. Так как вещь эта полезная, я на бывших машинах ставил, то тут я тоже решил прикупить. Встали дефлекторы (все 4 штуки) великолепно. НО: водительское стекло шло в перекос, при соприкосновении стекла с дефлектором (так как они устанавливаются в уплотнитель, и получается дефлектор стоит между уплотнителем и стеклом в закрытом состоянии окна), я уже передумал всё что можно в плоть, до регулировки стекла, но и это не помогло. Было такое ощущение, что дефлектор был толстоват и стеклу мешал закрываться. Я даже получил совет от добрых людей обточить на точильном круге дефлектор. Но всё гениальное просто: я смазал трущуся часть дефлектора капелькой масла, и всё стало закрываться как нужно! Всем удачи!

P.S. Дефлекторы суперские!!! Рекомендую! :P
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: боковые дефлекторы

Сообщение 71 RUS » 30 мар 2007, 08:38

3dmax писал(а):
71 RUS писал(а):Вчера я купил себе дефлектор комплект на 4 двери по цене 600 руб :!: , аналолг оригинального характера стоит у дилера 2500 - 3000 руб с у становкой. Так как вещь эта полезная, я на бывших машинах ставил, то тут я тоже решил прикупить. Встали дефлекторы (все 4 штуки) великолепно. НО: водительское стекло шло в перекос, при соприкосновении стекла с дефлектором (так как они устанавливаются в уплотнитель, и получается дефлектор стоит между уплотнителем и стеклом в закрытом состоянии окна), я уже передумал всё что можно в плоть, до регулировки стекла, но и это не помогло. Было такое ощущение, что дефлектор был толстоват и стеклу мешал закрываться. Я даже получил совет от добрых людей обточить на точильном круге дефлектор. Но всё гениальное просто: я смазал трущуся часть дефлектора капелькой масла, и всё стало закрываться как нужно! Всем удачи!

P.S. Дефлекторы суперские!!! Рекомендую! :P


3dmax спасибо !!!! :P :P :P
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение 71 RUS » 30 мар 2007, 21:26

Lesertach писал(а):Я считаю что если что то улучшать оно должно быть уже где-то опробованно и доказано, пусть это и будет обезьянничество. Я не видел на S-мерине или GS-Лексусе этих штучек - закрылков на окна. Я их встречаю по дороге на дачу в Гатчино на пятерках и семерках, но не бэх, а жигулей. От них мне ничего кроме коврика в багажник брать не хочется. Я вот за, пусть и бессмысленный, плавник от бэхи-пятерки, так сказать штрих породистости.

А я вам скажу, что и на Лексусе и на Мерине такие вещи ставят, сам видел лично! Хуже от этих дефлекторов вид машинок не становится (но если дефлекторы качественные)!
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12