Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 01:45

Звуковой сигнал - на баранку.

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Звуковой сигнал - на баранку.

Сообщение Rif » 09 май 2006, 13:09

В нормальной обстановке уже научился сигналить, нажимая на "пипочку". А вот в экстренных случаях - кулаком по рулю!
Ладно еще нет подушки безопасности :D !
Каждй раз думаю, нельзя ли вывести сигнал на руль? У кого какие соображения?
Rif

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 май 2006, 23:27
Откуда: Казань

Сообщение Camelot » 09 май 2006, 15:40

Именно тоже самое хотел спросить я:) , вот реально достало меня тыкать на пимпочку , иногда и поворотники включаются , если посильнее надавить при ситуации , так вот , реально вообще поставить на руль би-би , знаю у знакомого на Ниссане стоит подушка и биби , и всё норм , может кто знает ?!
Camelot
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 00:33
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 09 май 2006, 18:55

Руль от Симбола 2002 года выпуска(Автофрамос)поставить-там бибика в руле и подушка тоже. :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Путник » 09 май 2006, 21:49

В Канге тоже на руле и подушка и биби...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Rif » 09 май 2006, 23:03

У меня и подушки-то нет. места в руле - полно! Как бы че приспособить :?: . Простой проводкой не обойдешься, руль много оборотов делает. Нужно какие-то токосъемники ставить. Или уж действительно руль сменить?
Rif

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 май 2006, 23:27
Откуда: Казань

Сообщение boris55 » 10 май 2006, 07:49

Да уж,блин,наверное руль будет стоить как полбампера-тыщи 4!!!
Судя по ценам на остальное реновское....
Там и подрулевой с проводкой другой наверняка-тоже надо менять... :cry:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Rif » 06 июн 2006, 01:13

На руле намотать катушку, замыкающуюся при нажатии на сигнал.
А на подрулевой - датчик, реагирующий на замкнутую катушку, и через реле на сигнал. Безконтактно получится.
Rif

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 май 2006, 23:27
Откуда: Казань

Сообщение мяфка » 08 июн 2006, 00:38

Rif писал(а):У меня и подушки-то нет. места в руле - полно! Как бы че приспособить :?: . Простой проводкой не обойдешься, руль много оборотов делает. Нужно какие-то токосъемники ставить. Или уж действительно руль сменить?

я чево то не догоняю? нет водительской подушки? Вроде как даже в аутентике в базе водительская подушка уже есть? или я не права? :roll:
мяфка
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 08 май 2006, 15:44
Откуда: Москва. Лось Вегас.

Сообщение Voice » 08 июн 2006, 00:41

мяфка писал(а):
Rif писал(а):У меня и подушки-то нет. места в руле - полно! Как бы че приспособить :?: . Простой проводкой не обойдешься, руль много оборотов делает. Нужно какие-то токосъемники ставить. Или уж действительно руль сменить?

я чево то не догоняю? нет водительской подушки? Вроде как даже в аутентике в базе водительская подушка уже есть? или я не права? :roll:


у меня тоже нет подушки, так называемая (минус) -1 комплектация. стоит на 100 уёв дешевле, покупать не хотел - в салоне подсунули, узнал об отстутствии тока через неделю. Да и с подушкой ждал бы еще месяц. А вообще там места в руле реально много, думаю ченить придумать можно.

А по поводу кнопочки - еду я както по рыку "садовод", и там тетенка такая большая встала посреди дороги и задумалась, ну секунд через 30 хочу слегка на сигнал принажать чтоб чуть-чуть, а он там застрял :) она аж подпрыгнула, и спросила "нельзя ли было потише?" на что получила ответ : какой есть :)
Последний раз редактировалось Voice 09 июн 2006, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Voice

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Откуда: г.Жуковский

Сообщение мяфка » 08 июн 2006, 00:49

Voice писал(а):у меня тоже нет подушки, так называемая -1 комплектация. стоит на 100 уёв дешевле, покупать не хотел - в салоне подсунули, узнал об отстутствии тока через неделю. :)

мдя, дурят нашего брата.
мяфка
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 08 май 2006, 15:44
Откуда: Москва. Лось Вегас.

Сообщение 3dmax » 08 июн 2006, 05:47

мяфка писал(а):
Voice писал(а):у меня тоже нет подушки, так называемая -1 комплектация. стоит на 100 уёв дешевле, покупать не хотел - в салоне подсунули, узнал об отстутствии тока через неделю. :)

мдя, дурят нашего брата.

Скорее дурятся сами наши братья.
Уж различить руль с подушкой и без можно на ощупь.
А данные модификации , без подушки, вообще предназначенны в основном для таксистов. Так что это ещё надо постараться, что бы найти такое авто.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Rif » 08 июн 2006, 21:50

мяфка писал(а):я чево то не догоняю? нет водительской подушки? Вроде как даже в аутентике в базе водительская подушка уже есть? или я не права? :roll:

Нет не только подушки безопасности, но и нет синего металлика, гура, акустики, которые мне обещали за 5 дней (Это был июль 2005, а везде была очередь вплоть до октября)! Но в начале августа я пригнал из Москвы голый Логан за 8999, а то, что переплатил мне потом вернули. Серебристый, нам даже больше нравится :) .

Но вот сигнал хочется всеже на руль...
Rif

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 май 2006, 23:27
Откуда: Казань

Сообщение 3dmax » 09 июн 2006, 01:58

у меня тоже нет подушки, так называемая -1 комплектация. стоит на 100 уёв дешевле,

Это не первая комплектация, это вообще что то не понятное.
Когда заказывал свою машину в оводе, то там тоже такие были. Ещё у них и на сайте они так же есть. Менеджер не смогла ответить, откуда берутся такие комплектации. Потому что, по идее, все авто с Автофрамоса идут с подушками. Однако когда я сказал, что хочу заказать аутентик, синий металлик, она спросила, с подушкой или же нет. Без подушки, как вы верно заметили, на 100 уёв дешевле.
А ещё странно, что нельзя заказать базу без подушки и без металлика. Что либо одно из двух должно присутствовать .
Хотелось бы всё же получить внятный ответ, что это за комплектация такая, куда деваются подушки с них?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение boris55 » 09 июн 2006, 07:50

3dmax писал(а):Потому что, по идее, все авто с Автофрамоса идут с подушками.
Хотелось бы всё же получить внятный ответ, что это за комплектация такая, куда деваются подушки с них?

Нет -не все.Вы же написали правильно-для таксистов!
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение 3dmax » 09 июн 2006, 09:56

boris55 писал(а):
3dmax писал(а):Потому что, по идее, все авто с Автофрамоса идут с подушками.
Хотелось бы всё же получить внятный ответ, что это за комплектация такая, куда деваются подушки с них?

Нет -не все.Вы же написали правильно-для таксистов!

Ну так то для таксистов. А те, что идут дилерам-все с подушками. Однако в некоторых автосалонах всплывают, каким то образом, и без подушек.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22