Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 апр 2024, 00:38

боковые дефлекторы

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Slava346 » 03 сен 2006, 00:59

У дилера 2 передних стоят 2300р., на рынке долго везли, привезли за 700р - 4шт, на скотче 2-х стороннем. Поставил-счастлив особенно- в дождь, еще мухобойку привезли - 600р., пока как мне кажется только у меня есть...
Slava346

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 00:27
Откуда: Воронеж

Сообщение ANTONeo » 03 сен 2006, 07:26

Что за мухобойка? Намордник что ли? :shock:
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение ReaL* GlucK* » 05 сен 2006, 10:21

Господа, я вот задумался об установке дефлекторов с целью снижения щума в салоне. Слышал, что помогает.
При езде свыше 100 км/ч с открытыми окнами в салоне такой шум, что даже музыки не слышно... про 140 уже и не говорю. Приходится окна закрывать. Ездил на моря недавно, так вот друзьям очень некомфортно было (особенно сидящим сзади), так как окна приходилось закрывать... Да ещё и давление воздуха в салоне поднимается (при закрытии окон аж в ушах щёлкает).
Кто юзал сей девайс просьба сообщить, снижается ли шум при езде с открытыми окнами?
ReaL* GlucK*

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 21:13
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Anders » 05 сен 2006, 11:05

ReaL* GlucK* писал(а):Да ещё и давление воздуха в салоне поднимается (при закрытии окон аж в ушах щёлкает).


:shock: :shock: :shock: Это отчего же оно поднимается?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"Раньше были времена, а теперь мгновения,
Раньше поднимался .... а теперь давление!"
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение ReaL* GlucK* » 05 сен 2006, 11:12

Anders писал(а):
ReaL* GlucK* писал(а):Да ещё и давление воздуха в салоне поднимается (при закрытии окон аж в ушах щёлкает).

:shock: :shock: :shock: Это отчего же оно поднимается?


Воздух нагнетается в салон... :(
ReaL* GlucK*

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 21:13
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение valera » 06 сен 2006, 00:57

ReaL* GlucK* писал(а):Господа, я вот задумался об установке дефлекторов с целью снижения щума в салоне. Слышал, что помогает.
При езде свыше 100 км/ч с открытыми окнами в салоне такой шум, что даже музыки не слышно... про 140 уже и не говорю. Приходится окна закрывать. Ездил на моря недавно, так вот друзьям очень некомфортно было (особенно сидящим сзади), так как окна приходилось закрывать... Да ещё и давление воздуха в салоне поднимается (при закрытии окон аж в ушах щёлкает).
Кто юзал сей девайс просьба сообщить, снижается ли шум при езде с открытыми окнами?
Простите, а у вас до этой машины были какие либо другие? стаж какой?
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение ReaL* GlucK* » 06 сен 2006, 09:01

valera писал(а):
ReaL* GlucK* писал(а):Господа, я вот задумался об установке дефлекторов с целью снижения щума в салоне. Слышал, что помогает.
При езде свыше 100 км/ч с открытыми окнами в салоне такой шум, что даже музыки не слышно... про 140 уже и не говорю. Приходится окна закрывать. Ездил на моря недавно, так вот друзьям очень некомфортно было (особенно сидящим сзади), так как окна приходилось закрывать... Да ещё и давление воздуха в салоне поднимается (при закрытии окон аж в ушах щёлкает).
Кто юзал сей девайс просьба сообщить, снижается ли шум при езде с открытыми окнами?
Простите, а у вас до этой машины были какие либо другие? стаж какой?

Логан - моя первая собственная машина. Купил в марте этого года.
До этого учился на девятке. Ездил, также, на шестёрке, ниве и дэу есперо, но, естественно, таких скоростей не развивал.
Так понимаю, своим вопросом Вы хотите намекнуть, что ситуация вполне нормальная, однако, люди которые ездили в моей машине и, например, в дэу нексии с дефлекторами говорят, что это небо и земля - там шума ветра практически нет и на уши не давит...
Скидку на плохую аэродинамику логана я делаю, но не до такой же степени они должны отличаться...
ReaL* GlucK*

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 21:13
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Кубик » 06 сен 2006, 14:17

ReaL* GlucK* писал(а):Господа, я вот задумался об установке дефлекторов с целью снижения щума в салоне. Кто юзал сей девайс просьба сообщить, снижается ли шум при езде с открытыми окнами?

Поставил не так давно. Разница есть, Но не настолько чтоб совсем тишина была. При открытии окна, на ширину дифлектора, меньше дует в шею.Ну и во время дождя вода не попадает в салон. Очень удобно . Думаю эта вещь стоит своих денег. Покупать стоит на скотче от фирмы 3М, он красного цвета. Держит очень хорошо.
Купил в торговом комплексе Москва, а Каширке. павильон нижниго этажа "нулевого", на лифте вниз со стоянки, № - Е22. Цена 850р.
Месяц назад брал. Цвет почти черный, темно коричневый. С надписью белго цвета Logan. Смотриться классно. При установке не забудте обезжирить поверхность двери водочкой. При установке нужно наметить место приклейки. Соответственно держать горизонт с задней дверью. Скотч такой сильный, что второй попытки может не быть. Хватает намертво.
Кубик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 16:49
Откуда: Москва. ЮЗАО. Logan 1.6 Expr. пробег 50ооо км.

Сообщение Георгий Торпедоносец » 06 сен 2006, 14:26

А в Питере никто дефлекторов качественных не встречал? Заколебал дождик, капающий в салон при приоткрытых окнах :(
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Slava346 » 09 сен 2006, 23:26

ANTONeo писал(а):Что за мухобойка? Намордник что ли? :shock:

"Дефлектор капота" в теории должен поднимать воздух выше стекла лобового и мух перекидывать через крышу
Slava346

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 00:27
Откуда: Воронеж

Сообщение Георгий Торпедоносец » 25 сен 2006, 11:23

Купил польские НЕКО, вставляющиеся в проём стекла, на Энергетиков за 850р. Такие же видел на Уральской дешевле, кажется.

Обзорчик.

Плюсы:
- дождь не скапывает с салон при приоткрытых окнах (удобно на стоянке, чтобы не жечь бензин для кондея, если не хочешь полностью "запотеть")
- дизайн не портят, т.к. почти не заметны (как-то сливаются со стеклом)

Минусы:
- заколебался подгонять до нормальной работы эл.стеклоподъёмников, т.к. стекло не доходило до верха и останавливалось. Пришлось покупать дополнительные крепежи-распорки (есть в комплекте, но не достаточно) за 20р.
- пластик тёмный, увеличивает толщину передних стоек уменьшая обзор.
- ЗАКРЫВАЕТ ЧЕТВЕРТЬ ПРАВОГО ЗЕРКАЛА (это самое не приятное)
Изображение
буду урезать, вот думаю чем? Дефлекторы уже вставлены крепко, если вытащить, то распорки-крепёжи останутся в двери и вынуть их будет сложно, не попортив их или резинку-уплотнитель. Надо резать дефлектор в двери, хотя конечно не велика проблема, если не спешить :roll: .

Резюме:
1. хреново, что пластик тёмный, хоть и прозрачный. Надо быть очень осторожным при поворотах, т.к. место куда едешь открывается в последний момент.
2. при покупке требуйте дополнительные металлические крепежи-распорки, если только у Вас не ручной стеклоподъёмник (с ним по-фиг)
3. сразу урезайте правый дефлектор в районе зеркала.
4. если руки растут "не оттуда", найдите кого-то, кто Вам поможет это поставить.

Вообще штука удобная, особенно надеюсь почувствовать это зимой, когда часто приоткрываю окна для микропроветривания салона и надеюсь на этом съэкономить за счёт кондея. Все недостатки не критичны, надо только привыкнуть и кое-что доработать.
Последний раз редактировалось Георгий Торпедоносец 26 сен 2006, 10:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение slava642 » 25 сен 2006, 11:34

Я купил дефлекторы в Южном порту,не более 500руб.Крепятся на 2-х сторонний скотч,ветер на скорости стал заметно тише,да и в дождь можно стекла опустить на пару сантиметров.Это особенно удобно для курящих.Вообщем плюсы очевидны :wink:
slava642
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 17:05

Сообщение koven » 26 сен 2006, 01:33

2 георгии торпедоносец а где на уральской продаются ветровики, што никак не найти мне их?спасибо
koven

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 01:14
Откуда: спб

Сообщение Георгий Торпедоносец » 26 сен 2006, 09:20

Уральская 14, хозяин точки Олег т. 8 911 9398618
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Slava346 » 03 окт 2006, 00:53

Самый лучший вариант установки - на скотч, без контакта со стеклом. Проверено япошками - посмотри на любого праворукого :P :lol:
Slava346

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 00:27
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3